Эррор и Инк

NC-17
Заморожен
283
Ailina Leion соавтор
Фэндом:
Размер:
71 страница, 22 707 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
283 Нравится 627 Отзывы 47 В сборник

Часть 17 "Беременность Кроса и предательство"

Настройки
Прошло немного времени. Джемми рос, но Инк вскоре стал замечать что Эррор, куда-то часто уходит. И Творец решил это выяснить. Наступила ночь, Художник уложил Паперджема спать и начал свою безпалевную слежку за Глюком. Эррор открыл портал и вошёл в него и немного попозже отошёл от портала, забыв закрыть его. Инк дождался пока тот отойдёт от портала и позже заскочил в него.Творец вышел из портала и...попал в UnderLast. *Pov Инк* "Я в....Underlast?! Но зачем Оши, сюда пришёл?! Надо ещё за ним последить и узнать это.." *End Pov Инк* Ошибка, встретил Ласта и обнял его. У Инка сузились зрачки. Ему стало больно и неприятно, от того что его предал любимый человек. Вскоре та парочка удалилась. А Инк ушёл домой с болью и горечью. *Тем временем у Кросса и Найтмера* Время шло и вскоре Кросс решил рассказать Кошмару о своей беременности. -Найтмер, мне надо тебе кое-что сказать.. -Что именно, Кросс?-тот обнял того. -я-я б-береме-енн.. -ЧТО?! -Ты слышал, что я сказал.. -Это точно, Кросси? -Да-сказав это, Кросс поднял футболку и показал Кошмару неоновый животик с душой. Найт был в шоке. -Теперь ты меня бросишь?-Спросил Кросс, с грустью в голосе. -Конечно же нет, Кросси! Я люблю тебя и даже рад что ты беременн-он обнял того крепче. Кросс заплакал. Но в этот раз от счастья, а Кошмар стал успокаивать будущую "мамочку". *Тем временем у Эррора и Инка* Инк вернулся домой и ушёл в спальню. Его душа чуть-ли не разрывалась на кусочки из-за боли. Она болела из-за того что сегодня Творец увидел. *Pov Инк* "Неужели Эррор..любит Ласта..Видимо я ему больше не нужен..я должен подать на развод..он лгал мне...он говорил мне что уходить проверять АУ..А сам ходил к Ласту.." *End Pov Инк* Тут он услышал хлопок входной двери. -Видно Глючный вернулся..Вот сейчас я с ним и поговорю очень серьёзно.. Ошибка вошёл в спальню и с вопросом посмотрел на Инка. -Инки, а ты чего не спишь? -А разве я могу спать, пока ты шляешься с Ластом?! Ещё и врёшь мне!! -Я тебе не вру! И стоп..Ты следил за мной?! -Да следил! -Ты с ума что-ли сошёл?! -А что я должен был делать, если ты мне врёшь и где-то пропадаешь?! Точнее в Underlast! -Дай угадаю, ты меня видел с Ластом. Точно? -Да, я не ожидал от тебя такого предательства! -Ты точно с катушек сьехал, Инк! -Да пошёл ты! Я подаю на развод! -Чернила, успокойся и приди в себя! Творец, хотел сказать ещё что-то, но тут раздался плач мелкого Джемми из соседней комнаты. Чернила ушёл его успокаивать. Ошибка был в ярости и хотел запереть Инка в какой-нибудь комнате. Через несколько минут, дитя Дестроя и Творения, замолчало. Вскоре Художник вернулся в комнату и резко оказался, прижатым к стенке. -Э-Эрр-ррор?!-Чернильница сильно занервничал. -Заткнись, Инк.Значит ты следишь за мной и считаешь, что я тебе изменяю?! -А что я должен делать, когда вечером и ночами, ты куда-то уходишь, пока я сижу с Джемми!? -Знаешь что, Инк.. Чтобы это не повторилось, я буду запирать тебя на ночь в спальне! -Да, ты точно псих! -Я не псих, Инки! Это ради моего, твоего и блага Джемми. -Да пошёл ты нах**, Глюк! С чего ты взял, что это спасёт нашу семью?! Ошибка, ничего не ответил, а всего лишь схватил того за руки и повалил на кровать. И сразу же прижал его к кровати, сообственным телом. Клякса, как ни старался так и не смог вырваться изжелезной хватки Глюка. Вскоре они уснули. *Наступило утро* Инк проснулся и скинул с себя тело, Глюк упал на пол. Дестрой, конечно же проснулся сразу. -Инк!-орнул тот, но Радужка уже успел убежать на кухню, готовить завтрак. *Тем временем у Кросса и Найтмера* Кросс как всегда проснулся первым, в обьятьях Найта. Он аккуратно встал и подошёл к зеркалу. Неоновый животик всё рос и рос. Через мгновенье Кошмар проснулся и увидел того перед зеркалом. Он уже привык к тому что, тот всё время как только проснётся подходит к зеркалу. -Ну как, поживает наш малыш?-сонным голосом споросил Найтмер. -Вроде хорошо-ответил Стражник и начал одевать повседневную одежду, а позже когда он оделся, пошёл на кухню готовить завтрак. Кошмар сонно потянулся и зевнув, встал и решил с Кроссом навестить Дестроя и Творца.
Примечания:
283 Нравится 627 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (1)