Эррор и Инк

NC-17
Заморожен
283
Ailina Leion соавтор
Фэндом:
Размер:
71 страница, 22 707 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
283 Нравится 627 Отзывы 47 В сборник

Новогодняя часть

Настройки
У скелетов наступило 31 декабря и Эррор с Инком, решили устроить вечеринку у себя. Для начала, они стали делать приглашения и после, они стали их разносить. Все согласились. И Инкусик, стал готовить угощения, ибо дом уже был украшен, а Эррор занимался алкоголем. За ПиДжи, приглядывал Фреш. Ибо, Инк решил дать Фаршику ( Автор : :D * Автор писал всё это, слушая песни соавтора через колонку * ), второй шанс. * Тем временем у Киллера и Оутера * Киллер пытался заставить Оутера, одеть тёмно-синее, длинное платье. Но тот отказывался. Но как-то, Киллер уговорил Оутера одеть это платье. Когда Звёздный одел это платье, то посмотрел на смутившегося Киллера. - Милашка ~ - Киллер сильно обнял и прижал к себе сильно смутившегося Звездоглазого. - Иди ты ... - Тихо сказал Оутер. * Тем временем у Рипера и Гено * Смерть вообще не хотела разговаривать, а тем более идти куда-то с Гено. Но Гено упорно не отставал от Рипера. В конечном итоге, Полумёртвый уломал Смертушку пойти на вечеринку. А также Геннадий нашёл чёрное платье и уговорил Рипера, одеть это. - Ну раз ты решил из меня сделать девушку, то пойду и накрашусь. И Смерть одев платье, ушла в ванную краситься. * Тем временем у Ласта и Дрима * Когда об этом узнал Дрим , то он был счастлив. А Ласт... Ну... Не очень - то он был и рад. Солнышко это сразу же заметил. - Ласти, что-то не так ? - Ну... Как тебе сказать... - Скажи как есть... - Ну... Не люблю я все эти вечеринки.... - Из-за чего ? - На них есть алкоголь... - Есть и что ?... - Ну... Когда я напьюсь, то начну ко всем приставать. А изменять тебе не хочется. - Не бойся - Дрим ( Автор : Жрим ))) * убегает от Соавтора * Соавтор : * бежит за Автором с табуреткой * ) обнял своего Ластика - Я не допущу этого и всегда буду рядом с тобой . - Хорошо... - Но лично для меня, ты должен будешь одеть, кое - что... - Да ? И что именно ? Дрим дал Ласту платье, длина которого была до колен. И оно было оранжевого цвета. " Что не сделаешь ради любимого.. " - подумал Ласт и принялся одевать это платье. * Тем временем у Найтмера и Кросса * Когда об этом узнали Кошмар и Крестоносец, то сначала они обрадовались этому, но радость была недолгой. Ибо, куда тогда, а также кому отдать детей ? Одних их ведь не оставишь. И они позвонили Художнику, говоря что, не смогут придти из-за детей. Но Творец их успокоил, сказав что с детьми будет сидеть Флешка. Если честно, то Кросс и Найтмер не особо доверяли этому паразиту. Но, узнав что тому доверили ПаперДжема, немного успокоились. И начали собираться на эту вечеринку. Когда сборы были закончены, то времени уже было 19 : 20. Вечеринка начиналась уже через 10 минут. Они быстро взяли детей и вошли в открытый портал. Выйдя из портала, они увидели украшенный дом. А Инкубукс сказал даже : " Няньки ! ". Родители с этого лишь начали умиляться. Их встретил Инк в радужном длинном платье и повёл в дом. Войдя, те увидели их друзей и кучу украшений. Детей отвели к ПиДжи и Фрешу, чтобы те играли. А сами спустились вниз. Вечеринка начиналась. Начинала играть музыка. Гостей пригласили на кухню. Через час, все уже сидели и спокойно общались. А дети, рисовали различные рисунки, с Фрешем. Иногда к ним заходил кто - нибудь и приносил угощения. ПиДжи пытался своими детскими рисунками и движениями, привлечь внимание Фреша. Паразит, больше проводил время с детьми Кошмара и Меченосца, ведь если он за ними не уследит, то они могут и других поубивать и целый дом разнести. Взрослые говорили про детей, про взрослые проблемы и про то, как у них прошёл этот год. Так они проболтали 2 часа. Через полчаса, они уже успели напиться. И пока дети спали, они пригласили Фреша к себе. В 23 : 50, родители забрали к себе детей и уселись перед телевизором. Они включили его и стали ждать. Ровно в 12, Создатель по телевизору начал их всех поздравлять. После поздравления и боя курантов, скелеты и все остальные монстры начали поздравлять друг друга и после этого, зазвучали звуки чокающихся бокалов. После того как они выпили за это, они пошли на улицу пускать салюты. И после того, как они запустили салюты, пары пошли вместе с детьми отмечать и есть вкусняшки и выпивать тоже. С НОВЫМ ГОДОМ !
Примечания:
283 Нравится 627 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (6)