Эррор и Инк

NC-17
Заморожен
283
Ailina Leion соавтор
Фэндом:
Размер:
71 страница, 22 707 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
283 Нравится 627 Отзывы 47 В сборник

Часть 21 "Всё налаживается"

Настройки
Спустя некоторое время, Инк наконец-то пришёл в себя. И начал осматриваться. Правда, он не увидел своего мужа и своего сына. -Ммм...Где я? И где все? Похоже я дома...-Творец, встал с дивана, на котором он лежал и пошёл, в комнату маленького Джемми. Когда, Кисточка подошла к комнате, то услышала что Эррор разговаривает с малышом. И вот что он услышал: --Не бойся, Паперджем. Всё будет хорошо...Мама будет в порядке...Как и ты, теперь наконец-то, навсегда. Уничтожитель, хотел ещё что-то сказать, но тут Радужка открыла дверь комнату и вошла в комнату. -Оши!-крикнул Инк и крепко обнял, Ошибку. -И-Инк-к-ки...Ты жив! Я боялся что ты погиб...-Егор, крепко обнял в ответ Хранителя и из его глаз потекли слёзы. -Нет, милый. Я в полном порядке, не волнуйся-Иннокентий, вытер слёзы с глаз своей любимой Ошибки.-И ты, волновался? Это так мило с твоей стороны. -А как я мог не волноваться за тебя, Радужный Мудак?!Дебил, ты так меня напугал. Прошу тебя, Инки не пугай меня так больше.. -Хорошо, Оши...Обещаю..-Они вышли из комнаты ПиДжи. И пошли в спальню. Когда они пришли, то оба легли на кровать и Эррор обнял своего Инки, а Инк в свою очередь уткнулся ему в плечо. И Егорыч, начал допрашивать СВОЕГО (это не ошибка, так всё и было задумано) Творца. -Инк, сейчас у меня к тебе всего лишь 3 вопроса, ты ответишь на них, ясно? -Да, задавай. -Хорошо, вопрос 1-ый. Ты знал что Дрим, мог тебя похитить? -Нет, Эррор. Откуда я мог это знать? Построить машину времени и на ней посмотреть в будущее. Так что-ли по-твоему?! -Ладно, Кисточка успокойся и не кипятись. Вопрос 2-ой. Почему он похитил тебя и ребёнка? -Меня он похитил потому что хотел, отомстить тебе или сделать меня, своим. Это ведь логично. А Джемми, он наверно хотел отомстить. Я не знаю по-поводу ребёнка...Правда.. -Хорошо, а теперь 3-ий вопрос. Как ты думаешь, он точно уже умер? И если произойдёт рестарт, то оно ( тоже не ошибка) воскреснет? -Я думаю, что на данный момент, оно точно мертво. ( Автор : Это не ошибка, это юмор! ).А если и произойдёт Рестарт, то он воскреснет. Как и всегда. Но надеюсь в нормальном состоянии, а не как перед смертью. Это всё что ты хотел спросить у меня? -Да. Пока что, да. И я тоже думаю, что оно если и возродится, то не будет таким, как перед своей смертью. Когда они, наконец-то наговорились и всё обсудили, то что можно и то что нужно было обсудить, они уснули в обнимку. В их доме царило сонное царство Морфея, ведь малыш ПаперДжем тоже спал как и родители. Очень крепко. *Тем временем у Кросса и Найтмера* Найтмеру, очень тяжело жилось без брата. Ему было сложно смириться с потерей брата. Он как обычно лежал на кровати и плакал в подушку, как маленький ребёнок. Он был в своём обычном состоянии, без щупалец ( тентаклей). Кросс нигде не мог найти Кошмара и понял, что тот опять плачет и тоскует по брату. По правде это уже повторялось не 1-ый раз. Один раз, он просто успел спасти своего Лорда Кошмаров от смерти. Это выглядело так: Крестоносец, вернулся домой с прогулки и заметил, что в доме подозрительно тихо. Он обыскал все комнаты. Он зашёл в ванную и увидел что, Найтмер собирался порезать вены. Но, Крестику удалось отнять у него нож и успеть его успокоить, пока тот не успел натворить ещё дел и умереть. Кросс опять вернулся с очередной прогулки и сразу направился твёрдым шагом в ванную. Чтобы убедиться, что тот снова не режет вены и что он всё ещё жив. Когда, он его там не обнаружил, то спокойно выдохнул и услышал всхлипы доносившиеся из спальни. И он пошёл туда. У Найта уже почти не осталось слёз, чтобы реветь. Но вдруг он почувствовал ладонь на своей голове и гладящую его череп. Оно подняло голову ( не ошибка ) и посмотрело на своего любимого. -Найти, прошу тебя! Успокойся! Ты уже какой день ревёшь по нему...Я знаю, что ты никак не можешь смириться с его потерей, но послушай. У меня вообще нет АУ и тем более брата. А про других монстров, я вообще молчу.-Крест, обнял своего возлюбленного и прижал к себе. -Я знаю это, Кросси *всхлип* я обещал, тебе её восстановить за то что ты присоединишься к моей команде. Но я даже этого не сделал!-Он уткнулся в плечо, Крестоносца. -Найтмер, всё нормально. Восстановление АУ и код этой АУ, это очень сложно. Всё нормально. И я сейчас серьёзно! -Я знаю, но... -Никаких, но! Найт, хватит! Хватит с тебя этой истерики, этих слёз, этих нервов и плохого настроения! Ты хочешь чтобы тебя снова эта жижа захватила?! -Нет, я не хочу... -Ну вот видишь, не хочешь. Так что, тебе надо пойти погулять, повеселиться и развеяться. -Но, давай мы сделаем всё это завтра? Я бы сегодня попил горячего шоколада и посмотрел какой-нибудь фильм, обнимая тебя.-После этих слов Найт, покраснел. -Я не против!-Ответил Мечник-Пошли! Когда всё было готово, они сидели в гостиной и смотрели фильм "ОНО" ( тоже не ошибка ) и им было совсем не страшно. Позже когда прошло пол фильма, Кросс заметил что, Найт уснул обнимая его и прижимаясь к нему. "Такой милый~"-подумал Крестик и обняв возлюбленного, тоже уснул.
Примечания:
283 Нравится 627 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (12)