***
Я сидела и думала о своем, пока мои подруги обсуждали какой-то сериал. Я тоже смотрю сериалы, но именно этот не смотрела. Поэтому как только начался разговор я из него выбыла, погружаясь в свои мысли. Вроде они обсуждали какого-то героя, который был невероятным красавчиком. - Кстати о красавчиках, - сказала Настя, и я начала искать глазами Никиту. Я была полностью уверена, что именно его и только его можно назвать красавчиком в этой школе. Но ее взгляд был направлен не на него. Там стоял мужчина лет 25. Довольно симпатичный и мужественный. Он был в классическом костюме, который чертовски ему шел. И эта легкая щетина ему тоже шла. Конечно лично для меня, Никита все равно был красивее и сексуальнее, но сейчас взгляды девочек, находящихся в столовой были направлены на мужчину. - Новый учитель по истории очень сексуален, - сказала Настя. Оля же молчала, что было не похоже на нее. - Только вот он у нас не ведет, и нам приходиться наслаждаться обществом Валентины Ивановны, - выдохнула я. Ее уроки были нереально скучными. Я очень любила историю, но она вела лекции так, будто ее история вообще не устраивала. Это меня злило и я часто прогуливала ее уроки, а потом отрабатывала рефератами, которые мои одноклассники слушали с большим удовольствием. - И не говори, - выдохнула Настя, - а вот Оле повезло. Он ведет уроки в ее классе. Что ты скажешь о нем, Оля? - Ничего, - фыркнула она, - ничего особенного, вы ничего не теряете. Мы с Настей переглянулись и посмотрели на нее с недоумением. Сначала она ходит с смачным засосом на шее, потом молчит постоянно, а теперь говорит, что второй по сексуальности мужчина в нашей школе ничего из себя не представляет и наша учительница по истории лучше. - Ты стала очень страной, - не отводя от нее взгляда, сказала я. Он лишь встала с места и ушла прочь, оставив нас в таком же недоумении.***
- Никита меня убьет, - бурчала я себе под нос, - он определено точно будет злиться. Дело в том, что сегодня я была дежурная и забыла об этом. Никита ждал меня в своей машине во дворе школы. Телефон как назло у меня вырубился. И как только я закончила все дела, меня отправили отнести журнал в класс истории. Скоро начнется вторая смена и школа наполнится маленькими ребятами, которые только и делают как оскорбляют друг друга и незнакомых людей. На самом деле ученики в этой школе довольно агрессивные. Я учусь в первую смену и постоянно наблюдаю над страной монархией и как сильные ущемляют слабых. Но во вторую смену вообще какая-то дичь происходит. Парни, которые еще не доросли ростом до моего плеча, успевают за моей спиной сказать мне несколько грубых слов. А про девочек я вообще молчу. Я зашла в кабинет и положила на стол журнал. Все было бы хорошо, и я бы ушла, но я услышала странные звуки в коморке, где находились всякие атласы, книги и другие школьные материалы. Ох, мое любопытство. Я заглянула и пожалела об этом. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Новый сексуальный учитель истории крепки прижимал и страстно целовал ученицу. Да ладно если бы просто ученицу. Мою подругу. Олю. От такого шока у меня даже портфель с плеча скатился и упал на пол, что испугало всех. Меня, Олю, и историка. - Здасте, - натянула я улыбку, - и до свидания. Простите, что к-хм… отвлекла вас. Они так и остались смотреть на меня широко открытыми глазами. Я же в свою очередь побежала к своему ненаглядному, который уже рвал и метал, направляясь к школе.***
Я сидела на диване, в гостиной Никиты. Он же в свою очередь делал нам чай на кухне. Мой взгляд упал на альбом, где находились фотографии их семьи. Маленький Никита это пик милоты. - О, нет. Ты же не смотришь мои детские фотографии. Никита присел возле меня, поставив чашки на столик рядом. Он обнял меня за плечи и я положила голову ему на грудь. - Ты очень милый, - мягко сказала я. - Маленький или сейчас? - Всегда. Он приподнял мой подбородок пальцами, чтобы заглянуть мне в глаза. Его взгляд был полон нежности. - Нет, это ты милая, - сказал он, целуя меня. Я переместила свою руку ему на щеку, и слегка углубила поцелую. Как он доводит меня до такого состояния? Как только он прикасается ко мне я теряю голову и больше не могу думать. Это не нормально. Еще не с кем я так себя не чувствовала. Но иногда мне становиться страшно. Страшно за то, что он может разбить мое сердце. Разбить не только мое сердце, но и меня. Боюсь, что я потеряю голову и влюблюсь в него, так если он разобьет мое сердце, я сломаюсь. Я слегка отодвинулась от него и соприкоснулась лбом к его лбу. Мы тяжело дышали после поцелуя, и он довольно улыбался. Прикусив губу, я снова устремила свой взгляд