От ненависти до любви всего один шаг

NC-17
В процессе
215
Размер:
планируется Макси, написано 152 страницы, 70 105 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
215 Нравится 274 Отзывы 34 В сборник

Соперник или «мы расстаёмся»

Настройки
      Выходя из ванной комнаты с мыслями о том, кто же наставил эти следы Королю, Ромео увидел шута. - Джокер! - радостно окликнул он его. Парень обернулся и улыбнулся. - Доброе утро! - поздоровался он, улыбаясь в ответ. - Ты что-то хотел...а? - Да, у меня для тебя есть очень классная новость! - воскликнул Червовый. - Только давай ты ко мне зайдёшь? Чтобы я лично тебе это сказала, ну и косметику положила. Салатовый кивнул и двинулся в сторону комнаты розового.       Седьмой положил свои предметы сглаживания недостатков и подчеркивания красоты на специальный столик и пригласил синеглазого присесть. - Я недавно заходила в больницу. Знаешь, я думала что это никогда не скажу, но... - розоволосый выдержал небольшую паузу, улыбаясь. - Мне разрешили сменить пол! Глаза Тринадцатого расширились в два раза, а Рома счастливо захихикал. - Ты сейчас серьёзно?! - воскликнул Джо, хлопая глазами, широко улыбаясь. - Боже мо-о-й! С этой фразой поехавший сильно обнял кареглазого. - Дорогой, или правильно, дорогая? - уточнил салатоволосый. - Дорогая, - ответил романтик, опустив взгляд. - Дорогая, я тебя поздравляю! - немного высунув язык, молвил высокий. Внезапно он немного нахмурился. - А как твоя девушка на это отреагировала? Ты ей вообще сказала? - немного прищурив глаза, спросил Джокер. - Да, она всё знает. Она поддерживала меня, - ответил трансгендер, подняв брови. - Тем более, она пансексуалка. Так что, все хорошо. - Это главное, - ответил шут с милой улыбкой. Внезапно трансгендер сощурил глаза и нахмурил брови. - Джок, а откуда это? - недоуменно спросил розовый, указывая двумя пальцами на засосы. - А... это... - неуверенно начал парень, думая, чтобы придумать. - А-а-а я был в... отш...отно..? Бля, короче у меня был кратковременный парень чисто для физических отношений. Недавно расстались. Но я не жалею и не скучаю. - А почему? Зачем тебе это нужно? - немного разочарованно спросил Седьмой. - Мне этого не хватает, - уже уверенно ответил салатовый. - И одиноко как-то в последнее время. Ромео молча кивнул. После он немного нахмурился и поджал губы. - У Пика такие же... - тихо проговорил розовый. Трансгендер посмотрел в глаза салатовому. Джокер сидел, удивленно подняв брови и быстро хлопая ресницами, будто говоря всем своим видом: «я ничего не понимаю». - У Пика такие же? Я не знал, - ошеломлённо ответил Тринадцатый. - Я тебе отвечаю! В последнее время он вообще нервный какой-то. Я его в ванной видела, он засосы замазывал, причём крайне убого. Я когда подошла, он вздрогнул, а когда повернулся был ни жив, ни мертв. Постоянно осматривается, в особенности когда рядом с тобой. Что с ним такое, ты не в курсе? - Я постараюсь это выяснить, - кивнул отмороженный. - Его поведение тоже напрягает меня в последнее время. Может, у него на личном фронте что-то не так? Не знаю. Внезапно Ромео начал неловко улыбаться. Джо кинул на него недоумевающий взгляд. - Прости, что спрашиваю это, но... - романтик вздохнул. - Вы с Пиком встречаетесь? Вдруг Джок резко погрустнел, голова его опустилась, а глаза рассматривали деревянный пол. - Эй, ты чего? - обеспокоенно спросил Ромео, пододвигаясь ближе и обнимая парня за плечо. - Просто... - прошептал шут, выгнув брови. - Просто Пик мне нравится. Очень и очень сильно нравится. Как возлюбленный, - парень поднял голову и устремил взгляд в никуда. - Но я понимаю, что нам никогда не быть вместе. Боже, о чем я только думаю! Я вообще радоваться должен, что он дружит со мной, а я требую такие серьёзные вещи как однополые отношения... Он же не гей и даже не бисексуал. Он