***
- Оппа сиди спокойно! - слышу голос сестры Ви, которая не могла успокоить брата. - Я тебя до красить не могу. - Где Чонгук? - Я тут. - влетает наш макнэ в зал. - Кто-нибудь видел фен? - Ты успел перекрасить волосы? - Ну как бы я всегда с таким цветом волос ходил. Я просто голову мыл. Дайте мне фен! - Садись ты уже, - говорила ему сестра Реп Мона, которая помогала нам. - Я тебя и высушу и накрашу. - Спасибо нуна. - слышу как девушка бурчит. Сегодня важный день. У нас два экзамена. По вокалу и танцам. Преподы странные в этом году. Мало того что они решили совместить свои экзамены, так еще и народу кучу позвали на все это посмотреть. Я как бы не против, но хотелось что бы только одна пришла смотреть на меня. Рин придет и мне кажется, что лишь она действительно будет смотреть на нас и поддерживать искренне и со всей силы. Все успели уже переодеться. И мы еще раз прорепетировали от и до. Осталось лишь дождаться своей очереди, быстрей оттанцевать и успокоиться. Пока девчонки приводил в порядок Тэхёна и Чонгука, я вышел в коридор. Что-то потряхивает меня. И пить хочется. А еще головой куда-нибудь стукнуться, да еще так сильно, что бы забыть такое чувство как волнение. Как ни странно, после звонка Чон мне стало намного легче. Рин позвонила и сказала, что почти добралась до места назначения. Поэтому я просто пошел к выходу. Почему то именно сейчас мне хотелось её увидеть. - Чимин, - слышу я свое имя спустя минут 10. Оборачиваюсь и вижу брюнетку, которая шла ко мне. - Привет. - улыбаюсь ей. - Привет. Вау. - она улыбается и осматривает меня. - Тебе между прочим очень идет такой стиль. На мне были зауженные черные штаны. Черная майка без рукавов и кожаная черная безрукавка, понизу которой висел ремень. На ногах высокие кросы с белой подошвой. На шее висела золотая цепочка, а на правой руке позолоченный широкий браслет. Все это выглядело довольно таки круто, вместе с тем макияжем, который делали нам девчонки. Подводки бы хватило для глаз, но сестра Мона заявила, что раз она пришла помочь брату, то мы должны выглядеть как настоящие звезды. - Одевай по чаще платья, - говорю я и сам осматриваю девушку. - Они тебе очень идут. Со Рин стояла передо мной в зеленом платье, которое длинной было чуть выше колена с рукавами по локоть. В руках сумка черного цвета и точно такого же цвета сапожки на ногах. Волосы распущены и были убраны на одно плечо. На руках небольшие браслеты изумрудного цвета, пару серебряных колец на руках и сережки в ушах. Смотря на неё, я отдавал себе отчет в том, что передо мной стояла прекрасная девушка и почему то сильно смущалась. - Я даже с пар ушла, что бы попасть сюда, - проговорила она смущенно. - Правда? - удивляюсь. Кивает. - Просто захотелось поддержать вас. И заодно посмотреть. - подхожу к ней ближе и рукой убираю прядь волос за ухо, что выбилась из убранных волос девушки. - Спасибо. Я очень рад, что ты тут. - вздыхаю с облегчением и беру её за руку. - Идем. Она лишь крепче сжала мою руку и пошла за мной. Обычно, руки у девушек такие нежные, а у Рин рука была мягкая. Я просто не хотел отпускать её, но подойдя к залу, мне пришлось отпустить её. Впускаю её первую, и зайдя следом оповещаю группу, что у нас гостья. Гук естественно сидел молча и дул губы на сестру. Его уже накрасили и привели в порядок его голову. Я лишь подошел и дал ему подзатыльник, сказав, что бы он не дулся на Рин. Сам же виноват, что сестре ничего не сказал. Но не прошло и 5 минут, как к нам зашли и сказали, что через 10 минут мы должны быть готовы, скоро наступит наша очередь. И опять я волнуюсь. Идем в зал ожидания. Рин пожелала удачи каждому. Даже