Часть 6"План мести"
12 февраля 2017 г., 22:17
Дрим убежал в глубь леса оторвавшись от Инка.
"Как он мог?!Предложить мне стать его шафёром..... Да я лучше бы Эррора убил...Стоп! Это мысль! Надо убить Эррора, и Инки будет моим!"
Эррор телепортировался к Инку.
-Ты его не догнал?
-Нет ,а тебе-то что?
-Ну просто он казался мне каким-то подозрительным..
-Почему, Эррор?
Сзади них раздался смех Дрима, но не обычный смех, а смех психа.
-Ты прав Эррор..-Инк спрятался за Эррора.
-Что ,не ожидал увидеть меня, Эррор?
Глаза Дрима были красные, на лице была кровавая улыбка, в руках он держал нож.
-Дрим, что с тобой произошло? Я тебя не узнаю!-сказал художник.
-А как ты думаешь Инк? Ты выбрал эту Ошибку, а не меня! Он недавно тебя полюбил, а я любил тебя давно, но боялся сказать об этом, думая что ты отвергнешь меня!
Инк был в шоке.
-Теперь, у меня только один выход, убить эту Ошибку!-Дрим начал медленно подходить к Эррору с ножом.
-Дрим, приди в себя, прошу!-Крикнул Инк и на его глазах появились слёзы.
-Прости Инки, надо было принимать решение раньше!
Эррор взяв Инка на руки отходил всё дальше и дальше от Дрима.
Инк уже чуть-ли не рыдал.
Эррор открыл портал в свою анти-пустоту и зашёл туда с Инком на руках.
-Что ж Ошибочка, увидимся в следующий и последний раз!
Примечания:
Извините если эта часть самая плохая,я пытаюсь писать нормально но я самый худший человек,я знаю.