Эррор и Инк

NC-17
Заморожен
283
Ailina Leion соавтор
Фэндом:
Размер:
71 страница, 22 707 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
283 Нравится 627 Отзывы 47 В сборник

Часть 24 "Пополнение в семье Творца и Ошибки"

Настройки
Когда на утро, Ошибочный проснулся, то почувствовал боль в районе таза. Потом он посмотрел, на то место где должен был спать Инкусик, но его там не было. "Наверно завтрак готовит"-подумал Егор. Ещё немного полежав он встал и начал одеваться. Но когда он одевался, он немного увидел и немного испугался неонового животика, в котором была одна маленькая душа. Но визг по дому раздался, когда Инк его резко обнял со спины. -Оши, ты беременен?! От меня?!-Творец был немного в шоке и замешательстве. -А ты как думаешь, идиот?! Кто в меня кончил прошлой ночью и вообще меня изнасиловал и даже не использовал презерватив! Вот возьму и напишу на тебя заявление Создателю и тебя посадят!-Пока, Эррор всё это говорил, он даже успел уже одеться. -Ладно, ладно, ладно..Всё я понял свою ОШИБКУ! -ИНК!-И так начались догонялки Инка и Эррора с топором. *Тем временем у ПаперДжемма и Фаршика* Фреш всю ночь просидел с мелким и разговаривал с ним о жизни, когда наступило утро, он даже спать не хотел как и Мелкий. -Агу-га-га! -Что, что? Прости, я пока тебя не понимаю.-Свежий нежно взял свою любовь на руки. -Ф-Ф-Фл-лэ-эш... ( НЕ ОШИБКА ) -Еле-еле выговорил Младенец. -Т-Ты н-н-наз-з-звал меня по имени или мне показалось?-Yolo был очень счастлив и тут же сильно смутился. -Агу, ага...-Он обнял Фаршика за лицо и прижался к нему всем маленьким телом к нему, будто Фреш, его мама. Спустя 5 минут Свежий пошёл кормить ПиДжи. *Тем временем у Кросса и Найтмера* Прошло 9 месяцев и Кросс родил милых маленьких скелетиков...Их было трое...И их назвали Ноах, Инкубукс и Мунлайт. Чего только, Найтмер не натерпелся за эти 9 месяцев...И криков, ссор, пробуждения в час ночи и посылания его в другие АУ зачем-нибудь и слёз...Ну и как же без ночного Жоры?...Найт, не раз замечал и слышал, как Кросс уходил к холодильнику и хлопал дверцей холодильника. Ну, а потом всё стало ещё хуже...Ведь ему приходилось выслушивать жалобы Кросса и крик детей по ночам и днём...Вскоре он ещё и узнал что у его брата тоже есть сын по имени Люсид. Он вообще был в шоке. И в один прекрасный день, когда Дрим пришёл к ним в гости и когда взрослые пошли пить чай, оставляя младенцев одних, Люсид подполз к Мунлайту и обнял его со спины. Тот резко отвлёкся от рисования чего-то на листочке и немного смутившись посмотрел на него с вопросом. Это увидели 3 взрослых скелета, и Найт сказал: -Они наверно когда вырастут будут вместе. Как и Ноах с Инкубуксом. -Может быть, Найти...-Дрим посмотрел на них. -Я не уверен...-Произнёс, Кросс и ушёл на кухню мыть посуду. *Позже у Эррора и Инка* Когда Эррор хорошо ударил Инка, то они сели завтракать. -Инк, если это будет тоже мальчик, то как мы его назовём? -Хм...Ну думаю..Градиент? -Неплохое имя, Инки...-Глюк обнял Художку и поцеловал его в щёчку. Когда они позавтракали, они вернулись домой и увидели трогательную и милую картину. Фреш спал на диване обнимая спящего ПиДжи. Они слишком мило спали, что они решили их не будить и ушли в свою спальню. Через 7 часов первым проснулся Пайперджем и глянув на Фреша и поняв что тот спит, начал рассматривать его. Но он резко прекратил его рассматривать (расстреливать), когда услышал шаги доносящиеся с лестницы. -Джемми, ты уже не спишь?-Тихо спросил Инкусик, взяв сына на руки. -Ага-га...Ф-Ф-Флэ-э-эш..-На глазах Малыша появились слёзы и он потянулся к спящему Фрешу. И Инку пришлось вернуть его к Свежему чтобы тот не разревелся и не разбудил Фреша с Эррором. Когда его вернули, то ПиДжи начал ползать по YOLO, изучая его. *Тем временем у Крестика и Найтика* Когда наступил вечер и дети были уже уложены спать, то когда молодые родители зашли в спальню, то Найт упал на кровать. Он был без сил и даже иногда пил успокоительное на ночь. А, Кросс всё время был спокоен и иногда ругал своего возлюбленного, за то что он пьёт успокоительное. -Наконец-то, можно поспать...-Произнёс, Кошмар. -Ну, Найтмер~...-Кросс обнял его. -А?Что? Я забыл детей уложить? Но они же трое вроде все спят.. -А как же я?... -Ты? А, точно. Спокойной ночи.-И Кошмар уснул, а Крестик решил ему потом отомстить. А как? Решат читатели..
Примечания:
283 Нравится 627 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (9)