часть 2"план мести"
25 января 2017 г., 14:34
-привет Инк!-сказал Дрим.
-Привет Дрим!-Инк подбежал и обнял Дрима.
Тем временем Эррор выбрался и сказал:
-хех... ещё один коротышка пришёл..
-Я НЕ КОРОТЫШКА!-крикнул Дрим.
Эррор направил на Дрима гб.
Дрим успел увернуться.
-ХВАТИТ ВАМ! ПРЯМО КАК ДЕТИ МАЛЕНЬКИЕ!-Крикнул Инк.
Дрим и Эррор остановились и вопросительно посмотрели на Инка.
-ВЫ ЧТО ДЕТИ МАЛЕНЬКИЕ?!
Эррор открыл портал и ушёл в свою анти-пустоту.
-Инк,может прогуляемся?-покраснев спросил Дрим.
-ну в принципе ,давай делать, мне всё равно нечего.-ответил радужка.
Дрим взял Инка за руку, от чего Инк немного порадужнел.
Эррор наблюдал за этим и когда он увидел это, он захотел уничтожить Дрима, так как был влюблён в Инка.
Дрим и Инк шли по парку и болтали о всяком, как вдруг на их дороге появился глючный гб.
Инк и Дрим сильно перепугались.
Эррор стоял за деревом и наблюдал за этим, смеясь.
Инк услышал смех Эррора и он сразу понял что тот уже тут.
-ЭРРОР УБЕРИ СВОЕГО ГБ!-крикнул Инк.
Примечания:
Как вам?И да извините за такую маленькую часть просто сейчас нет вдохновения,может сегодня ещё часть выложу.