Эррор и Инк

NC-17
Заморожен
283
Ailina Leion соавтор
Фэндом:
Размер:
71 страница, 22 707 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
283 Нравится 627 Отзывы 47 В сборник

Часть 20 "Кошмар. Часть 2. Конец или начало?"

Настройки
Кросс, быстро схватил Найтмера и открыв портал, запрыгнул туда с ним. -КРОСС, ЧТО ПРОИЗОШЛО?! И КУДА МЫ?!-Кошмар был не на шутку напуган. -Узнаешь!-сказал, Крестоносец и вышел с ним из портала. И Кросс с Найтмером увидели такую картину: Инк сидел на диване в гостинной и ревел, но Эррора нигде не было. -Инк?!-Кросс подбежал к нему и сразу же обнял того.-Что случилось?! Где Эррор?! -Е-Е-Его п-п-похи-и-итили..-сказал он сквозь слёзы и всхлипы. -Кто. Это. Был.?-Спросил грозным голосом, Кошмар. -Д-Д-Дри-им...И-И о-он п-пох-хитил Э-Эрр-ррора и-и Д-Джем-мми..-еле-еле сказал, Инк через всхлипы и слёзы. Кросс и Найтмер, конечно же были в шоке. Вскоре Кошмар, отошёл от шока и захотел уничтожить своего родного брата. -Как. Это. Произошло?!-спросили в один голос, Крестоносец и Найт. Они оба были настроены убить Дрима. -Когда мы были в нашей спальне, то раздался звук разбитого стекла, а когда мы прибежали, то никого не нашли. А потом раздались звуки гастер-бластера, а позже я услышал маты Эррора. Но когда я выпрыгнул из окна, то увидел что, Дрим заходит в портал и тащит туда Эррора, а Джемми несёт на руках. Я ничего не смог сделать..-рассказал Инк. -Вот сука!-высказался Кошмар. -Нам, срочно нужно, собрать всех! Найтмер, собирай всех убийц!-крикнул Кроссовок и Найтмер исчез, а вскоре пошёл всех собирать. -Инк, всё будет хорошо! Мы вернём их в целости и сохраности!-Кросс, обнял того и начал его успокаивать. *Тем временем у Дрима* Дрим, уложил Паперджема в детскую кроватку, так как решил что он ещё маленький и мстить ему будет неинтересно. Вскоре Джемми уснул и Дрим пошёл вподвал, где сидел связанный Эррор. *Pov Эррор* "Чёрт..Неужели я здесь?!..Чёртов псих по имени Дрим..Надеюсь, Инк в порядке...И Джемми тоже..Вот чёрт, он подходит ко мне...Жизнерадостный мудак.." *End pov Эррор* Мечтатель подошёл к Эррору и произнёс, зловещим тоном полным злобы и ненависти, желания отомстить: -Ну что, Ошибочка пора тебе умереть!-и Дрим поднёс к горлу Эррора нож. -За к-к-ког-го?-дрожащим голосом спросил Глюк. -За Инка!-Дрим, собирался уже убить Эррора, как вдруг он отлетел в стену. -Не смей трогать, Эррора!-сказал Радужный засранец. Дрим, открыл глаза и увидел: Инка, Найтмера, Кросса, Даста, Хоррора и Киллера. -Ты должен умереть, братец..-сказав это, Найтмер подошёл к Дриму и собрался его убить, но был резко откинут в стену Дримом. Кросс, сразу подбежал к Кошмару. Вскоре, все начали аттаковать Мечтателя.Даст с Хоррором, попытались нанести удар Дриму, но он их заметил и отбросил в стену. И вдруг сзади его ударил Кошмар. Мечтатель, упал на пол. Он был почти без сознания. Киллер, собирался нанести последний удар, но Дрим встал и тоже отбросил его в стену и откинул он его очень сильно. Для Киллера, этот удар был смертельным.Он умер. После чего Дрим, открыл портал в Horrortale и Dusttale, и бросил туда Даста и Хоррора. Инк, попытался освободить Эррора, но эта попытка, была замечена Дримом. -Не смей, Инк! Не смей! Инк, не слышал его и почти отвязал, Глюка, но его резко сзади Дрим ударил по голове. Он (Инк) потерял сознание. Когда, Кошмар пришёл в себя, то увидел рядом с собой заплаканного Кросса и Инка, без сознания. В нём закипела злость и он схватил Дрима щупальцем за шею и начал сжимать щупальце так, чтобы тот зыдыхался. Дрим схватился руками за щупальце, пытаясь убрать его от своей шеи. Но Найт, сжал ещё сильнее щупальце. В конце-концов, Мечтатель задохнулся и превратился в пыль. Кросс, поднял Инка и попытался привести его в себя. Но безуспешно. Найт, развязал Глюка. Эррор, подбежал к Инку и крикнул: -Инки! Прошу приди в себя! Умоляю! Пожалуйста! -Эррор, он попозже придёт в себя! Пожалуйста, успокойся! Это временный обморок!-Сказал Кросс. -Хорошо, Кросс..-Егор, прекратил кричать и взял Инка на руки и забрал маленького Джемми из рук Найтмера. *Pov Эррор* "Я открыл портал и вернулся домой с Инки и Джемми...Наконец-то этот Кошмар закончился...Для меня, Инки и Паперджема.." *End Pov Эррор*
Примечания:
283 Нравится 627 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (19)