От ненависти до любви всего один шаг

NC-17
В процессе
215
Размер:
планируется Макси, написано 152 страницы, 70 105 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
215 Нравится 274 Отзывы 34 В сборник

Рассказ Чарли

Настройки
      Пара остановилась около кабинета Чарли. Пик отпустил руку поехавшего. Он заправил салатовую прядь ему за ухо. Тот ухмыльнулся и чуть ли не с ноги распахнул дверь. Самой сиделки не было, но зато на койке сидел Риккардо с Чарли на коленках. - ЧАРЛИ-И-И!!! - заорал психопат, улыбаясь во все 32. - ЖОРА-А-А!!! - проорал в ответ художник и в одно мгновенье спрыгнул с колен маньяка. Блондин бросился с объятья Тринадцатого, при этом, чуть ли его не сбив с ног. Риккардо и Пик, будь более адекватными, просто обошлись рукопожатием в качестве приветствия. - Где ты был?! - радостно крикнул безумный художник, вися на руках синеглазого. - Почему ты и Павел не приходили?! - Дом нельзя оставлять без присмотра, - ответил шут, пытаясь спустить с себя черноглазого. - Поэтому основная орава ходила к тебе и Вару, а мы с Павликом следили, чтобы ни один пиздюк не пробрался и не обокрал. - Вообще-то, когда ездили на речку, мы оставили дом без присмотра. Да и кому вообще захочется обкрадывать нашу старенькую, которая хрен стоит, трёхэтажку? - промолвил Риккардо. - Тогда Куромаку усилил охрану дома, - ответил Пик. - Дистанционно наблюдал за всеми комнатами, входами и выходами, крышей, садом, за садами соседей и так далее. Тогда он сильно параноил из-за того, что мог чего-то пропустить и не уловить. Тогда мы страховались как могли и не было полноценного отдыха. - Ты меня сейчас раздавишь... - прохрипел Джок. - И ДА! Расскажи, что ты делал, помимо реабилитации? - Ну ладно. Только слушайте внимательно потому, что это будет очень долго.        - Когда меня сюда доставили, я начал осматривать палату, в которую был положен. Единственное, что тут было это койка, шкаф и стул. Ни ручки, ни листочка, ничего! Я не мог рисовать! - Какой ужас... - закатив глаза, с ноткой сарказма, произнёс Пик. - Самое жуткое было то, что КАЖДУЮ ночь мне снились ужасные кошмары... Что только мне не кололи, какие бы успокоительные я не пил, ничего не помогало. По рассказам врача, я всё время дёргался и кричал во сне. - А чего тебе снилось хоть? - спросил Джокер. - Ну...Я жестоко убивал всех вас, ребят- тихо проговорил блондин. - Вы все кричали... Мне было вас очень жалко, я н-не хотел... - ещё тише прошептал художник, всхлипнув носом. Его со спины обнял Риккардо и нежно поцеловал в висок. - Всё хорошо. Не плачь, - твёрдо прошептал на ухо маньяк. - Ну так вот, - продолжил Чарли, вытирая наступившие слёзы. - Так продолжалось недели две. Ко мне АБСОЛЮТНО НИКОГО не пускали. Видите-ли, я слишком нервный! Поэтому... Пхех.. Ко мне приходил Рикк. Залезал через окно и оставался со мной на ночь. И он лучше любых лекарств! Мне становилось лучше, только из-за того, что он приходил и просто обнимал. Я его даже нарисовал! - черноглазый вскочил с кровати и поскакал к стене, где был шкаф. Там и вправду был изображён Риккардо. Из йода. Ибо не было художественных принадлежностей. - Хоть он и брыкался, - сказал блондин, садясь брюнету на колени и обвивая его шею руками. - Но я всё-таки его зарисовал! И каждый раз, когда я засыпал, я видел его лицо, хоть и на стене. Мне было хорошо. И вдобавок, приходили остальные. Я чувствовал себя самым счастливым человеком на Земле... - Держи, - перебил Пик, протягивая пакет. - ТАК! - рявкнул Джо, округляя глаза. - Мы же договаривались вместе дарить! ВМЕСТЕ НЕ ЗНАЧИТ РАЗДЕЛЬНО, КАРЛ!!!!!! - Просто ты забыл, а я вспомнил. А напоминать тебе было бы просто тупо и невежливо. - ФИГА! С КАКИХ ПОР ТЫ СТАЛ ТАКИМ "ВЕЖЛИВЫМ И КУЛЬТУРНЫМ"?! - проорал Тринадцатый, удивлённо смотря на Короля. - Заткнись и не строй злые рожи, - холодно промолвил фиолетовый и швырнул подушку в шута. Из-за того, что она достаточно тяжёлая, сине-зелёный грохнулся на пол, при этом перекувырнувшись через перегородку койки. Тот вскочил и с воплем «А НУ ИДИ СЮДА, ТЫ НА КОГО НАЕХАЛ, РАЙОН ПЕРЕПУТАЛ, Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ТАКОЕ ПОКАЖУ» начал дубасить красноглазого этой самой подушкой. Рикк и Чарли просто сидели, подобно в кинотеатре, и наблюдали за этим балаганом. Вернёмся к мутузующимся. Пик отбивал подушку, Джокер пытался его повалить. Далее, что-то пошло не по плану и изделие улетело не в голову Восьмого, а в шкаф, из-за чего поехавший начал падать. Чтобы хоть как-то удержаться, он вцепился в Пикового мертвой хваткой. Итог: они оба упали на пол. Сначала они просто валялись, Джокер снизу, Пик сверху, и буравили друг друга недовольным взглядом. Вдруг неадекват начал беззвучно хихикать. Это переросло в дикий, истеричный хохот. Синеглазый закрыл лицо рукой и продолжил угорать. Лидер же смотря на это всё, прыснул со смеху. Он уткнулся носом поехавшему в грудь и начал беззвучно смеяться. Риккардо и Чарли смотрели на них, как на больных шизофреников.        - Опа, карандаши и альбом! - взвизгнул художник, смотря в пакет и хлопая в ладоши. Де`Карли же умилённо ухмыльнулся.
Примечания:
215 Нравится 274 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (4)