Сказка, рассказанная на ночь

R
Завершён
3
kuraimori соавтор
Фэндом:
Размер:
290 страниц, 86 184 слова, 53 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

37. 5D Хаширама.

Настройки
      Неожиданно вокруг них закружила метель, снег заскрипел под ногами. Распахнулась дверь маленького деревянного домика, и из нее вместе с клубами обжигающего пара, вывалились на снег обнаженные Хаширама с Мадарой. Саске и Наруто округлили глаза от удивления. Первый Хокаге и капитан полиции Конохи- Учиха Мадара, громко вопя и смеясь, начали барахтаться и драться в снегу. Хаширама схватил в охапку брыкающегося Мадару и с радостным воплем - "Сдохнем вместе!!!"- плюхнулся в ледяную воду реки. ***       - Уупс! - сказал Мадара, - это не то, что я хотел вам показать. Наверное, не в ту сторону перемотал. ***       За окном стояла ночь. Мадара спал, свернувшись в кресле Хокаге. Хаширама сидел на полу, склоняясь над развернутыми свитками. Мадара открыл сонные глаза, посмотрел на друга, посмотрел на часы.       - 5 утра... Хаширама, ты до сих пор работаешь?       Он вылез из мягкого кресла и, став за спиной Хаширамы, заглянул через его голову на разложенные свитки. - Их количество не уменьшилось. - Ксо! - пробормотал Хаширама уставшим голосом. - Куча дел, и все срочные! Нужно всё успеть сделать к утру!       Мадара опустился на колени. Запустил пальцы в черные волосы друга, чувствуя нужные точки для снятия головной боли.       - Ооо, Мадара аригатооо, - выдохнул Хаширама.       Некоторое время они молчали. Хаширама слегка улыбался закрыв глаза. Мадара тоже улыбался глядя как переливаются словно нефть бесконечно темные волосы друга.       Вдруг в однородной черноте густых волос Хаширамы блеснул отражением упавшей звезды серебряный волосок.       - Эй, Хаши, у тебя седой волос, - еле слышно, одними только губами сказал Мадара, - давай я его выдерну? Он портит твое совершенство.       - Нет...       - М?       - Нет... Пускай остается... пускай напоминает мне о том времени, что мы провели вместе... в кровавых битвах и в праздном безделии... с годами таких волосков будет становиться все больше и больше, как и тех мгновений, которые я проведу рядом с тобой. Ты же всегда будешь со мной, да, Мадара?       - Конечно... ты и сам знаешь, что буду.       Одной рукой Мадара собрал в хвост волосы Хаширамы и перебросил их со спины вперед, через плечо.       - Эй...       - У тебя красивые волосы, Хаширама.       Потом рванул воротник его кимоно. Ткань затрещала, обнажая шею и плечи.       - Что ты делаешь?       - Всего лишь хочу немножко тебе помочь. Расслабъся, и балдей.       Уверенно и аккуратно Мадара начал массировать мышцы шеи своего друга. Хаширама склонил голову и закрыл глаза.       - Мммм....массаж...       - А ты себе что напридумывал, идиот? – ухмыляясь, спросил Мадара.       - Хм...как хорошо.... твои руки... сильные... горячие...       - Молчи. ***        - Да что такое!!! Опять не то!!! ***       - Мне так плохо... - простонал Мадара.       Он лежал на диване с мокрой тряпочкой на лбу, бледный, длинные волосы растрепанными прядями разметались на подушке.       - Конечно, всю мою свадьбу ты только и делал, что накачивался сакэ! Не сказал ни одного хорошего слова, а под конец, видимо, решил устроить огненное шоу, и спалил ресторан! - сердито сказал Хаширама и протянул другу стакан с водой.       - Правда что ли? А, я думал, что меня просто стошнило... - Мадара поморщился, и вяло оттолкнул стакан с водой. - Ты ничего не понимаешь.       - Понимаю.       Хаширама громко хлопнул дверцей холодильника, и вручил Мадаре холодную бутылку пива.       - Я понимаю, что ты не рад моей свадьбе! Потому что, ты - самовлюбленный и эгоистичный придурок, ты привык, что весь мир крутится только вокруг тебя! И если по каким-то причинам ТЫ ВЫБРАЛ меня своим другом, то, в твоем понимании, это означает, что кроме тебя в моей жизни больше никого не должно существовать! Но, это не так! Теперь у меня есть ЖЕНА, и я люблю ее!       - Ни хрена ты не понимаешь! - подскочил Мадара. - Ты тупой, как дерево! А, если ты так сильно любишь свою женушку, то почему ты сейчас не с ней? Почему, с утра пораньше, прибежал ко мне? Почему спасаешь меня от похмелья?       - Потому что, ты -мой друг! Потому что, уже вторая половина дня! И, потому что, ты не явился на собрание к Хокаге, то есть ко мне, по поводу работы полиции Конохи!       - Ну, конечно! Это все объясняет!       - Знаешь,- зло бросил Хаширама, - мне не нужно было приходить.       Он развернулся и зашагал к выходу.       - Подожди! - закричал Мадара.       Он вскочил на ноги и тут же рухнул обратно схватившись за голову:       - Оооо...и правда, нажрался как никогда.       Хоширама сочувственно смотрел на него.       - Прости, Хаширама. Ты прав. Ты, действительно, единственная моя связь... у меня больше нет любимых, близких людей. И мне больно, что ты отдаляешься от меня. Вот и все. Теперь можешь идти. ***       Изображение пошло рябью, и следующее, что увидели Наруто с Саске, было расплывчатой картинкой, где Мадара рыдал на плече Хаширамы, а тот обнимал, и гладил его по растрепанной голове. ***       - Нда, - вздохнул Мадара, - видимо, время не в силах стереть мою память и мою любовь к давно умершему лучшему другу, к Хашираме.       Наруто и Саске удивленно таращились на него.       - Так, это... вы это...что ли? - сказал Наруто и растерянно посмотрел на стоявшего рядом Саске.       Саске резко сделал шаг в сторону.       - Не смотри на меня ТАК, Узумаки.       - Как, так?       - Пускай мы родственники, но я не такой, как он! - заорал Саске, указывая пальцем на Мадару, - Я не собираюсь делать тебе массаж, Наруто, а твои волосы ужасные!       Теперь Наруто и Мадара удивленно уставились на него.       - И чего ты орешь? Ё-моё! -синие глаза Наруто смеялись. - Никто и не сомневается, что ты- МУЖИК, Саске! Ийя-ха-ха!       - Что в этом смешного? - бледные щеки Саске порозовели. - Так оно и есть.       - В смысле?       - Какие распущенные дети. - Мадара покачал головой. - Вам не понять возвышенных чувств любви и дружбы! Всякая пошлятина в голове. И кто вас так плохо воспитывал? Ах, даааааа..... я и забыл! Вы оба выросли без родителей, я же сам в этом виноват. Хех… Хотя, стоит ли винить человека, который отчаянно хочет быть любимым и нужным кому-то, в мире, в котром правят боль и ненависть? После смерти моего друга детства, а потом брата, я никого не подпускал к себе близко. Моя сила была ужасающей, но огонь моей души еле тлел. Сенджу Хаширама, не уступая моей силе, а может и превосходя ее, сумел подкинуть дровишек, он заново заставил гореть мою душу и сердце. Я и Хаширама. Перед нашими именами, враги склоняли свои головы, и бросали свое оружие к нашим ногам! ***       Вечернее солнце освещало жуткую картину. Поле битвы. Сражение подходило к концу, исход был очевиден. В ценре битвы стояли, спиной к спине, два несравненных воина- шиноби, два вождя сильнейших в мире кланов, два друга, признавших свое равенство. Их длинные темные волосы развивал ветер. Гладкие и блестящие- Сенджу Хаширамы, непокорные и растрепанные - Учиха Мадары. По их мечам стекала кровь их врагов. Они смотрели на догорающее сражение. Хаширама спокойно и уверенно, Мадара с гордой улыбкой превосходства. Момент их величия, и силы. ***       - Основав Коноху, и занимаясь повседневной рутиной, а потом еще и женившись на Мито Узумаки, мой друг стал отдалялся от меня. Боль и сожаление снова вернулись в мою душу. И тогда, кипя обидой, я решил уйти и увести за собой клан Учиха, что бы в кровавых драках забыть Хашираму и оправдывать, снова и снова, смерть своего младшего брата и друга детства. Но, судьба распорядилась иначе, поставив меня с оружием в руках, и с болью в сердце, напротив моего лучшего друга.       Итак, наша битва, во всех подробностях описанная в учебниках истории, битва, о которой сложено столько прекрасных легенд и баллад, которая по сей день вдохновляет творческих людей на создание шедевров, на самом деле не имела свидетелей! В долине, которая сейчас зовется "Долиной Завершения", был только я и мой друг.       Прихватив с собой амфору с запечатанным демоном, я навсегда покинул свой клан. Я был зол на всех, " Тупое стадо, нет вам прощенья. Вы повернулись ко мне спиной, вы унизили меня, и теперь поплатитесь за это...", я мечтал как эти предатели будут корчиться у моих ног, моля вернуться и защитить их. И возможно, я даже сжалюсь над ними.       Пол ночи я шатался по Конохе, прикидывая как лучше ее атаковать, зная слабые места в ее защите. Потом зашел в ночной маркет и стащил там пачку сигарет. Мне предстояло проверить на себе правдивость старых легенд о Девятихвостом Демоне, о возможности контроля его Вечным Мангекю.       Глубокой ночью я пришел в долину, поставил перед собой амфору, и разбил печать. Меня тут же накрыло ужасающей сильной чакрой. Наше сражение с Демоном было жестоким, но не долгим. Не смотря на его яростное сопротивление, с помощью своих глаз, я заставил Зверя подчиняться моей воле. Затем снова загнал его в сосуд. Теперь я был полностью готов ко встрече с Хаширамой.       Пытаясь успокоиться, и восстановить чакру, я сел на какой-то небольшой камень, посмотрел на начавшие бледнеть звезды и вытащил из пачки одну сигарету. Остальные выбросил, решив, что больше они мне не понадобиться, затем попытался закурить. Мне не впервые приходилось рвать связи, но все же... мои руки дрожали от нервного напряжения, сигарета упала и я наклонился, шаря рукой по траве. В этот момент я почувствовал, как шею коснулась холодная сталь. Надо мной возвышался Хаширама.       Голос Мадары начал растворятся в шорохах пробуждающейся природы... ***       - Застал меня врасплох! Почему же сразу не прикончил одним ударом?       - Я все еще надеюсь, что ты откажешься от своих слов. Мы оба вчера погорячились, давай забудем тот разговор и вместе вернемся в Коноху.- сказал Хаширама, убирая меч.       Мадар сидел на низком плоском камне и исподлобья смотрел на друга красными глазами.       - Зачем все это? - продолжил Хаширама. - Я хорошо знаю тебя, в сражениях ты беспощаден и неукротим, но одно дело убивать своих врагов, совсем другое убить лучшего друга. Сможешь ли ты убить меня? Человека, для которого ты так много значишь.       Секунду Мадара молчал, словно пытаясь осознать вопрос, потом расхохотался. Он хохотал долго, злобно и до слез. Хаширама молча ждал.       - Не стоит меня недооценивать, Хаширама. Думаешь, мои слова были пустой болтовней?- вытирая слезы сказал Мадара. - Об этом ни кто не знает, но тебе, как своему близкому другу, перед ТВОЕЙ смертью, я открою маленький секрет. Я уже убил своего друга детства, а еще я убил своего младшего брата!       Хаширама отшатнулся.       - Ты безумец! Зачем?       - О, прости-прости! - Мадара закатил глаза. - Мне просто нужна была сила! В отличае от тебя, мне повезло родиться в клане, в котором способности и силу возможно получить лишь умывшись кровью своих близких, а потом рыдать от ужаса содеяного и терзаться виной! Относись к этому как хочешь! Тебе меня ни когда не понять, да это и не нужно. Я признал тебя своим другом, не только ради совместных побед и равенства нашей силы. Твоя дружба давала мне нечто большее.       Мадара отвел взгляд и посмотрел на первые лучи восходящего солнца, которые блеснули на слезах и отразились теплым светом в его глазах.       - Скажи мне, - попросил Хаширама, глядя на этот алый свет.       - Какое это теперь имеет значение? Все осталось в прошлом.       - Может и так, но для меня это по-прежнему важно!       - Что ж, - Мадара пожал плечами. - Бесконтрольно разгораясь огонь пожирает все на своем пути, но, спаливши все до тла, гаснет сам. Хаширама, только ты, спокойной и глубокой природой своих чувств ко мне, мог сдерживать мое яростное пламя и в тоже время не давал мне погаснуть. Мой огонь в твоих руках стал, как пламя в очаге. Теперь же, ты ушел, и я не чувствую больше твоих заботливых, уверенных рук, и сейчас меня ничего не сдерживает! Но, ты лишил меня не только своей дружбы и внимания, мой собственный клан отвернулся от меня, и остался с тобой. - Мадара поднялся, и встал перед Хаширамой. - Я ненавижу тебя за это! Я проклял свой клан, я убью тебя и я разрушу все, что дорого тебе. Я хочу, что бы ты понял мою боль.       Хаширама молчал, нахмурив брови.       - Ты всегда был и остаешься моим другом. - Наконец сказал он. - Я воплотил в Конохе свою мечту о мире, только благодаря тебе. Твоя дружба согревала меня в трудные минуты, ты заствлял меня ярче чувствовать жизнь. И я хотел, что бы ты всегда шел со мной рядом. Но, вышло все иначе.Ты ненавидешь меня, и этим сражением я докажу тебе, что я все еще твой друг. Я остановлю тебя, Мадара! Или же мы умрем вместе!       Хаширама взмахнул мечем. ***       - Как же я понимаю Хашираму, - задумчиво сказал Наруто.       - В учебнике написано, что вы подрались из-за политических разногласий, - сказал Саске.       - А, - махнул рукой Мадара,- это все Мито. Она понарассказывала историкам, как была свидетелем нашего спора о развитии и будущем Конохи. ***       Сражение двух сильнейших в мире шиноби, скорее напоминало кучу природных катаклизмов, разрушительная сила которых, всей мощью обрушилась на мирную долину. Все вокруг взрывалось, горело, с неба сыпались камни, земля раскалывалась под ногами, и из этих разломов вырывались то фонтаны воды, то фонтаны лавы. Стоял страшный грохот. Это великое сражение напоминало конец света. ***       - Здесь не безопасно! - сказал Мадара.       Теперь они стояли на каменной верхушке зеленой горы и смотрели на взрывы из далека.       - Мы с Хаширамой силой не уступали друг другу, поэтому сражение затянулось. Когда я понял что наши чакры подходят к концу, то решил, что пора показать Хашираме, свой козырь, и до дна выпить вместе с ним, чашу боли. А потом получить желаемое. ***       Мадара сложил печать и между ним и его другом встал разъяренный Девятихвостый Зверь.       - Решил накормить мной своего Лисенка? Не получится! Мой элемент дерева так же способен контролировать Зверя!- Хаширама принял боевую стойку.       - У тебя не осталось для этого чакры!!! - закричал в ответ Мадара. - Но, я не собираюсь кормить тобой Кьюби, я обещал разрушить Коноху, и я сделаю это прямо сейчас, на твоих глазах!!!       И Девятихвостый помчался в сторону Конохи.       - Мито...- прошептал Хаширама.       - Ну, и что же ты не бежишь за ним? Беги спасай свою деревню, и ее жалких жителей!       - Так вот какой был у тебя план. Ты вымотал меня и выпустил Зверя. Ты решил, что я погибну, тщетно пытаясь остановить его, глядя, как он рушит то, что мне дорого. Такой должна была стать твоя месть.       Хаширама смотрел на своего друга глазами полными боли.       - Ты ошибся, Мадара, - продолжил он,- я не побегу спасать Коноху, я останусь здесь, со своим другом! Сейчас для меня это важнее. Мы закончим наше сражение.       - Как? - растеряно спросил Мадара.       - Девятихвостым займется Мито и мой младший брат. Я предполагал, что ты вытворишь что-то подобное, и подстраховался на этот случай. И, не смотря ни на что, я хочу спросить тебя в последний раз. Еще не поздно передумать и вернуться в Коноху.       Легкий утрений ветерок слегка шевелил волосы, прохладой овевал разгоряченные лица воинов. После их сражения на уровне додзюцу окружающий ландшафт сильно изменился. И сейчас, между ними пролегла пропась, на дне которой, словно безудержный поток слез, бежала река. Мадара смотрел на своего лучшего друга.       - Значит мой план провалился. Чтоб тебя, Хаширама. Я убью тебя! - заорал он, выхватывая меч кинулся вперед на Хашираму.       - Упрямый и гордый, как всегда, - с болью в голосе прошептал Хаширама, и сжал рукоять своей катаны. ***       - На самом деле в мои планы не входило убивать Хашираму, и тем более умирать самому,- комментировал Мадара, - по моему плану Лис должен был разрушать Коноху, Хаширама – безуспешно пытаться ее спасти. А я бы стоял и ждал, наслаждаясь их болью и отчаянием, пока мой друг и мой клан поймут мою значимость и приползут ко мне , моля о пощаде и прощении. Я хотел, что бы они стояли на коленях передо мной и просили защитить деревню от Зверя.       - А что потом случилось с Кьюби?       - Я могу только предположить, что родственники Хаширамы успели поставить защитный барьер, и снова запечатать Демона.       - Понятно, - Наруто опустил глаза. - Моя мама была джинчуурики.       - Твоя мама была Узумаки! Так же как и Мито. В тот день, Кьюби перешел из рук Учиха, в руки Узумаки.       Мадара недовольно покривился и собирался добавить еще что-то.       - Продолжай, а то мы состаримся, пока ты дорассказываешь. - Сказал Саске.       - Скажи спасибо, что ты еще стоишь. - Презрительно глянул на него Мадара. - А ведь я мог бы уложить тебя к своим ногам. Мое время – вечность, а вы, дети, молча смотрите 5Д мультики, пока еще живы!       - Из последних сил, мы сражались на мечах, – снова войдя в роль «голоса за кадром» продолжил Мадара, - наконец, я смертельно ранил Хашираму, да и он тоже, не остался в долгу. ***       Тяжело дыша, Мадара стоял на коленях и держался двумя руками за рукоять меча Хаширамы, который торчал из его груди. Рядом на земле лежал окровавленный Хаширама. Он открыл глаза и посмотрел на Мадару.       - Придурок, - проговорил он, изо рта потекла кровь, -неужели ты действительно хотел этого...?... Обида не давала тебе увидеть то, что, где бы я не был, и чтобы я не делал, ты всегда оставался в моем сердце.       Из темных глаз Мадары закапали слезы.       - Хаширама, - Мадара одной рукой попытался вложить свой меч в слабеющую руку друга, - сделай последний удар, я хочу, чтобы ты победил.       - Я уже победил.       Хаширама улыбнулся и закрыл глаза. Мадара свалился рядом. ***       - Я медленно умирал. Предсмертное Видение Мира, в котором нет боли, заставляло меня бороться со смертью. Тогда, я решил создать свою последнюю иллюзию, и переместить в нее свое сознание. Иллюзию того мира, который я увидел. Но, тот Мадара, который решил сбежать в иллюзию, был просто слабаком! Он страдал от потери своих друзей, его мучила вина за смерть брата, он хотел быть нужным своему клану. Мной, правили иные эмоции. Я жаждал мести, я хотел играть по своим правилам, я хотел стать Богом в реальном мире!!!! Мне удалось вытащить из созданной Мадарой иллюзии, иллюзию самого себя, и остаться здесь. И тот Мадара, который стоит сейчас перед вами, это я- Бог, бессмертный, прекрасный, не знающий сострадания... Бог, который, достоин править этим миром... И, все же... ***       Возле тел Мадары и Хаширамы стоял Учиха Мадара - иллюзия, гений. Его черты лица немного отличались от реальных, они стали жестче и холодней. Он посмотрел на лежащие на земле тела. Склонился, глядя на разметавшиеся в беспорядке по земле волосы Хаширамы, вытащил кунай и срезал тонкую гладкую прядь, затем поцеловал Хашираму в закрытые глаза.       - Прощай, Сенджу.       Потом, он подхватил свое настоящее, бездыханное тело и прыгнул вместе с ним в ревущий водопад. ***       - Я спрятал Мадару, находящегося в мире иллюзий в надежном месте. И пока он жив, я остаюсь бессмертным. Хотя, когда я воссоздам свою иллюзию, то стану бессмертным безо всяких... эээ... дополнений! Сейчас мое тело находится в подземельях у Кабуто, этот засранец пытался меня шантажировать, но не понимал, что играет мне на руку. Кстати, ведь ты убил его, Саске? Что ж, Другого я от тебя и не ожидал!       Но, не будем отвлекаться на мелочи. Наруто, ты вроде хотел узнать как умерла твоя мама?- спросил Мадара. - Так вот...       