Ночь
2 августа 2024 г., 22:39
Ночь. На дворе темным темно.
И только гром гремит.
Я распахну своё окно,
В потёмках дождь стучит.
Свет. Просто яркий краткий блик.
И ветер кроны гнёт.
Тьма. Резких молний самый пик,
И ливень всё идёт.
Скрип. Задрожит в окне стекло.
И люстра дребезжит.
Ночь. Темень, мгла, черным черно.
А небо-то в огне горит.