Фикбук
15 июля 2024 г., 19:12
Много од уже писали
И сказали без меня
То, и так, что мы все знали
Дорогие те слова.
Мне добавить в общем мало...
Чтоб работал без проблем.
Как же так таким всё стало,
Что спасает VPN?
Я надежды не теряю,
Что всё будет хорошо,
Кулачки я зажимаю,
Чтоб несчастье то прошло.