8 ноября 2014
Мифический микс Оборотни
26 января 2017 г., 22:12
Кто б знал, как хочется мне жить не зная страха,
Кому-нибудь случайно навредить.
Луна взошла, мой разум спрятан мраком,
Теперь я зверь, могу и вас убить.
Мне больно знать, проклятье это вечно,
Пока последний вздох не испущу.
И хоть всё в этом мире быстротечно,
Так просто я из жизни не уйду.
Живу на отшибе, один, так безопасней,
Для совести моей, и для других.
Луна… Казалось бы нет ничего прекрасней,
Но это только видеться в глазах людских.
В моей душе теплится призрачная мысль:
Что если это просто глупый сон?
Но каждый день, открыв глаза, всё тот же смысл,
Слова «Чудовище, убийца» бьются в унисон.
В обычном мире, где ты просто человек,
Твоя судьба зависит от тебя, ТВОИХ решений.
В моём же мире важен только бег
И жажда крови с мясом искушений.