Часть 13 "Название в отпуске,передаёт привет"
16 апреля 2017 г., 20:02
Кросс начал прибираться по приказанию Найтмера. Чувствуя некий дискомфорт в районе тазовой кости.
*прошло 2 часа*
Кросс закончил уборку и ждал Найтмера.
Кошмар появился дома всего через пол часа. И подошёл к Кроссу,который стоял у окна.
-Ну и где ты был?
-Я ходил по делам, Кросси~
-Интересно и какие же у тебя были дела, ЧТО ТЕБЯ ТАК ДОЛГО НЕ БЫЛО!-Кросс повернулся и гневно взглянул на Найтмера.
-Ну не надо злиться жёнушка
-КАКАЯ Я ТЕБЕ НАФИГ ЖЁНУШКА?!
-Ну ты ведёшь себя как жена..
-ЕЩЁ РАЗ СКАЖЕШЬ, ЧТО Я ЖЁНУШКА И ОСТАНЕШЬСЯ БЕЗ ЩУПАЛЕЦ!
-Кросс,успокойся.-Найтмер, стал серьёзным.
-ДА ПОШЁЛ ТЫ!-сказал Кросс и вышел из комнаты, громко хлопнув дверью.
-мда...видно мне ему будет трудно сделать предложение, и убить Дрима..
*тем временем у Эррора и Инка*
Эррор, готовился к свадьбе и искал платье для Инка.
-Инк. Иди сюда-крикнул Эррор.
-Что произошло?-сказал Инк спустившись со второго этажа.
Но когда Инк спустился,он увидел что Эррор держал в руках свадебное платье. Инк сильно порадужнел.
*Pov Инк*
"Я думал он пошутил про свадебное платье, но нет! Ну ничего я потом ему отомщу.."
*end Pov Инк*
Инк взял платье в руки.
-И что ты мне с ним прикажешь делать?-смотря на Эррора.
-Примерить.
-Ты пошутил?
-Нет.
Инк одел платье и выглядил в нём очень мило. Белый цвет платья и радужный румянец на скулах Инка, выглядели очень даже красиво.
-Т-Ты так в-велик-колепно в-выглядишь И-Инки..
-П-Правда?
-Д-да-сказал Эррор закрывая рукой носокровь.
Инк заметив же у Эррора носокровь, захотел подойти к нему, но споткнувшись о подол платья, упал на Эррора, уронив того.
-Инк, ты ч-чего?
-Эррор, ты выбрал мне слишком длинное платье, ведь из-за длинного подола этого платья я споткнулся и упал на тебя...
Примечания:
Автор: извините что долго не было части,так как не было вдохновения.И всех с Пасхой!(а когда выйдет ещё одна часть,я сама не знаю)
Бета: я все зделал(а)! Я ждал(a)! Я обиделся( лась).....С празничком вас!