Часть 11 "Похищение"
26 марта 2017 г., 22:11
Пока Дрим и Кросс разговаривали, Найтмер наблюдал за ними.
-Дрим, может чаю?
-Не откажусь
-Хорошо-Кросс пошёл на кухню, но тут его схватили когда он заходил в кухню.
*Роv Кросс*
"Кто меня схватил?! Кто меня держит?! Стоп..Я чувствую щупальца... (тентакли*зачёркнуто*)Кто же может быть с щупальцами? Это же Найтмер! О нет.."
*End Pov Кросс*
-тихо-Сказал Найтмер, закрыл рукой рот Кроссу и исчез с ним.
*спустя 20 минут*
*Роv Дрим*
"Ну и где этот Кросс?! Он давно уже ушёл и не вернулся с кухни.. Видимо придётся пойти туда мне.."
*End Pov Дрим*
-Кросс?-Дрим зашёл на кухню,н о никого там не обнаружил.
Дрим начал искать Кросса везде.
*Тем временем у Найтмера*
-Не бойся меня Кросси, я не причиню тебе зла~
-Найтмер, зачем я тебе?-Кросс сел на диван и серьёзно смотрел на Найтмера.
-Ну дело в том Кросси, что я люблю тебя и не собираюсь отдавать тебя, такому придурку как мой брат
-Найтмер, Дрим не придурок и в отличии от тебя он добрый и не злой. И у него нет щупалец.
-Тебе не нравятся мои щупальца?
-Ну.. С одной стороны они прикольные, а с другой противные.
-Противные? Уверен тебе они понравятся~
-Что?!В каком смысле понравятся?!
Найтмер пошло ухмыльнулся.
Примечания:
Спасибо тебе моя великолепная бета!:)
А главы не было потому что учёба,оценки,дела и т.д.
Бета: Нез :3. И я пробетила.