Эррор и Инк

NC-17
Заморожен
283
Ailina Leion соавтор
Фэндом:
Размер:
71 страница, 22 707 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
283 Нравится 627 Отзывы 47 В сборник

Часть 37. " Позитивная хрень"

Настройки
( ДримЛаст если шо :>) Когда воздух стал заканчиваться, то Ласт и Дрим отстранились друг от друга. - Ну так что? Я могу теперь навестить моих племяшек? - Дрим смотрел на Ласта в ожидании ответа. - Нуу.... В принципе, можешь. Только недолго, а то я буду сильно скучать ~ - Хорошо, я постараюсь недолго) - Дрим поцеловал Ластика в лоб и пошёл к племяшкам. Тем временем у Рипера и Гено. Когда Рипер успокоился, то посмотрел на Генку. ( Генка-Гематогенка))) ) - Т-Ты правда так д-дум-маешь?... - Конечно, дорогая моя Смертушка. И.... Я хочу узнать. Что ты чувствуешь ко мне? Только ответь честно. - Ну.. Мне трудно говорить об этом, после того что ты сделал, но я не могу сказать что я тебя ненавижу. Но и не могу сказать что люблю. Но с огромной уверенностью могу заявить, что я испытываю к тебе привязанность. - Оу.. Ну.. Я счастлив услышать и такое... Рипер посмотрел на часы на своей руке и понял, что у него закончился перерыв. - А теперь извини Гено. Но мне пора собирать души дальше. - Да конечно, пока... Гено снова остался один в пустоте. Но он понял, что у него есть шанс все изменить. И он не потеряет этот шанс. Тем временем у Найтмера и Кросса. Найтмер спокойно работал с документами, но тут кто-то позвонил в дверь. Кошмар вздохнул и продолжил заниматься документами, но видимо никто не открыл дверь, ибо в звонок продолжали настойчиво звонить. Найтмер вышел из кабинета и подошёл к двери. - Кто там такой упёртый? - Но когда дверь была открыта, то вместо ответа Найт получил обнимашки. - А.. Это ты Позитивная хрень. - И тебе вечер в хату, братик) - Дримушка улыбнулся. - Шо? Ладно проходи. - Кошмар пропустил брата и закрыл дверь. - О, привет Дрим. - Кросс вышел с детьми из гостиной. - Племяяяяяяшки - Дрим побежал детям. - Можно я с ними посижу? Можно? ( Можно Дрим, например в тюрьме. Только без них) - Зрачки Дрима были в форме звёздочек. - Конечно можно) - Кросс улыбнулся смотря на Найта, а тот же в свою очередь облегчённо вздохнул и поспешил вернуться к себе в кабинет. - А что с ним? - удивлённо спросил мечтатель Кросса, указывая взглядом на брата. - Документы. - Мечник ушёл на кухню готовить обед. У Эррора и Инка. Когда Егор допил чай, то Инк уложил его спать, а сам пошёл творить. ( Не знаю что именно творить, но творить.). Через 3 часа, Радужный закончил свою картину и пошёл проверить мужа, но не нашёл его в спальне и пошёл на кухню. Ну, в принципе он его там и обнаружил. Ошибкин ( Не в обиду если шо) сидел на кухне и ел мороженое. - Эррор! Ты совсем с ума сошёл?! Ты хочешь заболеть ещё больше?! - Инк, успокойся. Мне уже гораздо легче. - Ты уверен? - Да. - Ладно, но если ты разболеешься, то это будут твои проблемы. Тем временем у Оутера и Киллера. Киллер спустился в подвал и взял оттуда верёвку. И сначала он отправился в Outertale, чтобы проверить, там ли его Звездочка. Он обошёл всю АУ и собирался уже идти в другую, но тут он услышал голос Оутера. Пришлось быстро прятаться за деревом. Ну и конечно пришлось ждать пока Звезда останется одна. Когда тот все же остался один, то Киллер повалил его на снег и связал, положил себе на плечо и произнёс. - За побег, ты будешь наказан. И не жди пощады.
Примечания:
283 Нравится 627 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (5)