Часть 10"Вопрос о свадьбе"
14 марта 2017 г., 20:50
Они гуляли и неожиданно для Эррора, Инк задал ему вопрос:
-Эррор, помнишь ты мне сделал предложение?
-Да
-А когда свадьба будет?
-Ну,я думаю дня через 3. И да Инки,ты будешь невестой.
-Так, нечестно Эррор!! ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕВЕСТОЙ, А НЕ ТЫ?!
-Потому что, ты всё время снизу. Всё честно.
-Знаешь..я могу и передумать..
-Ладно..Когда-нибудь ты будешь сверху. Доволен?
-Да, и тогда уж так и быть я буду невестой.
*Тем временем у Дрима*
Он вернулся домой и кинул нож на пол.
-Чтоб тебя Эррор! Однажды я точно убью тебя..
Он сел на диван и начал думать над планом мести, но тут его неожиданно обнял Кросс.
-Кросс, отпусти меня по-хорошему!
-Нет! Пока ты не успокоишься!
-Ладно, я спокоен, хорошо?
-Да-Кросс отпустил Дрима.
-Дрим, почему ты так хочешь убить Эррора?
-Кросс, он увёл мою любовь и как ты думаешь, как я смогу вернуть Инка словами? Нет! Есть только один путь. Убить Эррора и забрать Инка себе!
-Но Дрим.. Инк будет тебя ненавидеть.Он не захочет быть с тобой.
-Я его заставлю!
-Это звучит очень жестоко.
-Я знаю, это ведь здорово!
-Нет, вообще не здорово!
-Замолчи Кросс! Я лучше знаю!
-Но Дрим..
-Я сказал, заткнись!!!
-Ладно, Дримми..
-Ага.. СТОЙ!! Что ты сейчас сказал?!
-Н-Ничего..
Примечания:
Знаю маленькая глава,но хоть что-то
Бета: я пробетила все! ^-^