Гуку, который наконец таки перестал дуться на неё. Все ушли, и я хотел показать ей куда идти, но она меня заверила что все найдет. Я согласился и попросил взять меня за руку, так как я волновался. Чон взяла меня за руку и улыбнулась. А через секунду, она подошла ближе и поцеловала меня в щеку. - Как только все закончится, я приду сразу же к вам первая. - она улыбнулась. Хотелось дернуть её на себя и впиться в её губы поцелуем, но понимаю, что так лишь отпугну её. - Приходи сразу же. - отвечаю я ей и отпускаю. Когда она почти уходит, то я слышу, как она меня зовет. - Чимина~, - Оборачиваюсь и вижу улыбку на её лице. - Файтинг! - улыбаюсь ей. - А Мини то влюбился, - как только я зашел в зал, то услышал голоса парней. - Ага. В сестру Чонгука. - продолжил слова Реп Мона Шуга. - Чонгук, ты не ревнуешь сестру к хёну? - проговорил Ви. - Было бы к кому ревновать, - хмыкает макнэ. - Вам что обсудить нечего? - спрашиваю у всех. - Да брось, тут намного интересней тебя по обсуждать. - А тут обсуждать нечего. Вот когда будет что-то интересное, хоть что делайте. - отвечаю я им.***
Захожу тихо в зал, где шел экзамен танцоров. Стараюсь не шуметь и прохожу до средних рядов и сажусь с краю ряда. Народу тут было полно. В основном были девушки, ну и парни, которые скорей всего уже сдали экзамен и теперь пришли посмотреть на остальных. Выступавшим начинают читать решение. Все притихли и стали вслушиваться. Девушкам поставили зачёт, но и сказали, что бы они подтянули свои недостатки. Дальше по списку были парни. Я скрестила пальцы на руках и сжала их в кулак. Пусть они выступят отлично. Ведь они так долго репетировали и очень старались придумать танец. Я его полностью не видела, но думаю, что должно получиться просто шикарно. — Ты же сестра Чонгука? — прошептала мне девушка на ухо. — Да, а что? — киваю. — Садись к нам. — они утянули меня за руку по ближе к сцене. — Я сестра Тэхёна — Тэрин, а она Джуна — Каен. — девушки улыбнулись мне. — Приятно познакомиться. — проговорила я тихо. — И нам, онни. — точно. Они же их младшие сестры. Совсем забыла. Парни вышли и приготовились. Девчонки в зале запищали. Ах, да. Забыла. Бантаны же тут местная знаменитость. Красавчики в группе, а так же гении и ученик. Ну это я как бы про мелкого. ЧОнгук, не подведи тех, кто в тебя вери… ЧТО? Начинается знакомая музыка и мой брат начинает? Так. Протягивает руку и стреляет из выдуманного пистолета. Нус, это выглядит довольно-таки заманчиво. Девчонки рядом со мной запищали. Воу. Чуть не оглохла даже. А вот дальше я просто забыла как дышать? Откуда Чимин знал, куда я сяду? Хотя, я догадываюсь. Господи, помоги мне не задохнуться, а? Махаю рукой себе перед лицом. Я не думала, что они будут все в черном и с таким ахиренным макияжем. Да какой там. Они сейчас смахивали на молодых айдолов, от которых девочки сходят с ума и боготворят. Особенно Чонгук. Я никогда ему не скажу то, что я скажу сейчас, НО ему так шёл этот темный макияж. С*ка, как им всем было здорово. Это…это… аааа! Блять. Я не могу найти слова. О Господи, прости ты мою грешную душу, но я… Не могу я даже думать о таком. Наверное я еще и покраснела, потому что взгляд Чимина был через чур сексуальным. Про голос и говорить было нечего. Я прежде никогда раньше не слышал такого звонкого голоса и такого приятного тембра. — Правда они красавцы? — прошептала мне сестра Ви. — Я не ожидала, что тут будет концерт молодых айдолов, — я улыбнулась девушкам. — Мы старались, и видимо не зря. — проговорила сестра Мона. — Это вы их так привели в порядок? — я удивилась и осмотрела каждого парня. — Мы лишь слегка помогли с прическами и