Эррор и Инк

NC-17
Заморожен
283
Ailina Leion соавтор
Фэндом:
Размер:
71 страница, 22 707 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
283 Нравится 627 Отзывы 47 В сборник

Часть 36. " Побег"

Настройки
* Тем временем у Оутера и Киллера * Оутер очнулся лишь через 4 часа. Он открыл глаза и осмотрелся. Киллера не было. Он встал и подошёл к двери. Он дёрнул дверь, но она не поддалась. - Хех... Как я и думал. Он не даст мне так просто сбежать... - после чего он подошёл к окну и попробовал открыть его, оно оказалось открытым. Видимо Убийца был расстерян и забыл про это. Звёздочка соорудил верёвочную лестницу и по ней спустился вниз. Отойдя от дома, он увидел Киллера и спрятался за дерево. Когда Убийца ушёл, то он с помощью телепорта вернулся в свою АУ. Киллер же, не найдя свою Звёздочку дома, разозлился и решил действовать как он умеет. По-плохому. Киллер усмехнулся и пошёл в подвал за кое-чем. ( Автор : В следующей части будет весело >:) ) * Тем временем у Найтмера и Кросса * На следующий день, Кросс проснулся и при чем рановато. Время было 6 утра. Дети ещё спали. Он встал и направился в кабинет Найтмера. Кошмар всё ещё работал, ибо документов было очень много. Крестоносец тихо зашёл в кабинет мужа. - Найтмер, ты что работал всю ночь? -Ну да... Как видишь документов тут куча и их нельзя откладывать надолго. Я и так слишком долго не работал. - Ну не ночью же! Ночью надо спать! - Мгх... Кросс, иди лучше позаботься о детях... - Ну вот! Тебе уже и дети не нужны! - Кросс! Дай мне просто поработать с гребаннымм, мать его, документами! - немного прикрикнул Найт. Крестоносец немного испугался и ушёл к детям, хлопнув дверью. Кошмар вздохнул и продолжил работать с документами. * Тем временем у Эррора и Инка * Позже, когда Инк разорвал поцелуй, то Эррор посмотрел на него. - Ну так что Эррор? Теперь ты согласен лечиться? - Инк вытащил мужа из коробки и взяв его на руки, понёс на кухню. -Ладно... Если это поможет мне быстрее избежать твоей навязчивости, то согласен. - Вот и ладненько) - с улыбкой Художник посадил Эррора на стул и взяв сироп, заставил мужа выпить этот сироп. Егор поморщился, ибо вкус у сиропа был горьковат. - Инк... Он горький... - Я знаю, но это поможет тебе быстрее выздороветь. Инкусик поцеловал в лоб Ошибку приподы и дал ему запить этот плохой сироп, горячим чаем с лимоном. * Тем временем у Рипера и Гено * Смерть собирал души мёртвых и думал о их отношениях с Гено. Хотя может быть, он думал о том, чего нет? Он сам не знал. Он запутался во всем этом. После сбора душ, он направился к Гено, намериваясь с ним очень серьёзно поговорить. Он пришёл в анти-пустоту Гено через пол часа. Как только он зашёл туда, то его резко обняли со спины. - Привет моя любимая, Смертушка ~ - Гено прекрати. Мне нужно серьёзно с тобой поговорить. - И о чем же? - Генка сразу стал серьёзным и повернул его к себе. - О наших отношениях. Или о том, чего нет. Я не знаю... Гено вздохнул. Он так и думал, что Рипер поднимет эту тему. - И что ты хотел именно узнать о наших отношениях? - Гено немного приобнял Рипера и посмотрел ему в глаза. - Я хотел бы узнать, какого черта ты влюбился в меня? И почему я во всем виноват? - Рипер немного оттолкнул от себя Геннадия - я всего лишь хотел стать твоим другом, но никак не любовником! - Рипер... Я... Это была любовь с первого взгляда... - Не надо мне лгать! Ты просто... Просто.. - Но Рипке не дали договорить и заткнули поцелуем. На щеках Смерти были слезы, но Гено прижал ладонь к щеке Смерти и сказал : - Рипер, послушай. Я хочу быть с тобой. Только всегда с тобой. Я верю в любовь, в нашу с тобой любовь. Я хочу быть с тобой. Рипер прижался к Гено и зарыдал. А Гено обнял его и стал успокаивать. * Тем временем у Дрима и Ласта * Ласт зашёл к Дриму и обнял его со спины. - Ну что тебе ещё нужно от меня? - Немного с обидой спросил Хранитель. - Дримушка, мне правда очень жаль за то, что я наговорил. Я все это высказал на эмоциях.. - Ласт отпустил Дрима. - Ласт, сейчас ты мне прямо доказал что, ревнуешь меня к племянникам. - Да... Я ревную. И ничего не могу с этим поделать к сожалению... - Похоть виновато опустил голову вниз. - Я хотел бы это исправить, но не могу... Дрим посмотрел на него немного с удивлением. Чтобы Ласт такое говорил нет, это наверняка сон и Дрим сейчас проснётся. Но ситуация оставалась такой. - Ласт, это точно ты? - Да, а что? - Нет, ничего. Я прощаю. - Дрим страстно поцеловал Ласта.
Примечания:
283 Нравится 627 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (14)