Часть 3"Трудное признание"
26 января 2017 г., 18:20
Эррор вышел из тени и убрал гб.
-ЭРРОР! ТЫ С УМА СОШЁЛ?!-крикнул Инк.
-Я? Нет.-ответил Эррор.
Дрим ударил посохом Эррора по голове.
Эррор покрылся надписями:error.
Эррор:
-Ты ОшИбКа КоТоРуЮ я ДоЛжЕн УнИчТоЖиТь!-сказал Ошибка глючным голосом.
-ЭРРОР НЕ СМЕТЬ! ( не ошибка ) -Инк кинул в Эррора кисть.
И тут Эррор не выдержал, он схватил Инка, открыл портал и запрыгнул туда с Инком.
-ИНК,НЕТ!!- крикнул Дрим.
Инк оказался в анти-пустоте Эррора.
-И зачем мы здесь?-спросил Инк спокойным голосом.
-н-ну я...
-Эррор скажи нормально, хорошо?
-ладно..-Эррор вздохнул.
-я-я д-д-давно хотел тебе с-ска-зать..
Эррор не успел договорить как открылся портал и оттуда выпрыгнул Дрим и загородил собой Инка.
-Дрим?Что ты тут делаешь?-спросил художник.
Эррор оттолкнул Дрима сказав:
-Инк мой!
Дрим резко встал и схватил Инка за руку:
-НЕТ! ИНК МОЙ!
И так Эррор тоже схватив Инка начал тянуть художника за руку к себе.
Инк сказал пытаясь вырвать руки:
-ХВАТИТ! ОТПУСТИТЕ МЕНЯ ПРИДУРКИ!!! ОБА ПРИДУРКИ!!!
Дрим и Эррор отпустили его.
Инк упал лицом на "пол".
Эррор успел схватить Инка и выбросить Дрима в Dreamtale.
-ВИИИИИИИ!-Крикнул Дрим летя.
Эррор взял Инка на руки.
Инк чуть порадужнел.
-Эррор, может ты меня отпустишь?
-Нет мой любимый Инки!
-Мой любимый? Инки?
Эррор поцеловал Инка.
Примечания:
Как вам?(просто вчера я не смогла выставить 3 часть вчера так как подготавливалась к день рожденью мамы. У неё сегодня день рожденье)