Эррор и Инк

NC-17
Заморожен
283
Ailina Leion соавтор
Фэндом:
Размер:
71 страница, 22 707 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
283 Нравится 627 Отзывы 47 В сборник

Часть 23 "Изнасилование и с НГ"

Настройки
Инк долго думал, как ему наказать мужа и наконец придумал. Благодаря нашим умным и любимым читателям. Даааа, он решил изнасиловать Эррора. Я знаю что вы все этого ждали, грешники:))))) Но решил Творец сделать это, когда ПиДжи уснёт, либо уехать с ним на выходные куда-нибудь. А Фреша которого он ненавидел, он решил оставить с Пеперджемом. *Тем временем у Истерика и Истерички* Первым решил попросить прощения Найтмер у Истерички. Он подошёл к комнате и постучал в дверь. -Кто там? -Истеричка, прости меня... -Иди нахуй, Дрима! И только мгновение спустя, Кросс понял что для Найтмера это больная тема. Вскоре он услышал всхлипы за дверью. Крест-Истеричка открыл дверь и увидел плачущего Найта, ну и естественно, обнял его. -Найти, успокойся...Я же не специально, ты же знаешь что для беременных это нормально, ну срываться на всех. Особенно когда беременн тройней. -Тройней?!-Найт, был в шоке, но и одновременно и сильно рад этому. -Да...Извини, я всего лишь хотел сделать сюрприз...Я не знал что это тебя огорчит... -Огорчит?! Кросси ты сейчас пошутил?! Да, я очень этому рад! Лучше бы ты это сразу сказал! Я так рад!-Кошмарик обнял СВОЕГО (не ошибка) Любимого Крестоносца. Мечник даже расплакался от этой трогательной новости. *Тем временем у Глюка и Радуги* Инк, позвал Свежего YOLO, чтобы тот посидел с мелким Бумажным Джемом.Наступил вечер, когда пришёл Свежачок, или Утренний Фрэш, то Кисть подошла к Глюку и сказала ему: -Егорыч! Харэ дрыхнуть! Встал быстро и пошёл со мной! (Он решил быть хладнокровным) -С какого Инка, а? В конце-концов Новый Год и я хочу спокойно отдохнуть дома! Иди к своему "сыну" и сиди с ним! -Вообще-то, он и твой сын тоже! Я что сам его себе сделал?! -Ну судя, по тому, что он больше похож на тебя, то да! И в конце-концов, кто будет сидеть с паразитом 2.0, что Паразит 1.0 что-ли?! И тут в дом эпично врывается YOLO и гордо заявляет: -Я буду сидеть с мелким, Инк! Ибо я пришёл как ты меня и просил! -Твою мать! Инк, ты дебил, идиот, придурок, хрень, хрень из-под бугра! Вот кто ты, Инк! А не хранитель АУ! Тобi, бы никогда тебя не выбрал хранителем АУ! Пока Змей Горыжников (отсылка к Физруку) возникал, Художка схватила его и закинула к себе на плечо и ушла, в старый дом Творца. *Тем временем у Истерика и Истерички* -Кросс, ну не реви! Ну пожааалуйста! Ну что мне сделать, чтобы ты не ревел?! -Найт успокойся...Просто смена настроения, для беременных это нормально... -Или это не смена настроения, а Кросс? (Видимо он Cry Baby ( Плакса) (отсылка к Melanie Martinez) как и я ) -Смена, Найти успокойся и пожалуйста не бесись..И не доводи до ссоры...Снова... -Ладно...Ладно... *Тем временем у Эррора и Инка* Когда они пришли в старый дом Кики, то Инк сразу же отправился с ним в спальню, но Эррор сильно вырывался. Спустя полчаса, Инку удалось раздеть и связать Руру руки верёвкой. -Отпусти меня, Извращенец! -Кто бы говорил. Инк взял плётку и ударил ей по "жопке" Разрушителя, тот немного вскрикнул, Кисть потом начала брать разные секс-игрушки, начиная с обычных членов и заканчивая вибраторами и многим другим. Закончилось это где-то через 2 часа. И Творец решил уже изнасиловать Ошибку. Как известно, Эррор, был девственником. Инк сначала хотел спокойно, точнее плавно всё это сделать, но потом передумал из-за автора. Кисть резко ворвалась своим членом в девственную киску Разрушителя. Раздался крик, на простынь из киски потекла тоненькая струйка крови. -Тшшшш~Мне так же было больно, когда ты лишил меня девственности. -Идиот... Творец начал делать резкие толчки, делая Разрушителю ещё больнее. Эти муки для Ошибки и удовольствие для Радуги продлилось полтора часа. Когда, Инк кончил, то вышел из Руру и лёг рядом, обнимая, его. -Я тебя ненавижу. -И я тебя люблю, с новым годом.-Сказав это, Инк сильнее обнял своего любимого и уснул с ним в обнимку. *Тем временем у Фреша и Паперджема* Фрэш, сидел и любовался мелким. -Какой ты милый!~-YOLO снял очки. -Агу, агу, ага!-Мелкий, глянул на Фарш очень милым взглядом. У того началась носокровь от милоты. Но он сумел её остановить, и просто всю ночь сидел и смотрел на Джема, делал что-то когда тот плакал и тому подобное, думал о чём-то, и думал он о пошлом.
Примечания:
283 Нравится 627 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (14)