Без любви
15 июня 2017 г., 21:09
Без любви, наверно, жить легче,
Нет любви - нет безмолвных страданий.
И не нужно сияние свечек,
Гадких чувств и пустых обещаний.
Тонна пудры и алой помады
Пригодиться нам сможет навряд ли,
Не сгодятся крутые наряды
и те песни, что летом звучали.
До заката сидеть на лужайке
И ночами писать ЭСЭМЭСки,
Уйдут прозвища "Рыбки" и "Зайки",
Отношений расслабятся лески.
Не придётся скрывать себя в гриме,
И все маски мы скинем однажды,
На застывшей под солнцем глине
Не напишут имя отважно.
Без любви, возможно, жить легче,
Меньше глупых поступков будет...
Только душу заполнить нечем,
И исчезнет последнее чудо...