Часть 8 "Прода и поселение в доме Эррора"
8 марта 2017 г., 00:07
Дрим искал их по Океантэйлу.
*там временем у Инка и Эррора*
Эррор с Инком уже были в доме Эррора.
-Вау твой дом здорово выглядит!-сказал художник.
-Спасибо Инки, я знаю..-Эррор снял куртку.
*Pov Инк*
"Вау.. У него такой большой дом, даже больше моего.. Лишь бы тут не заблудиться.."
*end Pov Инк*
-Хэй Инки, чай будешь?(это не тот чай о котором многие могли подумать,это чай который пьют)
-Да, Оши..
*Тем временем у Дрима*
-Я проверил все АУ...Стоп! Я не проверил Анти-Пустоту, Инка...Может он там?
Дрим открыл портал в Анти-Пустоту Инка и вошёл в него.
*Pov Дрим*
"Я зашёл в эту Анти-Пустоту,но Инка тут нет.. Возможно он где-то в доме прячется с этой тупой ошибкой"
*end pov Дрим*
Он обыскал весь дом Инка, и не нашёл их.
-Чёрт,да где же они?!-он был очень злым.
Он пошёл домой подумав, что завтра найдёт их и разберётся с Эррором.
*Тем временем у Инка и Эррора*
Они пили чай и много о чём разговаривали. И тут когда Эррор мыл кружки, то на него попала вода, то вся его футболка стала мокрой ,а Инку в голову полезло много пошлых мыслей про Эррора.
Когда Эррор помыл кружки и посмотрел на Инка, он удивился ведь тот всё радужнел и радужнел.
-Инк,что с тобой?
Ответа не последовало.
-Инк?
-А?Что Эррор?-он всё-таки очнулся от своих пошлых мыслей.
-Ты..порадужнел?
-Эм..ну да?-Инк,не знал как выпутаться из этой ситуации.
-Ладно..твоя комната рядом с моей..пойдём покажу-он взял Инка за руку и повёл на второй этаж.
-Эррор, а разве я буду жить с тобой?
-Да, пока этот псих, Дрим не успокоится.
-Он не псих!
-А тогда кто?
-Он мой друг!
-Ага друг-псих.
-ОН НЕ ПСИХ!!!
Эррор испугался.
-Извини,Оши...
-Да ладно..бывает..Стой! Как ты меня назвал?
-Неважно
-Ладно. Вот твоя комната.-Эррор показал ему комнату и пошёл переодеваться.
*Pov Эррор*
"Он назвал меня Оши? Госпадя, как же это мило..чувствую я умру от его милоты"
*end pov Эррор*
Пока Эррор переодевался в своей комнате, Инк рисовал. С пошлостью в голове.
И когда он закончил рисунок то оказалось что он нарисовал Эррора голым.
-Господи, я грёбанный извращенец!
А Эррор переодевался и думал о Инке.
*прошло 2 часа*
Эррор читал. А Инк рисовал пошлые рисунки с Эррором.
Когда Эррору надоело читать, он пошёл к Инку. А тот спокойненько так в наушниках рисует. Эррор вышел из своей комнаты и направился к Инку. Ну с тем всё понятно. Эррор вошёл в комнату.
-Инк..
Тот продолжает рисовать.
Эррор подошёл к Инку и тронул его за плечо.
-ААААААА-Инк орал на весь дом.
-Инк! Успокойся! Это я Эррор!
-П-Прости Эррор, я просто испугался..
-Бывает-Тот обратил внимание на рисунок Инка. Там был изображён Эррор в одних шортах.
-Это я?-Эррор,сильно пожелтел.
-Д-Да!..То есть нет!..Незнаю!-Инк быстро спрятал рисунок.
-Инк, а если честно?
-Ну да..это ты..-художник сильно порадужнел.
-Эм..что с тобой не так?
-Ну просто,твоя мокрая футболка вызвала у меня пошлые мысли..
-Инк,что на тебя нашло?
-Ну я не знаю ты так горячо смотрелся в этой футболке..
-Ты намекаешь на то чтобы я сделал это с тобой?
-Ну наверно..но...
-Что, но?
-Я думаю что ты не захочешь этого..
-Ты шутишь Инки? Ты самый сексуальный!
-Эррор,прекрати!
-Я говорю правду Инки..-Эррор повалил Инка на кровать.
-Эррор, ты хочешь сделать это?-Инк сильно порадужнел
-Да,Инки~
Инк отдался глючному полностью, он хотел чтобы Эррор сделал это с ним. Эррор снял с Инка шарф и начал своими тремя языками лизать и целовать шею Инка. Инк очень громко застонал.
-Эрр..ах!..Давай уже сделаем это!
-Как скажешь Инки~
Эррор оторвался от шеи Инка и начал его раздевать, облизывая каждое расписанное ребро Инка. Инк стонал чуть тише. Когда Эррор раздел художника, он проник своими языками в рот художника.Инк отвечал на поцелуй, переплетая свой язык с языками Эррора.
-Эррор,сделай это-сказал Инк, разыгрывая поцелуй.
Эррор понял намёк и взял неон Инка в рот. Тот вздрогнул. Эррор начал сосать и облизывать неон Инка как мороженое. А позже стал заглатывать на всю длину. Спустя 10 минут,Инк кончил в рот Эррору.
Эррор начал раздеваться.
-Ты готов, Инки?-спросил, Эррор раздевшись.
-Д-Да~
Эррор аккуратно вставил свой неон в Инка. Тот издал страстный, протяжный стон от удовольствия. Эррор сначала двигался медленно в нём.
-Эррор, милый прошу быстрей!-не выдержал Инк.
Эррор начал быстро двигаться в Инке. Тот просто был на 7 небе от наслаждения и очень громко стонал. Эррор позволил себе несколько стонов, так как в Инке было хорошо. От быстрых движений Эррор не выдержал и кончил в Инка. Они оба издали страстный стон.
-Тебе было хорошо, Инки?-спросил глючный одеваясь.
-Да, Оши~-Инк оделся и обнял Эррора.
-Может прогуляемся?-спросил Эррор одевшись.
-С удовольствием-ответил тот.
Они пошли гулять.
Примечания:
Извините если есть ошибки я торопилась,поздравляю всех женщин и девушек с 8 марта!*старалась выставить в 00:00 но не получилось*