Эррор и Инк

NC-17
Заморожен
283
Ailina Leion соавтор
Фэндом:
Размер:
71 страница, 22 707 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
283 Нравится 627 Отзывы 47 В сборник

Часть 34. " Ты будешь молчать... "

Настройки
Блу сидел и продумывал план до позднего вечера. Посмотрев на часы, он увидел что уже восемь часов. Поняв, что брат спит и ужин сам себя не приготовит, он пошёл готовить ужин. Оставляя листок с планом у себя в комнате и прикрывая дверь не до конца. Откуда он знал что, брат проснётся раньше и пойдёт к нему в комнату. Придя в комнату, Свап ! Папайрус не увидел своего брата там и собирался уже уходить, как заметил на столе младшего брата какой-то листок с записями. Подойдя к столу и взяв листочек в руки, он стал его читать. Там он увидел ужасные и устрашающие способы убийств. Он выронил листок из рук и увидел на пороге комнаты, своего младшего брата. У Блуберри были красные зрачки и нож в руках. - Б-Блу ? Ч-Что с т-тоб-бой ?... - Папи, Папи... Кто тебе разрешал входить в мою комнату и читать мой план ? Я не помню чтобы я разрешал тебе это всё. А мне, свидетели не нужны. - Т-Ты м-меня у-уб-бьёшь ?... С-Своего с-стар-ршего б-брата ?... - С ужасом в голосе спросил старший скелет. - Ну что ты, я не настолько изверг. - Младший подошёл к столу и достал из ящика нитку с иголкой. - Б-Блу ?! З-Зачем т-тебе и-иг-гла с н-нит-т-ткой ?! - Старший уже отходил к стене. - А это, ты сейчас узнаешь, Папи. - - Младший подошёл к Папайрусу с вдетой ниткой в иглу и положив Морковку на пол, стал зашивать тому рот. Когда всё было закончено, то рот у Старшего был зашит по бокам, а посередине осталась маленькая щель, для того чтобы Блу мог кормить того. Морковка теперь не могла говорить, а могла только издавать разные звуки. Блуберри посмотрел на свою работу и произнёс следующее : - Ты теперь так прекрасно выглядишь, Папи ~ * Тем временем у Эррора и Инка * Принеся Художника на кухню, он стал доставать все ингредиенты для шоколадного печенья. ( Автор : Не спрашивайте откуда он знает, что нужно для этого печенья.. ) Инк был удивлён этим. - Эррор, ты точно в порядке ? - Да, а что-то не так, Инки ? - Просто раньше ты так себя не вёл что-ли... - Ну так, я себя не всегда так веду и вообще, давай уже приступим к готовке ? Инк кивнул и приступил вместе с Эррором к готовке печенек ( Автор : К готовке читателей... ). Где-то через 2 часа печеньки были готовы и так как Инкусик заметил что, на пальце Ошибки не было обручального кольца, он заставил его найти. И Глючному пришлось идти в UnderSwap и искать в лесу кольцо, пока Инк играл с малышом. Эррор только вернулся к ночи, он был уставший, но радостный, ибо нашёл кольцо. Инк в это время смотрел -то по телевизору. А увидев своего мужа он обрадовался, а тем более увидев на его руке обручальное кольцо , он обрадовался вдвойне. И они пошли спать. * Тем временем у Найтмера и Кросса * Кросс медленно приходил в себя. - Ну и что это было, Чара ? Может ты объяснишь ?... Кросс!Чара лишь пожала на это плечами. - Может ты просто в чём-то виноват перед ним ?... - Решила пошутить над ним Чара. - Браво, Шерлок ! - Громким шёпотом сказал Кросс, но в итоге и он уснул. На утро Кросс проснулся первым и стал думать как извиниться перед Найтмером. Для начала, он решил приготовить ему вкусный завтрак. Он пошёл на кухню, готовить тому завтрак. Спустя полчаса, яичница с беконом, была готова. Посмотрев на часы, которые показывали 09:30, он понял что Кошмар проснётся только через 20 минут. За это время, Кросс успел покормить детей и сложив все любимые вкусняшки Найта на поднос, он пошёл наверх. Поднявшись, он постучал в дверь спальни. - Найти ? Ты уже проснулся ?... - Уходи. - Ну уж нет. - После этих слов, Кроссик ( Автор : Чуть не написала Карасик... ) зашёл в спальню и подходя к Найтмеру, он ощутил злобный взгляд и ауру того. - Теперь ты меня ещё и отравить решил, за ссору Инка и Эррора ? - Недоверчиво покосился на еду Кошмар. - Ну что ты, Любимый - Кроссовок поставил поднос с едой на тумбочку и поцеловал того в лоб. - Я не хочу тебя отравить, а хочу лишь извиниться. - Я подумаю над этим. - Сказал Найтик и стал кушать еду приготовленную Крестом. * Тем временем у Рипера и Гено * Смерть не мог сопротивляться и ему пришлось стонать под Гено, как сучка. Между его ног уже становилось мокро. - Я смотрю тебе это нравится, Риппи ~ - Нет... Извращенец... - Это кто ещё из нас извращенец ~ - Гено ввёл в его киску 2 пальца. Тот лишь громко и страстно простонал. Эти стоны, снесли Полумёртвому крышу и он сняв очень быстро свои шорты, вошёл в киску Смерти. Раздался громкий вскрик. Из щёлки, потекла кровь. А за спиной Гено, резко сомкнулись ноги, прижимая ещё больше Гено к нему, а также причиняя ещё больше боли. Полумёртвый посмотрел на лицо бедной Смерти. На его лице было много боли, а также слёз. - Тише, Риппи ~ И Гено стал совершать быстрые и глубокие толчки в Рипере. Сначала, Смерть плакала и просила Гено остановиться, но тот его не слушал и вскоре Крылатый тоже стал получать удовольствие. Через час всё это закончилось и когда Глюк кончил в того, то они сразу же уснули. * Тем временем у Киллера и Оутера * Первым проснулся Оутер и открыв глаза, он попытался вспомнить, что произошло. Вспомнив, он с ненавистью посмотрел на Убийцу. Он убрал руки от того и немного привстал. Почувствовав боль в тазу, он понял что далеко отсюда, он уйти не сможет. Но попытаться всё же стоит. Терпя боль, он встал и одевшись, он постарался бесшумно уйти из комнаты, но перед самым выходом из комнаты, полу нужно было скрипнуть. И тут заодно проснулся Серийный Убийца. Оутер не стал упускать свой шанс и преодолевая сильную боль в тазу, побежал. Но подбежав к входной двери, он обнаружил, что та закрыта. И тут руки сзади, его обняли и закрыли ему рот, утаскивая в темноту. * Тем временем у Ласта и Дрима * ( * Ибо Автор не умеет описывать чай нормально, то... * ) После того, как они переспали и Ласт отрубился, Дрим понял что, он давно не заходил к своему брату. И не навещал своих племяшек. Но если он уйдёт, то Ласт будет переживать, "где же его возлюбленный ? ", когда очнётся. Он решил отложить это на потом. Точнее, на когда-нибудь.
Примечания:
283 Нравится 627 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (5)