Ruby Lucas

PG-13
Завершён
12
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 297 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Покой. Мне нужно успокоиться, Руби.

Настройки
Действительно, через пару минут Руби уже таскала меня по городу и показывала все достопримечательности города, потом она рассказала, где я могу заработать деньги, а где пожить. Городок, хоть был и мал, но мне понравился. Небольшие магазинчики, лавка у Голда, мэрия, участок шерифа, дом мэра на Миффлин Стрит, конюшня, которая находилась за городом. Благодаря конюшне я вспомнила про то, чем занималась тогда. Конный спорт. Запах, который исходил от этой территории, для меня был знакомым, и воспоминания сразу окутали мою голову. Больше всего мне понравилась улыбка Руби, которая показывала мне все уголки Сторибрука. В благодарность, я поцеловала её в щеку – она сразу же залилась краской. Мне нравится её реакция и… и её губы, тонкая полоска постоянна была приподнята, глаза девушки постоянно смеялись. Она жестикулировала руками, показывая какое-нибудь место, и, рассказывая маленькую историю, брала меня за руку и подводила ближе. После подробного просмотра города, мы с Руби пошли в гостиницу, которой владела бабушка Лукас, как мне сказала Руби. Здание не сверкало изысками. Но приветливая улыбка бабушки мне понравилась. - Добрый день. Есть свободный номер? – мой вопрос разрезал тишину, которой наполнялась вся комната. - Здравствуй, - женщина шире улыбнулась. – Да, есть несколько. После мы обговорили стоимость и какой номер я возьму. Я осмотрела комнату: деревянный, устиланный чёрным ковром, пол; обои зелёного цвета; некоторая мебель, кровать, стоящая в углу номера. Я зашла в него и кинула сумку на кровать, подошла к Руби: - Хей, слушай, дай мне свой номер телефона? Я позвоню, когда разберусь с вещами, и мы сможем поговорить о той ночи и о том, кто я, - я провела рукой по волосам и посмотрела на девушку. - Да, хорошо. Вот, записывай, - я быстро достала и разблокировала телефон. Руби начала диктовать, а я быстро записывала её номер. - Прекрасно, я позвоню, когда закончу.. Брюнетка ушла. Дверь была закрытой. А у меня всё также остались дела. Из окна подул ветер, капли дождя стали крупнее и они всё быстрее летели с неба и падали на уже сырую землю. На этой земле, которую теперь можно спокойно назвать грязью, остались следы людей, которые ходили не так уж и давно здесь. Мне всё больше хотелось вновь встретить новую знакомую. Она определенно мне понравилась. Но так и не могу сказать чем именно. Мне хочется заняться здесь тем, чем я занималась раньше. Нужно вспоминать своё прошлое, либо начать всё с чистого листа. Руби рассказала мне про работу у шерифа. Думаю, я схожу в участок шерифа и расспрошу насчёт работы. Через какое-то время я собралась и вышла из гостиницы. Так как мы осматривали участок шерифа и память у меня хорошая, я пошла без навигатора и без Руби. Погода весенняя, но холодная. Мелкие капли дождя разбиваются о земь или одежду прохожих. Из-за холодных каплей дождевой воды, моя одежда намокает. Я иду более быстрым шагом до участка. Через пару минут он виднеется и я, дойдя туда, захожу в здание. Прохожу чуть дальше и вижу шерифа, который смотрит в компьютер. - Эм.. добрый вечер.. или день, - я смотрю снова на улицу и перевожу взгляд на девушку. - Добрый. Чем могу помочь? – шериф заинтересованно взглянула на меня. - Вы ищите помощника шерифа, я могу занять эту должность? - Да, но нужны документы.. – у девушки зазвенел телефон. – Алло, да. Да, Реджина, я приеду через десять минут. Всё, давай, до встречи, - шериф засунула телефон в карман и начала собираться. – Приди завтра днём сюда с паспортом. - Хорошо.. пока, - я развернулась и вышла из участка. Побежала в кафе, в надежде найти там Лукас и выпить чай. Вот я уже в кафе, заказала чёрный крепкий чай и написала Руби. Она придёт через пару минут сюда. Дождь барабанил в стекло, ветер завывал, а суету на кухне было слышно в небольшом зале, где сидело пару людей. Вдруг резкая боль ударила в голову. Ещё раз. И ещё. Так продолжалось какое-то время, за которое успела придти Руби: - Привет. Ты ходила к шерифу? И, что с тобой? Ты вся бледная, - увидев тон моей кожи, девушка забеспокоилась. - Привет.. Я.. да, ходила. Голова болит. Слушай, а у тебя были проблемы с контролем.. зверя? – несколько последних слов я прошептала ей, чтобы никто не услышал. - Конечно, были. Это слишком проблемно, держать в себе зверя. Ты думаешь, тебе из-за этого болит голова? - Да. Думаю, нужно идти в лес – меньший риск кого-нибудь поколечить, - сразу же ответила на немой вопрос Руби. - Ну, идём, - девушка встала и ждала меня, в то время, как я быстро достала пару купюр и положила их на столик. - Тебе болела голова? – мы уже вышли из кафе, дождь так и не прекратился. - Нет, хотелось просто убить кого-нибудь. Почувствовать кожу человека под своими когтями. Почувствовать уход жизни человека. - Ты так и не узнала, почему у меня красные глаза, а у тебя жёлтые? - Нет, но думаю, что ты альфа. Альфы самые сильные в стае, главари. Их должны слушаться их беты. Ещё есть омеги – это те, кто одни, у кого нету собственной стаи, сами по себе. - То есть, как ты? - Да, - дождь усиливался, в то время, как мы шли всё глубже в лес. - Я.. я думаю, что не удержусь. Я хочу почувствовать чужую кровь. Я слышу, как твоя кровь бьётся у тебя в пульсирующей венке на шее и мне хочется её вскрыть. Зубами или когтями – неважно. - Нужно цепляться за какие-то хорошие воспоминания в жизни. Пытаться не злиться. - Я.. я не помню своего прошлого, не помню хороших воспоминаний. Единственное, что было хорошим – это первая встреча с тобой, первый разговор, - я смотрю в глаза девушке, как меняются её эмоции на лице. Я чувствую, как когти начинают прорастать, шерсть начинает появляться, а голова начинает жутко болеть. Я резко падаю на колени и когтями впиваюсь в голову. Чувствую, как струйка горячей крови начинает вымазывать руки и одежду, капать на землю. Руби садится рядом со мной и накрывает мои руки своими. - Не надо.. тебе ведь больно. Убери руки от головы, - она смотрит в мои, опущенные в пол, глаза. - Я не могу.. если я отпущу руки, то превращусь в волка. Я не хочу сделать тебе больно. - Посмотри на меня, - я поднимаю свой взгляд, девушка наклоняется ко мне. Я слышу каждую каплю дождя, которая ударяется о листву деревьев, усиливающийся ветер. Руби касается своими губами до моих. Я начинаю успокаиваться и отпускаю руки от своей головы.
Примечания:
12 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник