Чудило

NC-17
В процессе
19
Еврей бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 14 437 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Глава 12. Ревность

Настройки
- Черт, черт, черт, - сломя голову, я бежал к школе на последнем дыхании. Ну, надо было мне заснуть,а? Гребаный друг разбудил ни свет, ни заря! - Пропуск, молодой человек, - остановила меня бочка с пивом - охранник Дядя Вова. Такой большой, толстый мужик с рыжими усами и полностью лысой головой. - Блин, - я стал рыться в своей сумке в надежде найти эту чертову хреновину. - Твою же ж мать! - после долгих, двухминутных поисков я понял, что это бесполезно. Беда. - Без пропуска не пущу, - деловито сказал дядька. "Без шапочки не пущу" - вспомнил я фразу из детства, когда ходил в бассейн. - Ну, пожалуйста! Я и так уже на десять минут опоздал! Не идти же мне домой, Дядь Вов! - Ладно. Сейчас только позвоню классному руководителю и если он подтвердит, что Гена Шмелев действительно Гена Шмелев, то пущу, - сказал он и стал набирать номер. - Вы издеваетесь?! - заныл я. - Таковы правила, мой юный друг, - пожал плечами охранник. - Владимир Аристархович, не издевайтесь над ребенком, - откуда ни возьмись сзади меня появился Вадим. Весь такой счастливый, довольный. Напыщенный индюк. - О, Вадик, привет! - дружески пожал руку этому индюку жирдяй. - Представляешь Гена Шмелев из 11 "А" без пропуска пришел, вот наказываю шалопая. - Да ладно вам, отпустите мальчика, - стал подлизываться к нему он. С чего это? - Не положено. - Я беру его под свою ответственность, Владимир Аристархович, - Вадим положил руку мне на плечо, на что я быстро отдернул свою и яростно на него посмотрел. - Не лезьте не в свое дело, - прошипел я. - О, какой. Из памперсов еще не вырос, чтоб так дерзить, да еще такому хорошему человеку, - покачал головой Дядя Вова. - Ох, ну ничего страшного, у него сейчас ОБЖ, а Татрик за опоздания сурово наказывает, да Гена? - он подмигнул мне. Славин урок сегодня первым? Хм, хорошо... - О, Господи прости, идите с Богом! - махнул рукой Дядя Вова и пошел дальше разгадывать кроссворд. Вадик схватил меня за рукав толстовки и потащил к лестнице. - Быстрее, пока этот старый хрен не передумал, - шепотом сказал он мне. - Да отпусти ты меня! - крикнул я. - Эй, ты че такой бешеный сегодня? - удивился он и со смешком добавил, - Недотрах, что ли? - Иди в жопу, - опустив голову вниз я поднялся по ступенькам, как можно быстрее. Три раза постучав в дверь, я вошел внутрь. - Извините за опоздание, можно войти? Слава сидел за своим столом и усердно что-то писал. - О, Шмелев, проходи, - слегка улыбнувшись, сказал он. Я быстро сел на ближайшую парту, на которой я всегда сидел и достал тетрадку. Да, я завел специально новую, чистую тетрадку. Вскоре я пожалел, что сел на свою любимую парту, так как первая парта была пуста, но пересаживаться было поздно. - Вячеслав Владимирович, можно? - услышал я за спиной чей-то голос. - Хм, проходи, - немного подняв глаза, сказал Слава. И кто это был?! Конечно, Вадим! Он прошел передо мной в своей черной рубашке с принтом, модельной походкой к столу и, облокотившись одной рукой об учительский стол, начал что-то шептать ему на ухо. Сука! Пошел от моего Славика! *** Я устало посмотрел на часы. Уже пять минут идет урок, а Гены все нет. Куда он подевался? - Подружки, раздайте учебники, хватит трепаться, - облокотившись в кресле я обратился к парням на последней парте среднего ряда. Класс тихо захихикал, а я только улыбнулся и принялся заполнять очередные бумажки. Что на этот раз? "Уважаемый Вячеслав Владимирович... поход с учениками старших классов... переносится на завтра... нужен еще один сопровождающий...". Еще один сопровождающий? Где ж его родимого найти? Так, ладно потом разберемся... Ого, сколько подписей надо поставить... - Извините за опоздание, можно войти? - услышал я стук в дверь, а потом из-за нее показался Гена. Ну, наконец-то родимый, а то я тебя уже заждался. Позволив ему войти, я снова окунулся в бумажную волокиту, хотя в мыслях был возможный сегодняшний вечер... - Вячеслав Владимирович, можно? - услышал я еще один голос, подняв глаза я встретился взглядом с Вадимом. Незаметно глянув на Натана, который во всю улыбался, я понял что эти уроды что-то придумали. - Хм, проходи, - сказал я,сохраняя спокойствие. Вадик прошел ко мне, а я отложив ручку посмотрел на него. - Слава, пожалуйста, отпусти Натанчика, - стал умолять Вадик шепотом. - Ребята, вы совсем стыд потеряли? - засмеялся я. - У тебя все равно не интересно, - законючил он, надув губки. - Ха, и это говорит человек, который ни разу у меня на уроке не был? - Ну, пожалуйста, по старой дружбе! - Неа. - Ладно, что ты хочешь? Я посмотрел на стол, чтобы такое пожелать... - Ты пойдешь завтра со мной и учениками в поход, - сказал я, заметив недавно заполнявший мной приказ. - А Натан идет? - Гена идет. - По рукам, - согласился Вадим. - Кстати, я твоего только что от Аристарховича спас, а он меня даже не поблагодарил, - сказал он, посмотрев на Гену, который внимательно на нас смотрел. - Просто надо было Натану рассказать про ваши отношения. - Ну, я же не виноват! - Хм, ладно, - Вадик уже собрался уходить, но тут у меня возник один вопрос, - Вадим, а кто из вас кто? - Ты про постель, что ли? - Ну, да, - мне вдруг стало очень интересно. - Натан сверху, - пошло облизнувшись, сказал он и пошел к выходу. Я тихо засмеялся и посмотрел на Натана. Этот просто светился от счастья, заметив мой взгляд он сначала не понял, а потом после того, как я поднял вверх указательный палец, он покраснел. Нет, все-таки Вадик еще тот извращенец. Успокоившись, я посмотрел на Гену, который почему-то выглядел очень-очень злым. Интересно, с чего это?
19 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник