Эррор и Инк

NC-17
Заморожен
283
Ailina Leion соавтор
Фэндом:
Размер:
71 страница, 22 707 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
283 Нравится 627 Отзывы 47 В сборник

Часть 29 " Страдание и неудачная попытка суицида. "

Настройки
Когда Кросс и Найтмер ушли, Инкусик проснулся уже в подавленном состоянии. В его глазницах не было зрачков. Было такое чувство, что он даже не имеет души. Но он её имел, даже сильно потрескавшуюся и тускло или даже почти не светящуюся. Он решил покончить с жизнью, самоубийством. Как только он пришёл на кухню и хотел взять в руки нож, тут его схватили голубые нити. Посмотрев в проём кухни, он увидел там Эррора. - Эррор ?.. Это правда ты ?... - Да я, Радужный Мудила. Теперь быстро ответь мне, где Голубика ? - Откуда я знаю ?...- Ответил безэмоциональным голосом, Художник. - Найтмер, говорил что Блу будет страдать, но мне кажется что если я тебя помучаю, то Кошмар вернёт мне мою любимую Голубику~ - Как ты мог, предать меня, Оши ?.... Что я сделал тебе такого, что ты предал меня, а ?.. - Просто, ты мне стал неинтересен как игрушка. А Голубика, всегда мне был интересен всем, особенно в сексе. А ты просто, жалкий и тупой идиот. Который всегда мне мешал уничтожать АУ. Мешал моим отношениям с Голубикой, своим ребёнком и своей женитьбой ! Ты слишком надоедлив.Я всегда ненавидел тебя. Ты меня слышишь ?!- Глючный посмотрел на Творца который висел на нитях, опустив голову вниз как кукла, которую выбросили из-за того что она надоела всем. ( * Типичное состояние Автора * ). - Инк ?! Хватит притворяться ! Это блять уже не смешно !- В душе Разрушителя, всё-таки заиграли нотки тревожности и переживания за Инка. Но тот молчал. Он терпел очень сильную боль в своей душе. Маленькая душа болела, но не на столько сильно, как душа Хранителя. Не на шутку испугавшись, Егор положил Инка на диван в гостиной и достав лекарства и успокоительные, он начал пытаться успокоить Инка и снизить его боль. * Тем временем у Блу * Голубика сидел на полу и плакал, он не понимал до сих пор почему с ним так жестоко обошлись. Чем он всё это заслужил ? Он ведь всего лишь любил Ошибку. А потом... Их отношения пропали на время, но он старался впечатлить Глюка всем, чем только можно, чтобы вернуть их. Но в итоге у него ничего не выходило, до этого момента. У него болела голова, таз и немного болело горло от криков боли которые он издавал, когда его ебали. * Тем временем у Ласта и Дрима * Ластик клеился к Дриму, который в свою очередь, пытался от него отвязаться. - Ластик, отвяжись от меня ! Ну что мне сделать, чтобы ты отстал от меня, А ?!- Дрима уже бесило это поведение Ласта. - Ну, ты можешь со мной прогуляться и я отлипну от тебя ~ - Фигууууууууушкиииииии, Ласт. Просто отстань, пожалуйста. - Ну Дриииииииииииииииииииииииииииииииииииииммм....... - Хорошо, хорошо.- Солнечный накрепко закрыв подвал и дом, ушёл гулять со своим любимым Ластиком. * Тем временем у Найтмера и Кросса * Придя домой и успокоив детей, Кросс начал обвинять Кошмара во всём случившимся. Но тот отрицал ве обвинения прилетающие в его адрес. - Ты идиот !! Это всё из-за тебя ! Ты придурок !- Кросс начал, бросать в того всё, что попадалось ему под руку. - Да при чём здесь я то в конце-концов ?! - Найт еле-еле успевал уворачиваться, от всех предметов летящих в него. Когда Крестоносцу, стало нечего бросать в Найта, то он начал его атаковать. В конце-концов, Найтмер в конце битвы, которая закончилась лишь через час не выдержал и ушёл, поссорившись с Кроссом. - Видимо, это только начало войны, Найтмер- Произнёс Кросс и ушёл к детям.
Примечания:
283 Нравится 627 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (18)