***
— Лисса это Дмитрий, Дмитрий это Лисса, — представила я ребят. — Очень приятно, — улыбнулся парень и протянул руку. — Мне тоже, — пожала девушка руку. Вчера, когда Дмитрий ушёл домой, я позвонила подруге и рассказала всё что произошло. Пообещав, что сотрёт Джесси в порошок и познакомится с Дмитрием, мы распрощались. И вот настал долгожданный день встречи. Брюнет ещё ни с кем особо не подружился из группы так как с нами, поэтому все девушки испепеляюще смотрели на рукопожатие. Спросите почему? А всё потому, что Дмитрий был обалденно шикарен и все девки втюрились в него, а он на них даже внимание не обращает, а Драгомир руку жмёт. Сейчас каждая девчонка хочет быть на нашем месте. А вот облом им! Господи, почему я так радуюсь этому?! — Значит, вот ты какой, — сказала Лисса, — мне Роза про тебя все уши прожужала. — Не правда, — заступилась я за себя. Ну может и правда, но Дмитрию это знать не обязательно! — Правда, правда, — не унималась блондинка, — ты сама вчера… — Сейчас урок начнётся, надо бы подготовиться, — продолжая мило улыбаться, наступила Драгомир на ногу. Та ойкнула и прикусила язык, а Беликов от этого рассмеялся. — Она смущается, иначе бы так не рвалась на учёбу, поверь мне, я её уже изучила, — тихо проговорила Лисса Дмитрию. Тот подавил смешок, а я грозно зыркнула на подругу. Та мне улыбнулась, как бы говоря «в чём дело? Я ничего не говорила». Да-а, у Лиссы длинный язык, надо бы его узлом завязать. — Лисса, ты не против? — спросил Дмитрий. Драгомир мне хитро улыбнулась. — Конечно нет, — ответила она и уселась за соседнюю парту с Камиллой Конта. — Роза, а ты не против, если я с тобой сяду? — Она не против, — ответила за меня моя хитрая подруга. Мне оставалось только улыбнуться. Нет, я конечно рада сидеть с Дмитрием, просто Драгомир слишком довольная, надо будет ей подпортить её хитрый план, хоть я и не знаю в чём он заключается, но догадываюсь!***
— А ты что будешь? — спросила Лисса. — Ничего, я не голодна, но я составлю вам компанию, — пообещала я и улыбнулась. — Такая задумчивая, не голодная, влюбилась? — сказала блондинка тихо, чтобы только я её услышала. — Не говори глупости, — ударила я её кулочком. Девушка засмеялась. — Можешь не говорить, я это итак вижу. И я даже знаю твою цель, — хитро улыбнулась она. — Лисса, тише! — шикнула я на неё. Она ещё больше улыбнулась и уселась за стол. Ну да! Я влюбилась в Дмитрия! Глупо, правда? А хотя, почему? В него просто невозможно не влюбиться! Он обоятельный, добрый, заботливый, сильный и смелый. Он просто Бог! Конечно, обо всём этом я пока не собираюсь говорить никому… ну за исключением Лиссы, она и так читает меня, как открытую книгу. А интересно, какие у Дмитрия ко мне чувства? Дружеские или нет. Как бы узнать… Может попросить это выяснить Лиссу? Хотя нет, тогда он может что-нибудь заподозрить. Что же делать? Я почувствовала, что кто-то толкнул меня под столом. Я посмотрела на Лиссу. Та указала глазами на вход в столовую. Я посмотрела туда. Джесси! Я вздохнула. Опять он. Я готова была скатиться под стол! Мою подавленность сразу заметил Дмитрий. — Роза, что-то не так? — Его величество прибыло! — раздражённо ответила Лисса, пялясь на Зеклоса. Дмитрий проследил за её взглядом. — Понятно, — сказал он и встал. Я молниеносно схватила его за руку. — Что ты делаешь? — взволновано спросила я. — Хочу с ним поговорить. — Не надо, — сказали мы с Лиссой вместе. Вопросительный взгляд пал сначало на меня, а потом на блондинку. — Он не умеет слушать и понимать, — начала Драгомир. — Не делай этого, будет только хуже, — взмолилась я. Он изучающе на меня посмотрел. Потом медленно сел. — Хорошо, но он всё равно получит, — сказал он и сжал мою руку. А я и не заметила, что за всем этим так и не отпустила его ладонь. Она у него такая тёплая, когда я её держу мне кажется, что я под самой надёжной защитой! Мы обменялись улыбками. Может и он что-то чувствует? Было бы здорово, но в любом случае мне ничего не светит, пока Джесси держит меня в своих сетях!