Эррор и Инк

NC-17
Заморожен
283
Ailina Leion соавтор
Фэндом:
Размер:
71 страница, 22 707 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
283 Нравится 627 Отзывы 47 В сборник

Часть 14 "Свадьба"

Настройки
*прошло 3 дня и всё было готово к свадьбе Эррора и Инка* На свадьбе было много гостей, всякой еды, украшений. Эррор уже стоял у алтаря и ждал Инка,немного волнуясь. Ведь сейчас наступал важный момент в его жизни .Свадьба и будущая жизнь... Вскоре Инк,появился на дороге к алтарю и посмотрев на Эррора и немного погодя ,он пошёл к нему. Он был абсолютно спокоен, так как знал что он с этим справится. Венчала их Альфис из undertale. На первом ряду сидели Найтмер и Кросс. Найтмер, увидев Инка в платье засмеялся, но не громко. Кросс увидев что Найтмер ржёт спросил: -Найтмер, ты чего ржёшь?! -Инк, в платье!Ой не могу умора! -Слышь ты, осьминог, щас ты у меня в доржёшся, до того что я сам тебя в платье одену! -Не получится!-он продолжил ржать. -Ага,как же!-Кросс щёлкнул пальцами и на Найтмере появилось свадебное платье. -ЧТО ЗА?! -Я тебя предупреждал! -Ладно, не буду ржать, только сними его с меня! -Ладно-Кросс, ещё раз щёлкнул пальцами и платье снялось с Найтмера. Тем временем Инк, уже почти дошёл до алтаря. *Pov Эррор* "Инк, он такой...красивый...Но...почему я так волнуюсь? Я уверен у нас всё будет хорошо..Так...надо успокоиться..." *end Pov Эррор* *Pov Инк* "О боже! Я сейчас так счастлив, так как я выхожу замуж за свою любовь!!! Но стоп...Эррор..он..волнуется? Это странно..Ладно потом после свадьбы его спрошу.." *end Pov Инк* Вот и началась церемония бракосочетания. Альфис произнесла свадебную клятву (я хз как это называется), Эррор и Инк смотрели друг на друга, их сердца бились воедино и вот наконец-то они, произнесли эти самые долгожданные слова: "согласен!", они поцеловались. Их языки создавали некое подобие танца .Все смотрели на них заворожённо. Все были за них счастливы. Когда они разорвали поцелуй и посмотрели на всех, то все были очень рады за них. -Инки..-сказал Эррор, Инку на "ушко". -Да, Оши?-он взглянул на своего мужа. -Ты ведь правда, меня любишь?-он смотрел ему в глаза. -Конечно, милый!И кстати почему ты так волновался, перед свадьбой и на ней? -Ну просто знаешь Инки..в конце-концов..ведь нас теперь ждёт будущая жизнь и я немного, этого боюсь.. -Не бойся, мы пройдём вместе с тобой через все проблемы и беды! После этого разговора они, пошли к свадебному торту, Инк начал его разрезать, а все наблюдали за этой влюблённой парочкой. Позже, часа где-то через 3 гости разошлись и к молодожёнам подошли, Найтмер и Кросс. -Поздравляем вас!-сказали они оба. -Спасибо-сказал Инк и покрылся слабым радужным румянцем. -Ладно мы тогда пойдём, а то уже поздно..-сказал Эррор,взяв Инка на руки. -Окей, пока Эррор! Они разошлись по домам. Дома Кросс стебался над Найтмером, одев того в свадебное платье и не став снимать его. Как-бы Кошмар не просил и умолял Кросса снять это платье, он не снимал. *Тем временем у Эррора и Инка* Эррор понёс Инка в спальню. Инк выглядел чертовски горячо. *В спальне* Эррор начал раздевать свою жену. Инк был весь в сильном радужном румянце. Когда Инк, был раздет, то Эррор взял в рот член Инка. Со стороны того лишь слышались громкие и страстные стоны. Эррор сосал член Инка, как мороженое, а Инку это очень даже нравилось.И спустя 7 минут тот кончил Эррору в рот. -А ты милый, Инки~ -Заткнись Эррор...и...трахни меня!~ -Хорошо, Инки~ Он разделся и медленно вошёл в Инка, со стороны жены послышались только тихие стоны (пока что тихие). Он медленно набирал темп в Инке, хотя тот просил сильнее и быстрее. -Эррор, БЫСТРЕЕ!-последнее слово он крикнул очень громко. -Как скажешь, Инки~ Он ускорился и вскоре начал очень быстро двигаться в нём, они громко и страстно стонали на весь дом, но вскоре через 30 минут Эррор кончил, вышел из Инка, и укрыв их одеялом, они оба уснули в обнимку.
Примечания:
283 Нравится 627 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (9)