макияжем. — они закивали. Замолкаю и смотрю дальше. Да этим девчонкам нужно срочно идти на визажистов и работать со звездами, а не просиживать свою молодость в колледжах. Не зря они поют, что я в опасности. Потому что у меня точно будет приступ сердечный. Тэрин под конец увидела меня и прошептала все ли хорошо со мной? Не могу же я сказать подростку, что я в огромном ахуе от того, что сделали парни. После такого им должны поставить высокие балы и зачет! Поэтому просто отвечаю, что в зале душно и мне жарко. Все затаили дыхание и слушали вердикт преподавателей. Они совещались между собой и что-то помечали для себя, а так же часто бросали взгляды на брата. Видимо до них только сейчас доперло, что Гук не был студентом. — Молодой человек, в джинсовой куртке с красной клетчатой рубашкой на поясе. Как вас зовут? — обратился таки первый преподаватель. — Чон Чонгук. — ответил брат. — Вы ведь не являетесь нашим студентом, верно? — он закивал. — Где вы учитесь? — В старшей школе и… — не успел Гук договорить, как девушки в зале за ахали. — И давно вы занимаетесь танцами? — С 14 лет. — Можешь что-нибудь станцевать? Гук помялся и кивнул. Кусаю губы и слежу, как он начал двигаться под быстрый хип-хоп? Да вы шутите? Серьезно?! Откуда он так научился танцевать? И блин, откуда он так научился строить глазки, от чего все девушки в зале просто пищали. Когда он закончил, то поклонился и вернулся к парням. — Ты не думал поступать к нам? — спрашивает его уже женщина. — Хотелось бы. — С такими навыками как у тебя, тебе это удастся легко. Мы такие кадры не упускаем. Так что, думаю, ответ ты понял. — женщина закивала. — Заканчивай свою школу и поступай к нам. — бантаны начали обнимать Гука, который стоял красный как рак от смущения. Сдали! Да еще и так, что преподаватели просто не смогли к чему-либо придраться. Говорю девчонкам, как я их обожаю. Ну вы понимаете, да? Они сделали из парней конфеток и я не могу остаться равнодушной. Целую каждую в щеку, и схватив свою сумку, быстро бегу к парням. Плевать что подумают, но я таки поцелую кое-кого. Нахожу их зал и захожу внутрь. Они счастливые и чуть ли не прыгают до потолка. Чонгук оборачивается и первый подбегает ко мне. — Поздравляю вас, парни! Вы молодцы. — проговариваю громко и они довольные показывают мне «файтинг». — Как тебе? Я справился? — спрашивал меня брат, а я его обнимаю. — Ты просто умничка Гуки. — отпускаю его. — Думаю, танцы это твоё. Ты меня убедил. Ты просто космос. — Вот этого я и хотел услышать от тебя. — он начал меня довольно тискать. — И между прочим ты чертовски красивый, когда у тебя вот так вот спадают волосы на глаза. Девчонки все твои были. — киваю, но что Чон довольно улыбался. — Эй, почему сразу его? — влезли парни. — Да вы все молодцы. И я была поражена вами всеми. — они на перебой начали меня что-то спрашивать. Чимин стоял позади всех и прищуривал глаза. Твою же мать, какой он был сейчас…сексуальный? О нет. Опять эти мысли? Хочу подойти к нему и сказать, что он меня поразил, да только парень первый же хватает меня за руку, резко притягивает к себе и накрывает мои губы своими. Сумка падает из рук, и я отвечаю ему на поцелуй.У меня просто сносило крышу от его губ. Словно мятная конфета с вишней. Рукой обнимаю его за шею, а другую кладу ему на плечо и сжимаю руками его кожаную безрукавку. Если вспомнить, в каком виде он стоял передо мной, то можно смело сказать: я попала. И попала по уши? *Парни исполняли песню "Danger" на корейском языке естественно, а одеты были и танцевали как в клипе "Danger" (Japanese Ver.)! Стиль парней https://pp.vk.me/c638627/v638627138/240cc/AO7sTK3bX2s.jpg