Эррор и Инк

NC-17
Заморожен
283
Ailina Leion соавтор
Фэндом:
Размер:
71 страница, 22 707 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
283 Нравится 627 Отзывы 47 В сборник

Часть 16 "Паперджем"

Настройки
И так..Прошло 9 месяцев... Они были трудными для Инка и Эррора. Для Инка они были трудными, потому что иногда мылыш ( это не ошибка так всё и было задумано )толкался, чем делал Художнику очень больно и тем более что Эррор всё время к нему приставал с распросами типо: -Не холодно? Удобно? Есть не хочешь? А для Глюка они были трудными, тем что он иногда просыпался ночью и не обнаруживал Инка рядом. А где он был? Он был на кухне и трескал бутерброды с зефиром, запивая всё это чайком. И вот Инк родил через 9 месяцев. Они с Глюком уже дома. Малыш, точнее Паперджем, мирно спит в кроватке, а Эррор и Инк думают о имени ребёнка. -Хм..Может Паперджем?-наконец выдал Эррор. -Мне нравится это имя Оши, а сокращёно можно Джемми.. -Да ты прям гений!-сказал с сарказмом Глюк. -Я знаю!-и только позже Инк понял, что это был сарказм со стороны Ошибки. Но тут Паперджем заплакал и Творец ушёл его успокаивать. -Чувствую, теперь забот мне точно хватит с Инком и Джемми.. *Тем временем у Кросса и Найтмера* Эта влюблённая парочка, так в обнимку проспала 5 часов. И первым проснулся Кросс. Взглянув на Кошмара, он понял что тот спал. Аккуратно выбравшись из обьятий того и попытавшись встать, он резко упал обратно на кровать. Оказалось что Найтмер всё это время притворялся спящим. -Ну куда же ты собрался, Кросси?~ -Найтмер, ты всё это время не спал? -Да, Кросси~-Найт хищно смотрел на того. -Найтмер? Что т-ты хочешь сделать со мной? -Я хочу засунуть щупальце тебе, кое-куда~ -Ты блять пошутил? -Нет~-Кошмар засунул щупальце в рот Кроссу и начал двигать щупальцем во рту того. -ммф~-лишь доносилось с его сторон, но сосал он это щупальце как кое-что~ Найтмер от этого получал лишь удовольствие. И пока тот был занят сосанием щупальца, он раздел его и резко вошёл в Кросса щупальцем. Тому было немного больно, из-за неожиданного проникновения в него и у него немного выступили слёзы на глазах. Но Найтмер не обратил на это внимания и продолжил быстро и жёстко двигать щупальце в нём. И только спустя 15 минут, минут для Кросса и удовольствия для Найтмера, Кошмар вытащил щупальце из него. Но тут резко Найтмер приспустил свои шорты и достав свой член вошёл в того. Со стороны того, кто был снизу (Кросса) послышались страстные, но тихие стоны. -Хех~ а ты милый, Кросси-сказав это, Найт начал делать движения в бедро Кросса. -З-Зат-ткнись..ах!..Н-Най-йти..ммм~ И спустя 30 минут, страстных и громких стонов, Кошмар кончил в Кросса и вышел из него. Кросс сразу же оделся. -Знаешь Кросси-Найт подошёл к нему и приобнял его за плечи- в последнее время ты какой-то напряжённый.. Что-то произошло? -Нет, ничего.. -Ты врёшь.. -Нет, я не вру Найти.. (А на самом деле в следущей части Кросс будет беременным) -Врёшь.. -Нет, я просто устал.. *Тем временем у юных родителей..* Спустя минут так 10-15, Инк успокоил Паперджема и вернулся к Эррору* -Оши, с этого дня у нас новые новые правила! -А, они вообще у нас были? -Ну..не помню.. -Всё ясно с тобой "Память рыбки", так какие правила? -Первое. Ты следишь за ребёнком когда меня нет и преодолеваешь свою гаптофобию! -Стоп! Вот преодолевать свою гаптофобию, я не собираюсь! -Так Эррор! Здесь я устанавливаю правила! -Ну уж нет! Я на такое не согласен "жёнушка"! -Ладно допустим... И Творец начал диктовать новые правила. *После диктовки новых правил* -Ты всё понял? -Ты что-то сказал? -Ты всё прослушал что-ли?! -Да, я пошутил. Я всё понял и услышал. -Ну и хорошо Оши :3
Примечания:
283 Нравится 627 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (14)