В новом свете

NC-17
Заморожен
103
1
автор
Kopicat бета
Размер:
78 страниц, 22 610 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 149 Отзывы 27 В сборник

Битва с Тикки

Настройки
      Все четверо посмотрели назад, а потом поняли, что их нечестно подслушивали. Сезер вылупила глаза на Блондина, что так внимательно смотрел на их всех. Мари рядом с ним не обнаружилось.  — Могу ли я спросить, о чем вы тут болтаете?.. — Тихо спросил Агрест.  — А могу ли я тебя спросить, где моя лучшая подруга?.. — Вопросом на вопрос, ответила Алья.  — Можешь не стараться, все равно не отстану с расспросами!.. — Уверенно сказал парень.  — Оставь ее в покое! — Возразила Тикки.  — Смотрите-ка, еще одна защитница явилась! — Съязвил Агрест.  — Адриан, прекрати! — Резко влез Шатен.  — А ты вообще не лезь! — Рявкнул Блондин.  — Ты я вижу совсем с катушек съехал!.. — Проговорил Нино.  — А ты я вижу ясновидящий… — Ухмыльнулся Агрест.  — Да что с тобой?!.. — Спросил Шатен.  — А тебе так интересно? — Сказал парень.  — Парни, прекратите!.. — Попыталась успокоить их Алья.  — Я вообще не понимаю что произошло! — Поправил очки парень.  — А и не надо! Тут и без тебя хорошо! — Возразил Агрест.  — Что тебя так изменило?! — Перешел Нино.  — Это не твое собачье дело! — Вскрикнул Адриан.  — Хватит! — Крикнула Тикки. Только вот ее как-будто не услышали.  — Что ты хочешь от меня?! — Спросил Адриан.  — Ничего! Ты сам сюда влез, придурок! — Крикнул Шатен.  — Это я придурок?! Да я тебе сейчас такое устрою, что ты перестанешь улыбаться! — Вскрикнул Блондин.  — А ну давай! — Приблизился Шатен.  — Ты на драку нарываешься, я вижу… — Ухмыльнулся Агрест.  — Тебе это нравится, верно?.. — Разозлился парень.  — Тикки, надо что-то делать… — Прошептала Сезер.  — Это точно… Они же сейчас друг друга поубивают!.. — Заволновалась Тикки.  — Да и вообще, где Маринетт?.. — Спросила Шатенка.  — Я не знаю… — Тикки стала искать Мари взглядом, но увы безуспешно.  — Маринетт нет в строю! — Занервничала девушка.  — Я уже поняла… Я ей позвоню! — Проговорила Сезер.       Алья взяла в руки телефон, второпях набирая номер подруги. В начале были томные гудки, но больше ничего… Она не поднимала трубку. Алья не переставала ей звонить, в надежде, что все-таки она возьмет эту дурацкую трубку, но результата не было. Шатенка нервно запрятала телефон, а потом сказала следующее.  — Тикки, я пошла искать Мари, а ты тут попробуй их немного успокоить! — Потом Алья выбежала из строя.  — Но почему я?! — Выкрикнула Вишневолосая.  — Вот черт… — Выругалась девушка.  — А ну прекратили! — Вмешалась Голубоглазая.  — Ты вообще уйди отсюда! — Рявкнул Агрест.  — Это мне уйти отсюда?! Да я сейчас вам! — Тикки не на шутку разозлилась. Она в маленьком порыве гнева, наступила обоим по ногам, из-за чего те ужасно громко вскрикнули.  — Ну и как вам?! — Разозлилась девушка.  — Тикки… Дура!.. — Еле-еле проговорил Блондин.  — Меньше меня посылать будешь! — Проговорила Тикки.  — Эй, что у вас тут происходит?! — Прибежала на крик Мадам Бюстье.  — Мадам, они тут хотели драку устроить! — Пожаловалась Тикки.  — Ах, ты!.. — Сказал Адриан, немного хватаясь за ногу. Нино в то время, просто тяжко вздыхал. Тикки очень сильно наступила им на ноги.  — Мадам Бюстье, можно врача?.. — Проговорил Шатен.  — Вы что, успели подраться?! О, Боже!.. — Стукнула себя по лбу учительница.  — Да и вообще, где Маринетт и Алья?! — Возмущенно вскрикнула учительница.  — Что теперь делать?.. — Заволновалась Мадам Бюстье.  — Всем остановиться! — Закричала учительница.  — Вот так и езжай с вами… — Шепотом сказала Мадам.       В то время Алья ходила в поисках Дюпэн-Чэн. Шатенка даже немного вспотела от происходящего. Она очень волновалась за свою подругу, да и еще там Тикки осталась. Алья очень надеялась что Тикки там справится, с этими громилами. Мало будет того, что они там драку устроят.  — Маринетт, где же ты… — Проговорила Сезер.       Она второпях бежала по тропинке, которая вела до автобуса на котором они приехали. Она могла быть там. Но как она могла так пропасть особенно тогда, когда она была с Агрестом в строю. Да и этот гад ничего не сказал. Может он во всем виноват… Кто знает… Алья бежала и бежала, в надеждах найти свою лучшую подругу. Не дай Бог, с ней что-то случилось… Эти мысли практически постоянно, были в голове у Шатенки.       Если она туда дальше забежит, то конкретно и сама потеряется в неизвестной обстановке, совершенно другого города… Там дальше была уже трасса. Но Мари нигде не было. Но Алья не сдавалась. Она все-равно пошла за ней, только в обратном направлении. Когда она добежала до автобуса, то наконец-то она нашла Мари.       Только вот…
103 Нравится 149 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (8)