Грешники 2. Кровавый остров

NC-17
Завершён
470
автор
Серия:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
95 страниц, 26 469 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
470 Нравится 191 Отзывы 108 В сборник

Глава 13 "Обещание"

Настройки
      Яркое солнышко, вид на прекрасный океан, и я эпичный валяюсь на лежаке и чувствую, как яхта плавно покачивается из стороны в сторону.       Поправляю шляпу и солнечные очки, втыкая в сок трубочку и начиная пить с улыбкой. По бокам от меня стоят девушки в бикини с подносами разных вкусняшек.       А рай, оказывается, существует.       Одна леди присела на край моего шезлонга, и я стал хозяйски её лапать, широко улыбаясь и раздевая данную особу взглядом. Но вдруг, меня кто-то дёргает за рукав рубашки.       Я с ухмылкой поворачиваюсь и вижу перед собой мальчишку, смотрящего на меня милыми глазками.       — Папа, поплыли домой, — дёрнул снова меня за рукав он.       Моя улыбка резко пропала с лица, и я хмурюсь, а в следующую секунду чувствую, как меня за другой рукав меня дёргают.       Я поворачиваю голову и вижу девочку.       — Мама там блинчики приготовила, — улыбнулась и наклонила голову.       Я недоуменно хлопаю глазками и посмотрев вперёд, кричу.       А в следующую секунду просыпаюсь в холодном поту.       Блять…       Я резко сел и тяжело дыша, посмотрел вперёд, до сих пор видя перед собой взгляд этих детишек.       Это всего лишь сон, Адриан. Успокойся. КАК Я МОГУ БЫТЬ СПОКОЕН! Как всегда сохранял спокойствие. Я НЕ МОГУ СОХРАНЯТЬ СПОКОЙСТВИЕ, ПОТОМУ ЧТО Я СТАНУ ОТЦОМ!       Я зарылся рукой в свои волосы и глубоко вздохнул, зажмуриваясь и пытаясь прийти в себя. Слишком сложно. Слишком непонятно. Слишком… Господи. Как? Каааак? Как такое могло произойти?       Хороший вопрос, Адриан. Позволь на него ответить… НЕТ! Чтобы такого не происходило, умные люди пользуются презервативами, а ты… ЗАТКНИСЬ! ОТКУДА Я ИХ ТЕБЕ БЫ ВЗЯЛ НА ОСТРОВЕ!? Тогда вообще бы попридержал своё желание внутри!       Тяжёлый вздох и я встал с кровати, складывая руки за спину и начиная ходить по камере туда-сюда, пытаясь думать.       Представим, что всё хорошо. Представим, что это не правда…       Тёмная комната затемняла мои мысли, поэтому мои усердные раздумия о хорошем, не улучшили моё состояние.       Я облизал губы и запрокинул голову, вздыхая и прикрывая крепче глаза. Что теперь будет? Вот что? В голове всплывают слова врача, которая говорила, что никто пока не знает, что делать с данной ситуацией.       Что мне предлагал врач: обустроить нам с Маринетт отдельную камеру, где мы смогли жить да поживать… Но потом охрана сказала, что мы слишком опасны и нам нельзя жить вдвоём…       Я вздохнул, понимая, что этот вопрос будет решаться достаточно большое количество времени.       Не знаю, что будет. Вот не знаю!       Но сейчас, меня поведут к Маринетт. Да, мне разрешили с ней увидится. Максимум как мне сказали, тридцать минут!       Думаю, этого хватит.       За мной пришла охрана и повела к ней в камеру.       Идиоты. Я же так узнаю где она и если очередной побег планировать, то уже с данными о её месте нахождения. Прелестно!       Меня подвели к белой двери, в которой было маленькое окошко, через которое дают ей еду.       Отцепив меня от наручников, дверь открыли, и я зашёл спокойно внутрь.       Сразу в глаза бросается большое количество белого цвета в комнате. Белые стены, белый пол, маленькое окошко, так же находящиеся прям под потолком и белая кровать в углу комнаты.       Но еще… здесь белая сама Маринетт. В белой сорочке с рукавами. Как психованную её нарядили! Не справедливость.       Она сидела спокойно на кровати. Я не видел ничего такого, что было бы у какого-то психа. У неё нормального цвета кожа, нет синяков под глазами, тёмные волосы просто прямые, не растрёпанные. Кажется, ей тут нормально живётся.       Что ж… ладно.       Она посмотрела на меня, когда я зашёл в комнату.       Наши взгляды встретились, и мы улыбнулись друг другу. Маринетт встаёт медленно с кровати, я делаю шаг к ней, она делает шаг ко мне, а я уже подбегаю и обнимаю её. Почувствовал, как она в ответ тоже обняла меня, от чего на лице натянулась улыбка и сердце забилось быстро.       Я крепко прижимал к себе Мари и не хотел отпускать. Пожалуй, ближайшее время я и не смогу её отпустить. И хочу показать то, что я не хочу этого делать. Чтоб она поняла, что не одна, и я признал новость спокойно.       