***
Я сидела на нашей любимой лавочке во дворе школы, слушая еще одну занимательную историю от Оли. Она была на год старше нас, но все равно проводила с нами все перемены. У нее были подруги из ее класса, но она никогда не скрывала то, что с нами ей интересней. Они никогда не ставила себя выше нас, мы были на равных. - Ты выглядишь уставшей, - сказала она мне. - Я плохо спала. А так все хорошо, - улыбнулась я. - Ладно, если снова не будешь спать, позвони мне, поговорим, я заболтаю тебя так, что ты сразу уснешь,- посмеялась она. - Мне ты тоже можешь позвонить, - улыбнулась Настя. - Спасибо. Буду тогда вам звонить каждую ночь, - иронично сказала. Они восприняли это как шутку. Но я-то не могу уснуть каждую ночь. Я почувствовала на себе взгляд. Обернувшись, увидела неподалеку Никиту. Он сидел со своими дружками, и они громко смеялись, обсуждая прошлую вечеринку. Его взгляд был направлен на меня. Почему он постоянно смотрит на меня? Что он вообще хочет? Я наклонила голову вбок и немного ухмыльнулась, показав ему средний палец. Он лишь засмеялся. Я отвернулась, чтобы мои любопытные подруги не заметили этих взглядов, которые мы посылаем друг другу.***
Я сидела дома, читая книгу. Я понимала, что мне надо сделать физику, а то опять расстрою Дарью Ивановну. Но у меня, как только открываю учебник, моментально возникает желание его закрыть. Я вздрогнула, услышав стук в дверь. Наверное, это пришла моя двоюродная сестра. Дядя должен был послать ее за ключами. Мы с ней часто общаемся через СМС. Она учится на втором курсе университета. Вроде как на юриста. Довольно умная и интересная девушка, и мне было бы приятно с ней поболтать в живую. Я даже не посмотрела в глазок, так как была на сто процентов уверена, что никто, кроме моих родственников, не может прийти ко мне вечером. Я открыла дверь и пожалела, что не посмотрела в этот чертов глазок. - Что ты здесь делаешь? – спросила я у Никиты. - Пришел преподать тебе урок… - улыбнулся он, - физики. - Нет, спасибо, - я постаралась закрыть дверь, но он помешал мне это сделать. - Я лишь хочу помочь. Перестань вести себя, как дура, я тебе ничего не сделаю. Давай не будем расстраивать Дарью Ивановну. - Ладно, проходи, - пропустила я его, немного подумав, - только без глупостей, понял? - Без глупостей, понял, - он прошел через порог. Я сразу поняла, что пожалею о том, что не прижала его руку дверью. - Откуда у тебя вообще мой адрес? - я смотрела на него, пока он разувался. На нем был темная толстовка и джинсы. Пахло от него, как обычно, дорогими духами, которые мне так нравились. Я была готова купить себе эти духи и брызгать ими везде, чтобы постоянно вдыхать их. У этого парня был хороший вкус. Но было понятно, что родители его балуют. На нем всегда были недешевые вещи и брендовые часы на руке. А уж о его дорогой машине я молчу. Я, конечно, тоже не из бедной семьи, но его родители уж точно в разы больше зарабатывают. - Попросил у Дарьи Ивановны, сказав, что ты спешила на урок и не успела мне его дать, - ухмыльнулся он. Я пробурчала себе под нос, про несправедливость. Проводив его на кухню, где и, видимо, будут наши занятия, я принесла все необходимое, и начались мои мучения. На самом деле он был не плохим репетитором. Он довольно понятно объяснял, но мои мысли все равно были где-то далеко. Меня мучили вопросы, о которых я хотела знать. - Что за игру ты ведешь? – спросила я. Он поднял на меня глаза, и недоумевающим взглядом смотрел несколько долгих секунд. - Не понимаю о чем ты, милая, - сказал он, снова уткнувшись в учебник. - Не называй меня милая, - сквозь зубы сказала я. Он снова начал меня бесить. - Ты тоже можешь меня, как хочешь называть, - ухмыльнулся он. - Хорошо, значит ты будешь придурком, - сказала я, немного наклонившись вперед, чтобы посмотреть ему прям в глаза. Он лишь засмеялся. - Послушай, если ты думаешь, что