на альбом. - Ты не похож на родителей, в деда с бабушкой пошел? – слегка хихикнула я. Он убрал руку с моего плеча и сказал то, что повергло меня в шок. - Они не мои родители. – он сказал это так легко, но его лецо немного напряглось. - Что ты имеешь в виду? - Послушай, я никогда не старался этого скрыть. Мы с родителями этого не скрываем и не стыдимся. Я приемный сын. - Никита, извини меня. - За что ты извиняешься? - Я не знала, я не хотела давить на больное. - Эти люди, спасли мне жизни. Это не больное. Это самое счастливое в моей жизни. Я смотрела на него выжидающе. Спасли жизни? Что он имеет в виду? Я так и не смогла его об этом спросить, но он сам понял, что должен все рассказать. - Моя настоящая мама умерла, когда мне было четыре года, - начал он, - она болела раком. Я не помню ее. Не помню, как она страдала, ничего не помню. И это к лучшему я думаю. Отец спустя год после смерти отдал меня в детдом, - я взяла его за руку, сжимая ее, - думаю, ему было тяжело, я вроде как похож на мать. Еще спустя год меня усыновили родители. Неизвестно кем бы я был, если бы они меня не забрали. Они превосходные родители. - Ты связывался со своим биологическим отцом? – спросила я. Он лишь промолчал. Я решила, что на сегодня хватит. По нему видно, что это не приятная тема для него. Хотя для кого бы эта тема была бы приятна. Я обняла его, прижавшись к нему. Мне захотелось забрать всю его боль. До последней капли. Он обнял меня в ответ уткнувшись носом мне в шею. Ему пришла СМС на телефон, и он нехотя оторвался от меня. - У меня есть дела, Саша за мной заехал. Мы подвезем тебя до дома. Я кивнула и еще раз обняла его. На самом деле мне не хотелось его отпускать. Мне хотелось сидеть так вечно. Просто быть в его объятиях. Он отстранился от меня, но только для того чтобы поцеловать. Я переместилась на его колени, чтобы прижаться к нему сильнее. Наверно это уже какая-то мания, быть ближе к нему. На его телефон пришла еще одна СМС, а потом еще одна. И нам пришлось оторваться друг от друга. - Родная, мне, правда, пора, - прошептал он. - Хорошо. Мы быстро собрались и вышли из дома. Когда мы, сели в машину, Саша начал ворчать, что мы совершено, не ценим его труд. Никита лишь усмехнулся и дам другу подзатыльник. Никита сидел на заднем сидении со мной, держа меня за руку. Мы втроем болтали не о чем и громко смеялись . Саша резко остановился и мы замолчали. Впереди располагалась машина, которая перекрыла на путь. Никита сжал мою ладонь, и я почувствовала напряжение. - Никита, - тихо сказал Саша, - дело дрянь. - Я знаю, - прошипел Никита. Он повернул меня к себе, схватив легонько за щеки. Лицо его было очень серьезным. - Милая, слушай внимательно. Ни при каких обстоятельствах не вылезай из машины. Поняла? Я кивнула, и он поцеловал меня в лоб. Они с Сашей вышли из машины и устремились к парням, которые вышли из машины. Они о чем-то долго дискутировали, и видимо не политике в мире. Я видела, как спина Никита напрягалась, а руки сжимаются в кулак. Они резко развернулись и устремили взгляд на меня. Все парни, стоящие возле машины, которая перегородила нам путь. От этого я вжалась в сидение и мое сердце на секунду остановилось. Никита снова устремил свой взгляд на парня, который был видимо главарем это шайки-банды. Они еще недолго говорили, и парни уселись в свою машину, освобождая нам пусть. Никита и Саша подходили к машине и я смогла их услышать. - Это очень плохо, - говорил Саша. - Я знаю, - ответил Никита. - Она теперь тоже не в безопасность, ты же понимаешь? - Саша, черт возьми, ты можешь прекратить мне об этом напоминать? Я и без тебя знаю, что натворил дел и теперь и ее в это втянул. Но что я могу сделать? – они остановились неподалеку, думая, что я их не слышу, но я все прекрасно слышала, - но я теперь точно не отойду от нее не на шаг. - Надеюсь у тебя все под контролем. - Все хорошо, не переживай. - Ты же знаешь, я всегда буду прикрывать твою спину, - Саша положил руку на плечо другу. - Да, знаю. Как и я буду всегда прикрывать твою. Они все же сели в машину, а я единственное, что смогла сказать: - Все хорошо? - Да, - сказал Никита, опять взяв меня за руку, - это просто наши старые знакомые, тебе не о чем беспокоиться. Я знала, что он врет. Но доставать его сейчас вопросами не было смысла. Я уже давно поняла, что если он не хочет что-то говорить, то он не скажет. Но я боюсь. Если та о которой они говорили, это я, то все очень плохо. Но я боюсь больше не за себя, а за Никиту. Во что он вязался? Я передвинулась к нему ближе и уткнулась головой ему в плечо. Он лишь усмехнулся и прижал меня к себе. Но я все еще чувствовала его напряжение.