ценит меня только как друга, но не более, - Тринадцатый начал быстро хлопать глазами, как будто он пытался не пустить слезу. - Джокер, милый, - мягко произнёс кареглазый, положив голову парню на плечо. - Я очень ценю то, что ты мне это рассказываешь. Но мой совет: расскажи Пику о своих чувствах. Он поймёт. - Нет, - дрожащим голосом прошептал поехавший. - Если я признаюсь, то нашей дружбе конец. Обычно всегда так бывает. Ты признаешься, тебя отвергают, вы расходитесь и больше не разговариваете. Поэтому мне остаётся т-только терпеть и п-принимать положение... Из глаз парня начали течь небольшие слёзы, которые он сразу же вытирать. - Ну что ты! - воскликнул Рома, поворачивая лицо Тринадцатого к себе и аккуратно вытирая слёзы. - Чего ты себя так убиваешь? Не надо плакать. Если ты признаешься, ничего не будет. Пик поймёт и продолжит с тобой дружить. И вам обоим будет хорошо. Он будет потешить своё самолюбие тем, что он кому-то нравится, а ты будешь счастлив, что вы общаетесь. И тем более, откуда ты знаешь что он не гей? Может он это скрывает и не рассказывает. Так что, дерзай и всё будет хорошо. И не плачь, ладненько? Джокер мило улыбнулся и кивнул головой. Он встал с кровати, а за ним встал Ромео. Они стояли напротив друг друга и улыбались. Если не знать всех подробностей, то может показаться, что они пара. После синеглазый нежно и аккуратно обнял трансгендера. Тот обнял его в ответ. Тихо сказав: «спасибо», салатовый покинул комнату.       Внезапно, парня кто-то грубо схватил за шкирку и потащил куда-то. Как оказалось, это был Пик. Буквально швырнув Джока в свои покои, фиолетовый с грохотом закрыл дверь. Салатовый недоуменно обернулся и встретился с гневным лицом Пикового. - Это что было?! - прошипел Восьмой, хмуря брови. - Что, это блять, было?! Зачем ты его обнимал?! Ты, сука, мне изменяешь?! - Пикуша, успокойся пожалуйста, - начал Джокер утихомиривать пыл возлюбленного. - Тебе показалось. На самом деле всё не так, как ты подумал! - Ты из меня дурака не строй! - ещё громче крикнул Павел, топнув ногой. - Ты же прекрасно знаешь, что я люблю только тебя. Я бы не смог тебе изменять, это не в моих силах! - оправдывался Джо, незаметно поставив звукоизоляцию. - Лжец! Это не так! - заорал Пик, выгибая брови и сглатывая. - Если бы ты взаправду любил меня, то тогда бы прибежал помочь! Ты знал что у меня пару минут назад был очередной психоз? - подходя ближе, потише спросил Паша, немного кивнув. - Конечно ты не знал! Ты вместо этого обнимался с другими парнями! Действительно, зачем интересоваться состоянием своего партнёра?! Судя по всему, тебе просто похуй на меня! Джокер хотел что-то добавить, но фиолетоволосый начал орать ещё громче, хаотично жестикулировать руками. - Да конечно блять! «Я люблю тебя и жить без тебя не могу»! Хуйня! Полная хуйня и пиздёж! Если бы ты взаправду не мог без меня, то не обнимался бы с кем попало налево и направо! - истерил красноглазый. - Если бы ты внимательно смотрел, то мог заметить, что я обнимаюсь со всеми! Это значит что всех этих людей я ебу? Или они все мои парни да девушки? Или по твоему мнению, я блядь? - повысил голос синеглазый, вытягиваясь как струна. - Если будешь продолжать в том же духе, то да, будешь как вылитая шлюха, - ответил Павел, гордо поднимая голову, пиля взглядом любимого. В этот момент Тринадцатый шокировано приоткрыл рот и захлопал глазами. После он зло нахмурил брови и чуть ли не вплотную подошёл к Королю. - Ну тогда ищи себе другого! Более правильного, более послушного, чем я! Который хранит свою девственность до свадьбы и ведёт себя как злоебучая мать Тереза, раз я тебе не подхожу! - закричал салатовый, рассерженно смотря на смуглого. Внезапно Пик резко погрустнел и взглянул на парня печальным взглядом. Рога его опустились, но глаза оставались красными. - Ты