Я был без сил. В моей голове рождались и умирали планы мести, я думал над тем что видел перед смертью, но не мог понять, как же осуществить эту мечту. Много лет я, как тень, бродил по миру, пока не встретил ЕЕ.       Скрывая свою личность я вернулся в Коноху, что бы посмотреть на обстановку в клане. Я направился в молодежный клуб. Знаете ли, молодежь- двигатель прогресса, особенно, в умелых руках стариков. Незаметный для всех я смотрел на новое поколение- будущее клана Учиха. Мое внимание привлекла девушка в белом платье. Ее чакра была поразительна сильна, я чувствовал в ней огромный потенциал, и я понял, что в этой девушке течет моя кровь. Но, ее шаринган спал. И я даже подумал, показать ей смерть самого близкого человека, пробудить шаринган и воспользоваться ее силой, в этот момент мой взгляд упал на ее подругу. Пламя охватило мою душу. Вихрь огненных волос, сияющая невероятно мощъная чакра. Я не верил своим глазам, она сдерживала Девятихвостого Лиса. Девочка-джинчуурики. Глядя на нее, я понял, где взять силу, для осуществления своей мечты, и еще я понял, что ОНА нужна мне.       - Моя мама... - прошептал Наруто.       - Да, это была она, Узумаки Кушина, а девушка в белом, ее подруга, это была твоя мать, Саске. Учиха Микото.       Саске удивленно обернулся к Наруто. Тот кивнул.       - Наши мамы дружили.       - Позволь, я скажу пару слов о Микото, внучке моего младшего брата. Она была талантливой художницей, всю чакру она вкладывала в свои невероятные картины.       - О чем ты? Я никогда не видел, чтобы мама рисовала!       Мадара хмыкнул.       - Она перестала рисовать после смерти Кушины. А ее мастерская сгорела вместе со всеми картинами. Но, одна картина все же осталась.       Из небольшой пространственной воронки в руке Мадары оказался свиток. Очень аккуратно Мадара развернул его. Посмотрел долгим взглядом, а потом показал Наруто и Саске. Те зачарованно уставились на небольшой холст, с которого улыбалась красноволосая девушка.       - Микото нарисовала свою лучшую подругу. Кушину.       - Этот портрет Микото-сама подарила моей маме, а ты забрал его из нашего дома? Ё-моё!       - Да! После смерти Кушины, этот портрет я хранил у себя как память о своей глупой любви.       Мадара посмотрел на портрет и продолжил:       - Что такое любовь? Я видел в ней спасенье. Я знал, что только эта девочка, такая яркая, с сильным характером, сможет избавить меня от ОДИНОЧЕСТВА. Взамен я подарил бы ей бессмертие, кинул мир к ее ногам. Но я ошибся. Моим надеждам не суждено было сбыться. Любовь. Надежда -всего лишь обман! Мы встречались не долго. Мне нужно было уйти, а она обещала ждать. Но, не дождалась. Вот такая банальная история.       - Банальная история?!? Ё-моё!!! Ты пропал на годы, и ни разу не посылал ей ни одного письма! Она боялась что ты умер! Ты ничего ей не рассказал! Она, вообще, не знала кто ты такой! И это ты называешь любовью?       - И откуда ты все это знаешь?       - Я прочитал ее дневник. Она писала, что ждала тебя, она переживала! Неужели ты убил ее только за то, что она тебя не дождалась!?!?       - Ждала, переживала... хм... на самом деле я не хотел убивать ее. А не писал ей письма, потому что не мог, я был очень занят и не должен был раскрыть себя...       ...В стране дождя появилась очень сильная группа шиноби. И один из ее лидеров являлся носителем реннегана... Для осуществления своего плана, я должен был заполучить эту силу. Поэтому я ушел. Те годы я потратил на то, чтобы организация независимых шиноби стала моей, верша свое правосудие, действуя согласно моим планам. А еще, я рассчитывал использовать реннеган Нагато для воскрешения Десятихвостого. Но, так вышло, что теперь он мне не нужен. Когда работа организации названной Акацуки была налажена, наши бойцы собирали сведения о хвостатых зверях, и двух зверей мы успешно запечатали, я решил, что пора вернуться в Коноху...
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник