часть 1"испорченный день"
24 января 2017 г., 22:35
Был идеальный день в Сноудине undertale по которому прогуливался Инк и что-то рисовал.
В то время Эррор думал какую АУ ему уничтожить.
-Undertale или underswap?-думал он.
-Такой прекрасный день, ни что уничтожить не может, я уверен в этом-художник улыбнулся.
Как неожиданно прогремел взрыв недалеко от Инка.
-Опять я ошибся-Инк обернулся, он знал что Эррор уже тут. Инк подошёл к Эррору и сказал:
-Эррор!Хоть один день без уничтожения АУ!?
-Извини Инк, но я не смог удержаться-разрушитель АУ посмотрел на Инка.
-Что ж Эррор, ты хотел битвы, ты её получишь!-Инк достал из-за спины свою огромную кисть.
-Хех..-Эррор улыбнулся и приготовил нити.
-Что ж ты сам захотел этого Эррор!-Инк набросился на него.
Эррор телепортировался в другое место.
-Что?-Инк обернулся.
-Скажи мне Инк,зачем ты защищаешь эти ошибки?
-Они не ошибки Эррор! Это творение создателей!!!
-Я вижу Инки, тебе никогда не понять что эти АУ, настоящие ошибки!
-Хватит!-крикнул Инк и капли краски с его кисти попали на Эррора и связали его.
-ЧтО За ХрЕнЬ?!-сказал Эррор глючным голосом.
-Наконец-то ты попался Эррор!-Инк подошёл к нему.-Эррор,я верю что в тебе есть что-то хорошее!
-ЕсЛи Ты В эТо ВеРиШь,То Ты ОшИбАеШьСя ИнКи!-проглючил Эррор.
-И перестань называть меня Инки!
"Что?!"-подумал Эррор-"Почему я чувствую что-то странное когда он со мной?"
-Эррор ,пожалуйста хватит разрушать АУ! Ты этим вредишь всем!
Эррор вздохнул. Но тут появился Дрим.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось,писать 2 часть?(пишу 1 раз)
Бета:я пробутила.