Ну… не совсем спокойно, но это не важно!       Она прижилась ближе и почему-то перед глазами стали проносится мысли, одна за другой.       Всё началось, как «невинный» флирт, а что теперь? Теперь… мы преступники, у которых будет ребёнок. До чего я докатился? До чего она докатилась? Кем мы стали? Где те, самовлюблённые убийцы, что сидели в камере? Где они? Во что они превратились? В сопливых и нежных родителей, которые теперь не рассуждают как сбежать из тюрьмы!       Это… всё так не привычно…       Я прикрыл глаза на пару секунд, собираясь с мыслями, а потом отстраняясь.       — Ты, как? — тихо спросил я, оглядывая её.       Маринетт тяжело вздохнула и отвела взгляд.       — Могло быть лучше, — поджала губы и подняла на меня взгляд. — Ты, наверно, удивлён не меньше чем я… — усмехнулась она и обняла себя руками, отводя взгляд.       Я усмехнулся и оглядел её, останавливая взгляд на пару секунд на её животе. Я облизал губы и посмотрел ей в глаза.       — Да. И должен признать, что это самая неожиданная новость, которую мне приходилось слышать, — серьёзно сказал я, проходясь по её камере, оглядывая помещение.       Маринетт наблюдала за моим хождением по её «территории». А я делал вид, что я совершенно спокоен, хотя внутри меня сейчас столько вопросов, что просто завались.       — Ты ведёшь себя так, будто ничего особенного не произошло, — произнесла Мари, смотря мне в глаза.       Я наклонил голову и ухмыльнулся в своей привычной манере.       — Просто я очень хорошо умею сдерживать эмоции, — хрипло сказал я и закусил губу, смотря ей строго в глаза.       Маринетт хмыкнула и отвела от меня взгляд, проходя к кровати и садясь на неё. Я сел рядом и пронаблюдал за тем, как Мари сложила ноги в позу лотоса и посмотрела на меня.       — Адриан, ты… — вздохнула она. — Не обязан что-либо делать. Правда. Я сама могу справиться, — отвела она взгляд в пол.       Я нахмурился и серьёзно на неё посмотрел. Что она несёт? Глупая что ли? Всё-таки... беременные несут такую хуйню если захотят.       Нет, ну правда. Она еще не поняла, что мне не безразлична судьба ребёнка?       Может, мне на груди татуировку набить "Не против ребёнка!" и тогда она поймёт, что я нормально к этому отнёсся!?       Боже... Иногда у меня так бомбит от женской тупости, что просто пиздец.       Как же хорошо, что я не женщина. Хотя, если бы я был женщиной, то определённо самой красивой.       Опять я перешёл на какую-то совершенно не связанную с разговором тему. Ну, идиот, бывает. Я же такой еще придурок, что от меня тёлка залетела.       Господи, мне нужен психиатр. Срочно.       Я облизал губы и решительно ответил:       — Нет. Я тебя не оставлю с нашим ребёнком в этом захолустье. Не говоря уже о том, что мы будем здесь жить как идиоты, — оглядел я комнату и стиснул зубы. — Мы выберемся отсюда, Маринетт. — я взял её руки в свои. — Я обещаю тебе, — посмотрел ей в глаза. — Я нас вытащу отсюда. Плевать, что я сделаю что б воплотить это, — уверенно говорил я, смотря в её красивые васильковые глазки. — Просто верь мне, хорошо? — приподнял я брови.       Маринетт оглядела моё личико и тяжело вздохнула, поджимая губы и отводя взгляд. Она прикрыла глаза и явно задумалась над моими словами. Но как же хорошо, что она не такая сентиментальная и относится к такому роду деятельности нормально. А-то нормальная баба бы сразу отказалась от такой идеи.       — Ладно, — подняла она голову и посмотрела на меня. — Только не заставляй меня потом жалеть о моём решении… — она отвела взгляд и вздохнула.       На моём лице натянулась широкая улыбка и я уже с приподнятым настроением и силами в душе, стал продумывать свой новый гениальный план. Который нужно воплотить как можно скорее.       Думаю, пора превратиться в подлизу Адриана Агреста. Хорошего и милого преступника.       Хм… Это будет весело.       Я улыбнулся сам себе и в моих глазах загорелся огонёк. Никогда я не был так коварен как сейчас. Вот, что творят женщины и дети с мужчинами. Они наделяют их хитростью.       Теперь я не королевский кот, а хитрый лис.       Хотя…       Нет.       Всё-таки кот. Кот Нуар.       Люблю котиков, они ведь чёрные.       Да.       И я, как сексуальный преступник Адриан Агрест, по кличке Кот Нуар, сдержу своё слово!
470 Нравится 191 Отзывы 108 В сборник
Отзывы (7)