***
— Говард, давай передохнём. Я устала! — пищит Аврора и очередной раз спотыкается, а её за портфель подхватывает Джагед и спасает от падения. Мы после встречи с той верёвкой идём наверно… час, а может два. И за это время, мы прошли достаточно большое расстояние. По крайней мере я уже точно не знаю, как вернуться обратно на пляж. По моему наблюдению мы идём вдоль вулкана, к которому на прямую закрывают путь кусты и деревья, и забраться по крайней мере на него мы не сможем. Да и… особо не хотелось, но плевать! Я останавливаюсь, так как понимаю, что нам и вправду нужен привал. Оборачиваюсь и обвожу взглядом нашу компашку. Отис бросает портфель у дерева и садится на него, откинувшись спиной на столб. Тео вместе с Маринетт сели на повалившиеся дерево и переглянувшись почему-то ухмыльнулись. Пф… флиртует со мной, а отношения строит с ним. Вот шлюха. Аврора садится на какой-то пенёк и обречённо вздыхает. А я сажусь вместе с Джагедом под дерево. Всё таки мы долго шли и нужно отдохнуть. Но… атмосфера, которая нас окружает, явно не гостеприимная. И мне даже немного страшно. Так, стоп! Нет. Мне не страшно! Я мужик, который сделает в этих джунглях всё что планировал! И при этом останусь жив. Я вздыхаю и прикрываю глаза, погружаясь в свои мысли. И слышу только молитвы Отиса, шептание Тео и Маринетт, то как Джагед что-то напевает себе под нос. И только одна Аврора спокойно сидела и молчала. Я решаю устроиться поудобнее и открыв глаза, направляю свой взгляд в небо. Темнеет. А идти обратно на пляж сил нет. — Пожалуй мы переночуем здесь… — закрывая глаза сказал я. Я услышал, как согласился Джагед и Аврора. Отис продолжил молится, но уже громче, а Тео и Маринетт замолчали после моих слов. Пф… как будто я сказал что-то невероятное. — Говард, ты уверен? — интересно, за кого Тео больше беспокоится. За себя или за Маринетт? Я вздыхаю и не отвечаю. Если я сказал, да и еще глаза закрыл, то значит я уверен. Пускай ему Маринетт объясняет, как я отвечаю на такие вопросы, ведь она меня знает гораздо дольше чем этот Тео. Спустя некоторое время я слышу как кто-то ставит палатку. Скорее это Аврора, самая умная и нормальная в нашей команде. Потом слышу как Джагед встал и так же поставил палатку, совсем рядом со мной. А потом я слышу как Отис затыкается, а потом и его храп. Вскоре, я слышу как снова ставят палатку, а потом, когда я открываю глаза, вижу, что уже ночь и все спят в палатках, а я как баклан сижу под деревом. Наверно они подумали, что я сплю. Надеюсь, что так они и подумали, ибо я не хочу думать о том, что они хотели чтобы я умер от холода. Я со вздохом поднимаюсь на ноги и проведя рукой по лицу, вижу что и мою палатку кто-то разложил. Как мило с их стороны. Я ухмыляюсь и залезаю внутрь. Маленькая, но вроде бы уютная. Что ж, нужно поспать. Завтра будет тяжелый день. И что-то мне подсказывает что эта разведка добром не кончится. Нужно поспать. Всё. Не стоит думать о плохом. Нужно уснуть с хорошими мыслями. Например мыслями о Маринетт. Ну а почему бы и нет? В конце-то концов я уже в тюрьме спал под её образ в своей голове. Поэтому и сейчас смогу. Да и... тем более... у меня теперь воображение может еще больше разыграться, ибо пальчик Маринетт даёт свободу пошлым мыслишкам. Да настолько пошлым, что даже хочется мастурбировать перед сном! Так. Всё. Адриан, тебе нужно поспать. Можешь представлять порнушку перед сном, даже с участием Маринетт, но дрочить на ночь ни в коем случаи ты не будешь! Боже... я чувствую себя идиотом.***
Я просыпаюсь под громкий визг. Я резко распахнул глаза и до сих пор слышу визг, недолго думая, я выхожу из палатки и тут же встречаюсь взглядом с испуганным взглядом Авроры. Я понимаю, что опять какая-то херня произошла. И меня это совсем не радует. Джагед вылез из палатки, а потом и Маринетт с Тео из соседней выбрались. Они спали вместе!? Так. Стоп. Сейчас не об этом стоит думать. — Что ты орёшь!? — возмущаться начал Джагед. Блондинка вся дрожит и ничего не говорит. Хотя… стоп. Она указала пальцем на палатку Отиса. Мы с Джагедом переглянулись и подойдя к палатке, я ему указал что бы он первый заглянул. Но тот лишь отрицательно покачал головой и жестом указал что, если что-то случится, он рядом. Но почему-то всё равно немного страшновато. Ждать от Джагеда помощи, это всё равно что ждать от Плагга воскрешения. Я вздохнул и присев на корточки, заглянул внутрь. И… чёрт возьми. Труп номер два. Опять отверстие в области сердца. Я лишь поморщился от запаха и выглянув из палатки, встретился с вопросительным взглядом Тео, Маринетт и Джагеда, а Аврора лишь заплакала и отвернулась. — Он мёртв… — сглотнул я, и отвёл взгляд, чтобы не видеть этих испуганных лиц. Но краем глаза я увидел, как Маринетт вздёрнула свой подбородок и скрестила руки на груди, после чего отвела взгляд, а Тео как сопливый пацанчик, положил руки ей на плечи и стал будто бы успокаивать. Хотя даже ребёнку понятно, что Мари не такая чувствительная как Аврора и реветь не будет. Не в первой же ей трупы видеть. Да и меня это зрелище не удивляет. Так. Хватит вспоминать о своём тёмном прошлом! Меня больше беспокоит то, что, я был прав. И эта разведка добром не кончилась. Я же предупреждал Тео! Говорил ему что будет опасно, но он как последний идиот набрал команду и просто проигнорировал мои слова! Но всё равно я чувствую себя виноватым. Ведь если бы мы не остались здесь на ночь, то Отис возможно был бы жив. Аврора еще сильнее заревела, а Джагед стал что-то бормотать про остров и что он проклят. Бред конечно, но хрен знает, может правдивый. Но чёрт возьми… отверстие в области сердца. Остров же не умеет целиться и попадать прямо в цель! Боже… я не знаю, что делать. Я вздыхаю и поднявшись на ноги, направляю свой взгляд в небо. Господи Плагг, ты можешь остановить это безумие?! Я устал! Я хочу спокойно найти еды и убийцу! Но если это не человек и не дикий зверь… то кто!? Это точно не остров! Я не хочу попадать в какой-нибудь фильм! Просто… не знаю… помоги мне справиться с этим дерьмом! Я устал быть ответственным за все несчастья! Я отвёл взгляд от неба и развернувшись, посмотрел куда-то в кусты. И… чёрт. У меня был глюк? Адриан ты сходишь с ума. Такого не может быть. Так. Мне нужно успокоиться. Повтори. Ты его не видел. Он там не пробегал! Слышишь, Адриан? Ты. Не видел. Плагга. Всё. Ошибки кидаем в ПБ!