меня бросаешь?.. - тихо проговорил Король. Ему в ответ послужил злой взгляд парня. - И это всё? Мы расстаёмся? - чуть ли не хныча спросил парень, дёрнув бровями. - Я не говорил, что мы расстаёмся, - цокнув языком и закатив глаза, ответил шут. - Но ты это имел в виду! Говоришь, чтобы я искал себе другого! Ты видимо хочешь, чтобы мы больше не были вместе! - более уверенно сказал Восьмой. - Господи, да не говорил и не имел это ввиду! Ты ведёшь себя как ебанутая истеричка! Ты хотя бы понимаешь, что ты закатил скандал на пустом месте! - закричал Салатовый, проводя рукой по своему лбу. - То есть, наши отношения для тебя пустое место? - отвечает Пикуша, улыбаясь, но было видно, что ещё чуть чуть и он мог бы заплакать. Но намёка на слёзы даже не было. - Ну теперь всё ясно. Спасибо милый, что всё мне пояснил и открыл своё настоящее отношение ко мне. Низкий гигантскими шагами пошёл вон из комнаты. - Мудак, - прорычал фиолетовый, толкая высокого в плечо.       Уходя из своей же комнаты, Пикуша рассуждал о случившемся. - А что если он меня использовал? Добивался отношений со мной только ради секса и не более, - на этой фразе Восьмой широко распахнул глаза и вспомнил слова Рикка. - А что если мы взаправду поторопились? Что было бы, если я подождал бы год? Может, правда вылезла наружу раньше и такой ошибки бы не произошло. А что если бы мы вообще не влюблялись друг в друга? Сам того не понимая, фиолетовый вышел во двор и уселся с ногами на качели, уткнувшись подбородком в колени и обвив их руками. - Ну скорее всего Джок нашёл себе другого возлюбленного или возлюбленную и у них будет всё хорошо, - думал Король, зевая. - У всех всё будет хорошо, а я так и останусь один, зная мою нелюдимость, - вздохнув, парень поднял глаза на мрачное небо. - Все будут хвастаться что: «Вот, мне муж кольцо новое купил, мы едем в Майами, у нас уже десятый ребёнок в ласковом мае родится», а я скажу: «Ой, а у меня третий кот от старости сдох! Кстати, у меня во дворике пятиэтажки есть мини-кладбище, хотите покажу»! От этих мыслей, Пик лёг, зевая ещё сильнее. Глаза начали слипаться. - Ну ладно, подремлю немного и пойду в дом. Чертов ублюдок решил разбудить меня так рано! - злобно в мыслях сказал Пикуша, закрывая глаза. Внезапно он немного выгнул брови и облизал губы и еле-еле прошептал: - Не надо его так называть, - и заснул.        Прошло примерно часа два с половиной. На улице шёл сильный ливень. Весь народ сидел по домам, только один sad boy спал под дождем. Недо-клоны это заметили, но решил выйти Ромео. С красивым зонтиком, где был изображён Париж, Седьмой подошёл к Пику и начал несильно трясти за плечо. - Пик! Пик, вставай! - громко произнёс Рома, начиная тыркать Павла сильнее. В ответ доброжелателю послужило грубое отдёргивание и недовольное рычание. - Что с тобой такое?.. - только начал розовый, как страдалец резко перебил его. - Отъебись, будь добр! - крикнул красноглазый. Понимая, что он ничего не сделает, трансгендер тяжко вздохнул и ушёл, но при этом оставив зонтик, так, на всякий. Войдя в дом, его встретил обеспокоенный Джо. - Ты чего выходила? Ливень же, - напомнил салатовый, подавая промокшему парню чай. - Там Пик лежит и типа спит. Злющий презлющий, как чёрт! Никуда уходить не хочет, огрызается и лежит, как будто ему нравится мокнуть, - начал рассказ кареглазый. - Я не знаю что с ним! Он в последнее время вообще стал очень странным. Более... эмоциональным, что-ли? Ты так и не выяснил? - Нет, но выясню. Соглашусь с тобой, поведение у него непонятное, - произнёс парень, открывая дверь. - Ты куда?! - воскликнул Ромео, чуть ли не пролив чай. - Спасать нашу drama-queen от простуды и прочих заболеваний, - холодно сказал Джо, и вышел на улицу.       В одних шортах и майке, без зонта, Тринадцатый стоял под дождём высматривая Павла. Ах, вон вон лежит! Ноги к себе поджал, немного дрожал, но не уходил. - Чертов мазохист! - подумал Джо, фыркая вслух. Подойдя к возлюбленному, парень взял его на руки, прижимая к себе, дабы капельку согреть при помощи человеческого тепла. - Пусти меня... - пролепетал спросонья Пиковый, пытаясь вырваться. Но высокий более крепче прижал его к себе. - Я тебя сейчас брошу в грязь, если будешь дергаться! - прикрикнул синеглазый, немного опуская руки. Из-за этого Пик мог упасть, но он от холода покорно прильнул к телу шута. Только парень прикрыл глаза, как его резко посадили на стул. Тогда Восьмой окончательно проснулся. Он сидел в ванной комнате, сбоку стоял Джокер и выпускал магические лучи из своих пальцев. На этих лучах в помещение влетели одежда фиолетоволосого и его расческа. С лицом, выражающее крайнее удивление, Пик пытался встать и уйти, как салат резко схватил его за плечо и грубо усадил назад. - Сиди на жопе ровно, - ледяным тоном проговорил парень, копошась к плетёной корзине. - Я тебе не подчиняюсь, - злобно ответил парень, хмуря брови. - Заткнись, - выдохнул Джо, беря фен. В этот момент рогалик насторожился, ибо думал, что любимый им его ударит со всей дури. Но вопреки всем фантазиям лидера, поехавший начал сушить его волосы. То, что сидящий был в недоумении это ничего не сказать. - Ты что творишь? - спросил без злости Пикачу, автоматически наклонив голову навстречу приятным прикосновениям на затылке. - Завали ебало, я ещё зол на тебя, - грубо ответил салатовый, но при этом просушивая волосы возлюбленного аккуратно, даже с ноткой нежности. Как только волосы высохли, отмороженный взял расческу и начал причесывать волосы Павла, иногда крайне незаметно проводя пальцами сквозь пряди. После, Джок резко снял футболку с sad boy’я. Фиолетовый не успел пискнуть, как на него одели тёплую черно-белую кофту с длинными рукавами, а-ля «Мама, я битник». - Руки продевать будешь сам и штаны надевать тоже, - сказал высокий, и вышел из ванной. Парень начал одеваться, попутно недоумевая со всего недавно происходящего. Вроде он с милым поссорился, причём жестко, но Джокер за ним ухаживал. С такими размышлениями Восьмой спустился вниз.        Практически все сидели кто где и смотрели рекламу. Видимо, ожидали какой-то фильм, судя по отчету секунд в углу экрана. Как только Пик прошёл мимо, народ повернул голову в сторону Короля. Кто-то фыркнул, кто-то усмехнулся, а кто-то закатил глаза. Но Павлу было все равно о мнении этих полудурков. Фиолетовый зашёл на кухню. За столом сидел мрачный Джокер, а перед ним была Пиковая кружка. Рогатый подошёл ближе и аккуратно присел на стул напротив возлюбленного. - Садись и пей, - ледяным голосом пробормотал парень, толкая кружку в сторону смуглого. - Что там? - немного нахмурившись спросил лидер. - То, что надо. А теперь пей, иначе я вылью кипяток на тебя, - произнёс салатовый, кидая раздражённый взгляд на любимого. Обреченно выдохнув, Король отпил маленький глоточек этой жижи. Оказалось, что это его любимый чёрный чай, крепко заваренный и совершенно не кипяток. Тёплый, как лучики солнышка в температуру +16 градусов по Цельсию. Про себя, Павел усмехнулся, что поехавший любит припугнуть. Только черноглазый хотел поблагодарить за заботу, как на кухню вошёл Данте. - Джок, ты идёшь? Фильм уже начинается, - как будто не замечая лидера, мягко спросил философ. Мрачность резко ушла с лица шута, зато появилась милая улыбка. - Конечно, - не менее мягко ответил синеглазый, вставая с места и направляясь к красноволосому. Пик автоматически повернул голову к уходящим. И встретился с ненавидящим взглядом Третьего, который чуть ли не обнимал одной рукой талию высокого. И тут до Пикуши дошло, что у него появился сильный соперник.
Примечания:
215 Нравится 274 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (2)