Эррор и Инк

NC-17
Заморожен
283
Ailina Leion соавтор
Фэндом:
Размер:
71 страница, 22 707 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
283 Нравится 627 Отзывы 47 В сборник

Часть 30. " Попытка вернуть отношения ".

Настройки
Ещё немного и Инк отключился. - Твою ж... Я мог бы уйти, но вдруг он умрёт и я буду в этом виноват... Аргх... Видимо, придётся остаться... - И он сел рядом с потерявшим сознание Инком. Он начал его гладить по голове, в надежде что тот очнётся и они смогут договориться о будущем. * В это время у Найта и Кросса * Найтмер ушёл в Dreamtale, к Дриму. Зачем ? Чтобы проверить Блу и спросить Дрима, как можно помириться с Кроссом. Когда он подошёл к дому, он постучал в дверь. Но никто не ответил, ибо Ласт и Дрим только возвращались с прогулки. Кошмар стоял в недоумении, пока сзади ему не закрыли глаза ладонями и не спросили : - Угадай кто ?~ - По голосу это был Дрим. - Дрим это ты, так что открой мои глаза. - Руки сразу убрали, повернувшись лицом к Мечте и Пошлости, Найт сильно удивился увидев их вместе. - Эм... Так ты теперь с Ластом?... Пара?... - Да, а что тут страшного ? Или ты против ? - Н-Неет... - Ответил Найтмер. - Просто удивлён. Потому что невинный Хранитель Мечт ( Мент ) стал с парой с главной извращённой похотью Андерласта. - Ну... Противоположности притягиваются, Найт. - Произнёс Лучик-Дрим Младший лейтенант. - Ну так что произошло, раз уж ты здесь ? - Я поссорился с Кроссом, ну и пришёл узнать как там эта тварь. - Холодно проговорил Лорд Тьмы. - Хм... Ну заходи. - Дрим открыл дверь и зашёл в дом. - Ну с Кроссом я и Ласт, вряд ли сможем тебе помочь, ну а по поводу Блу... Я не уверен что он сейчас в порядке ~. - Ну так отведи меня к нему, чтобы я мог оценить его состояние, Дрим. - Как скажешь. - И Мечта повёл брата в подвал. Войдя в подвал Найтмер увидел Блу сидящего в углу, обнимающего себя за плечи и что-то говорящим себе под нос, за слезами на глазах. - Дрим, неужели ты так за один день смог довести его до психического расстройства и сломать его физически и морально ? - Нет, мы просто его с Ластом наказали. - Ну и как же вы его наказали ? - Выебали ~ - Ласт пропел это слово. - Серьёзно ?... Это вы называете наказанием ?! Вы просто его выебали ! И он получил от этого удовольствие ! Долбоебы ! Наказание - это когда вы приносите ему разные травмы, избиваете, мучаете или лишаете чего-нибудь в конце концов, блять ! - Тише, Найт. Это мы оставили на остальные дни. До того как придёт Эррор и заберёт его. - Или не придёт и он тут мучительно умрёт. Его не спасёт даже брат. - ЗАТКНИСЬ НАЙТМЕР ! ЭТО ВСЁ ТЫ ВИНОВАТ ! - крикнул Блу, его нервы не выдержали. Он верил что Эррор придёт и спасёт его из этого адского места. - Как ты посмел так разговаривать со мной, сучка ?! - Кошмар ударил Голубику по щеке. На месте удара сразу же появился синяк. - Я вижу страх ты совсем потерял, но надежду на то что Эррор придёт и спасёт тебя, ты видимо не потерял. Кстати, я вижу что ты с Дримом и Ластом совсем расслабился. Может, мне стоит показать им пример наказания ? - Нет..? Найтмер, прости пожалуйста. Я не хотел, тебе такого говорить ! Я обещаю такого больше никогда не повторится! Позволь я попрошу у тебя прощения ! - Свап! Санс, потянул руки к ширинке штанов Найтмера. Ласт и Дрим на это только усмехнулись. - ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ, ДОЛБОЁБ?! - Кошмар оттолкнул от себя Блу с такой силой, что тот ударился спиной и головой об стену, потеряв сознание. - Да, ладно тебе Кошмар. Ну сходишь разок, ничего не произойдёт. - Произнёс Ласт. - Вообще-то я верен Кроссу и не собираюсь его предавать. - Сказал Лорд Тьмы. После этого разговора, они пошли в гостиную, чтобы помочь Найтмеру вернуть отношения с Кроссом. * Тем временем у самого Кросса * Он успокоил детей и начал думать о том как отомстить Найтмеру, за то что тот не уследил за своим подчинённым Эррором и тот причинил его другу Инку очень сильную боль как физическую так и душевную. - Может ему измЕнить ? Но тогда с кем ? И вдруг я залечу снова ? Хм, нет. Это всё не то. Или убрать с него слизь и выебать его ? А почему бы и нет. Отличная мысль ! - Кросс ушёл думать над способом как ему вернуть Найта из слизи. * Тем временем у Гено и Рипера * ( Ибо меня просили этот шипп ) Полумёртвый как обычно сидел на загрузочном экране и думал о смысле жизни и немного о суициде ( Типичная я каждый день. ) . Но вдруг, он почувствовал холод за спиной и голос. - Ну здравствуй, Гено !~ Не скучно тебе ещё здесь ?~ - Ты кто ? - Гена ( Не ошибка. ) повернулся к Риперу лицом. В его глазу читался страх и недоумение. - Ты не поверишь, но... Я сама Смерть. - Жнец подошёл к Гено и прикоснулся к нему. - С-С-Смер-р-рть ?! - Геннадий сначала попытался высвободиться из крепкой хватки жнеца, но не смог. Гене ( Не ошибка. ) оставалось только сидеть и смотреть на саму смерть ( Не ошибка ). - Хм... Как странно... - Что именно ?... - Ты не рассыпался в прах от моих прикосновений, как остальные монстры. - Может потому что я наполовину мёртв и как бы давно застрял между жизнью и смертью , а?! - С неким возмущением сказал Гено. - Мы только познакомились, а ты уже орёшь ! Что с тобой не так ? - Что со мной не так ?! А как бы ты себя вёл если сидишь один на загрузочном экране давно, думаешь о жизни и суициде, но умереть не можешь, и вдруг бах! Тебе на голову фиг знает откуда падает неизвестная никому Смерть ?! - Помолчи. Если я не могу тебя убить касанием, значит я могу быть твоим другом или любовником ~ - Друг Смерть, ага. Фиг тебе. А про любовника даже забудь, ясно ?! Надеюсь ты сейчас уйдёшь и больше здесь не появишься. - Полумёртвая цензура ( Не ошибка. ) отвернулась от Смерти и тихо вздохнула. Ну а Рипер решил всё-таки приходить к нему чтобы добиться любви или дружбы этого скелета.
Примечания:
283 Нравится 627 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (31)