я кинусь тебе на шею лишь потому, что ты поможешь мне с уроками, ты ошибаешься, - фыркнула я. - Тебе надо понять, что мир не крутится вокруг тебя, милая, - сказал он, смотря мне в глаза, - Дарья Ивановна попросила помощь у меня, так как я в прошлом году помог подтянуть оценки ее дочке. Я понятия не имел, что ученицей, которой надо помочь с физикой и химией, являешься ты. Как ты уже смогла заметить, я не скрываю интереса к тебе, но это не значит, что я буду постоянно бегать за тобой и уж точно добровольно вызываться помочь тебе с уроками. Я просто уважаю Дарью Ивановну и не мог ей отказать. Поэтому не думай, что я тут только из-за тебя. Нет, я тут из-за того, что меня попросили помочь отстающей ученице. Вот и все. Поэтому, давай продолжим, окей? Я посмотрела ему в глаза, и почему-то мне захотелось ему поверить. Говорил он довольно убедительно. Я кивнула, и мы продолжили. Через час моя голова уже отказывалась вникать в теоремы и формулы. Тем более как думать, если я старалась не замечать его прожигающих взглядов и прикосновений. Он то случайно заденет меня рукой, показывая на ошибки, то его колено заденет мое колено. А про то, что я была вынуждена вдыхать запах его духов, я вообще молчу. Я предложила сделать перерыв и налила нам чаю. - Если хочешь что-то спросить, то я отвечу на любой вопрос, - сказал он, заметив, что я на него пялюсь. - Ты спал с дочкой Дарьи Ивановны? - Не думаю, что ты хочешь знать ответ, - сказал он мне серьезно, смотря, как обычно, мне в глаза. - Ты еще та скотина, - фыркнула я. - Послушай, милая, не надо оскорблять человека, если не знаешь его мотивов, - сказал он, встав со стула. Он подошел ко мне и нагнулся, оказавшись слишком близко ко мне. Я прям чувствовала его дыхание, и мое сердце от волнения предательски началось биться сильнее. - Я никого не заставляю спать со мной, - продолжил он, - девушки знают о том, что я не вижу ни в одной из них избранницу моего сердца. Им нужно только одно, как и мне от них. Это секс по обоюдному согласию. Они сами приходят ко мне, я за ними не бегаю и не насилую. - Зачем тогда ты забрасываешь меня сообщениями и стоишь тут, так близко ко мне? – спросила я, и подняла голову чуть выше, чтобы смотреть ему в глаза. - Как я уже сказал ранее, у меня к тебе интерес, и я не рассчитываю сдаваться. - Чего ты от меня хочешь? - Я сам не знаю, - сказал он, заправляя прядь моих волос за ухо, отчего у меня пошли мурашки по телу, - но я хочу это узнать. Поэтому я хочу позвать тебя на свидание. - А что если я откажусь? - А ты долго будешь задавать вопросы? – ухмыльнулся он. - А как ты думаешь? – улыбнулась я краешком рта. Сама того не понимая, я начала играть с ним в его же игру. - Так как на счет свидания? - настойчиво спросил он. - Мой ответ нет. - Одно свидание, - он пододвинулся еще ближе, и его рука скользнула мне на шею, пододвигая меня к себе. Еще чуть-чуть и наши губы бы соприкоснулись. В моей голове проскользнула мысль, что я этого хочу. Хочу почувствовать его губы на своих, - одно свидание и я от тебя отстану раз и на всегда. - Никаких сообщений, никаких странных взглядов? - Заметь, ты тоже смотришь на меня в школе. - Ладно, одно свидание. И на этом наше общение прекратится. - Отлично, - улыбнулся он и отодвинулся, - тогда в пятницу в семь я за тобой заеду. Я проводила его до двери, так как смысла проводить урок физики после такого разговора не было. Я сама до конца не понимала, зачем согласилась на свидание. Давно ко мне так близко не приближался парень, и это мне даже понравилось. Но я не горела желанием с ним встречаться и уж тем более спать. Одно свидание и я сведу наше общение к нулю. И на этом все. Одно свидание и мне больше не придется думать об этом человеке, так как он наконец-то перестанет маячить у меня перед глазами и писать мне сообщения. Это прекратится раз и навсегда в пятницу.