Эррор и Инк

NC-17
Заморожен
283
Ailina Leion соавтор
Фэндом:
Размер:
71 страница, 22 707 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
283 Нравится 627 Отзывы 47 В сборник

Часть 8 "Прода и поселение в доме Эррора"

Настройки
Дрим искал их по Океантэйлу. *там временем у Инка и Эррора* Эррор с Инком уже были в доме Эррора. -Вау твой дом здорово выглядит!-сказал художник. -Спасибо Инки, я знаю..-Эррор снял куртку. *Pov Инк* "Вау.. У него такой большой дом, даже больше моего.. Лишь бы тут не заблудиться.." *end Pov Инк* -Хэй Инки, чай будешь?(это не тот чай о котором многие могли подумать,это чай который пьют) -Да, Оши.. *Тем временем у Дрима* -Я проверил все АУ...Стоп! Я не проверил Анти-Пустоту, Инка...Может он там? Дрим открыл портал в Анти-Пустоту Инка и вошёл в него. *Pov Дрим* "Я зашёл в эту Анти-Пустоту,но Инка тут нет.. Возможно он где-то в доме прячется с этой тупой ошибкой" *end pov Дрим* Он обыскал весь дом Инка, и не нашёл их. -Чёрт,да где же они?!-он был очень злым. Он пошёл домой подумав, что завтра найдёт их и разберётся с Эррором. *Тем временем у Инка и Эррора* Они пили чай и много о чём разговаривали. И тут когда Эррор мыл кружки, то на него попала вода, то вся его футболка стала мокрой ,а Инку в голову полезло много пошлых мыслей про Эррора. Когда Эррор помыл кружки и посмотрел на Инка, он удивился ведь тот всё радужнел и радужнел. -Инк,что с тобой? Ответа не последовало. -Инк? -А?Что Эррор?-он всё-таки очнулся от своих пошлых мыслей. -Ты..порадужнел? -Эм..ну да?-Инк,не знал как выпутаться из этой ситуации. -Ладно..твоя комната рядом с моей..пойдём покажу-он взял Инка за руку и повёл на второй этаж. -Эррор, а разве я буду жить с тобой? -Да, пока этот псих, Дрим не успокоится. -Он не псих! -А тогда кто? -Он мой друг! -Ага друг-псих. -ОН НЕ ПСИХ!!! Эррор испугался. -Извини,Оши... -Да ладно..бывает..Стой! Как ты меня назвал? -Неважно -Ладно. Вот твоя комната.-Эррор показал ему комнату и пошёл переодеваться. *Pov Эррор* "Он назвал меня Оши? Госпадя, как же это мило..чувствую я умру от его милоты" *end pov Эррор* Пока Эррор переодевался в своей комнате, Инк рисовал. С пошлостью в голове. И когда он закончил рисунок то оказалось что он нарисовал Эррора голым. -Господи, я грёбанный извращенец! А Эррор переодевался и думал о Инке. *прошло 2 часа* Эррор читал. А Инк рисовал пошлые рисунки с Эррором. Когда Эррору надоело читать, он пошёл к Инку. А тот спокойненько так в наушниках рисует. Эррор вышел из своей комнаты и направился к Инку. Ну с тем всё понятно. Эррор вошёл в комнату. -Инк.. Тот продолжает рисовать. Эррор подошёл к Инку и тронул его за плечо. -ААААААА-Инк орал на весь дом. -Инк! Успокойся! Это я Эррор! -П-Прости Эррор, я просто испугался.. -Бывает-Тот обратил внимание на рисунок Инка. Там был изображён Эррор в одних шортах. -Это я?-Эррор,сильно пожелтел. -Д-Да!..То есть нет!..Незнаю!-Инк быстро спрятал рисунок. -Инк, а если честно? -Ну да..это ты..-художник сильно порадужнел. -Эм..что с тобой не так? -Ну просто,твоя мокрая футболка вызвала у меня пошлые мысли.. -Инк,что на тебя нашло? -Ну я не знаю ты так горячо смотрелся в этой футболке.. -Ты намекаешь на то чтобы я сделал это с тобой? -Ну наверно..но... -Что, но? -Я думаю что ты не захочешь этого.. -Ты шутишь Инки? Ты самый сексуальный! -Эррор,прекрати! -Я говорю правду Инки..-Эррор повалил Инка на кровать. -Эррор, ты хочешь сделать это?-Инк сильно порадужнел -Да,Инки~ Инк отдался глючному полностью, он хотел чтобы Эррор сделал это с ним. Эррор снял с Инка шарф и начал своими тремя языками лизать и целовать шею Инка. Инк очень громко застонал. -Эрр..ах!..Давай уже сделаем это! -Как скажешь Инки~ Эррор оторвался от шеи Инка и начал его раздевать, облизывая каждое расписанное ребро Инка. Инк стонал чуть тише. Когда Эррор раздел художника, он проник своими языками в рот художника.Инк отвечал на поцелуй, переплетая свой язык с языками Эррора. -Эррор,сделай это-сказал Инк, разыгрывая поцелуй. Эррор понял намёк и взял неон Инка в рот. Тот вздрогнул. Эррор начал сосать и облизывать неон Инка как мороженое. А позже стал заглатывать на всю длину. Спустя 10 минут,Инк кончил в рот Эррору. Эррор начал раздеваться. -Ты готов, Инки?-спросил, Эррор раздевшись. -Д-Да~ Эррор аккуратно вставил свой неон в Инка. Тот издал страстный, протяжный стон от удовольствия. Эррор сначала двигался медленно в нём. -Эррор, милый прошу быстрей!-не выдержал Инк. Эррор начал быстро двигаться в Инке. Тот просто был на 7 небе от наслаждения и очень громко стонал. Эррор позволил себе несколько стонов, так как в Инке было хорошо. От быстрых движений Эррор не выдержал и кончил в Инка. Они оба издали страстный стон. -Тебе было хорошо, Инки?-спросил глючный одеваясь. -Да, Оши~-Инк оделся и обнял Эррора. -Может прогуляемся?-спросил Эррор одевшись. -С удовольствием-ответил тот. Они пошли гулять.
Примечания:
283 Нравится 627 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (15)