Часть 7"раздумья"
24 февраля 2017 г., 21:15
Эррор вошёл с Инком в Oceantale.
-Инки, ты в порядке?
Инк не мог отвечать. Он не знал, что его лучший друг Дрим мог так поступить с Эррором, и чуть не убить их обоих.
-Инк?
Эррор сильно беспокоился за Инка.
*Pow Инк*
"Я не могу в это поверить.... Дрим... он.... чуть... не убил Эррора.... Он чуть не убил меня.... Что с ним произошло?..Я должен... Э-это узнать..."
*End pow Инк*
*Рow Эррор*
"Господи, что с Инком? Мне страшно за него.. Я надеюсь, что с ним всё хорошо.. .Инк.. Умоляю скажи что-нибудь.."
*End pow Эррор*
-Я-я в порядке Эррор... В полном..
-Я рад, я думал, что с тобой случилось что-то плохое..
Инк пытался выбраться с рук Эррора, но ничего не получалось, так как он от страха ослаб.
-Нет Инки, теперь я буду носить тебя на руках..
-Ну ладно..
*Тем временем у Дрима*
-Интересно, в какую же они отправились АУ... Но вскоре я найду Эррора и убью его.. Инк станет наконец-то моим!
Дрим залез в коды вселенных и стал искать в какой АУ Инк и Эррор.
Спустя 2 часа он нашёл эту АУ.Он открыл портал в эту АУ.
-Прощай Эррор-Сказал Дрим заходя в портал и сжимая нож в руках.
*Тем временем у Инка и Эррора*
-Эррор... Надо уходить отсюда... Я чувствую, что сюда придёт кто-то плохой..
-Я конечно мог бы тебе и не поверить, но... Я тоже это чувствую..
Эррор открыл портал, котрый вёл в дом Эррора. Он зашёл туда с Инком на руках.
Дрим только пришёл в Oceantale, но как известно, Инка и Эррора там не было.
-Интересно, где же они...
Дрим залез в файлы игры и увидел, что они тут, но как нам известно, их тут нет.
Анти-Пустота Эррора не показывалась в файлах игры никогда.
Дрим пошёл их искать.
Примечания:
Да,жду закидывания тапками и всем чем угодно.(Части долго не было,потому что я болела и вдохновения не было)