Добрый вечер.
24 февраля 2018 г., 00:56
Примечания:
Песня об ооочень хороших людях.
Добрый вечер, Польган, добрый вечер, Ольган,
Ну, а также Аляну — привет!
Эти трое и Клещ представляют теперь
Наш Трясущийся Квартет.
Долго книги писал, свое место искал —
И судьба повернулась ко мне.
Кем мне быть, я не знал, но приперся Ольган —
Сколько мыслей в голове…
Ольган — Австрийский Труп. Ольган мне не друг,
Не любовник и даже не братик,
А просто — просто браток.
Никогда, никогда мы не знали,
Во что перейдет этой жизни виток.
Клещ давно уже был, но не совсем подходил
Он к прекрасному дуэту.
В нужный миг привалил, трио соединил
В разговорах этим летом.
Когда отключат интернет,
Когда отрубят в доме свет,
Когда вдруг сядет телефон.
Я не смогу с ним говорить, пока не включится он.
Наш Клещ приперся вдруг.
И он нам не друг,
Не любовник и даже не братик,
А просто — просто браток.
Никогда, никогда мы не знали,
Во что перейдет этой жизни виток…
У Аляна история больше.
Два куплета, наверно, займем…
Стоп! Он ВКонтакте уже что-то строчит!
Захерачим думло — и начнем.
Из Москвы он давно укатил,
Очень додго по миру ходил,
И в Германии остановиться
Он решил.
Было плохо ему одному,
Потерял интерес ко всему.
Но мы вместе ему, как смогли,
Помогли.
Наш рассказ про бухого ежа
Был еще очень молод тогда,
Но мы знали уже, что оно —
Навсегда.
До свидания, прошлая жизнь!
Мы тебя никогда не забудем.
Можем даже чуток погрустить.
Увлекаться, конечно, не будем.
Столько сделать еще мы должны!
Ради этого мы так дружны.
Годы лучшие чуть не сбежали,
Но мы их поймали.
И теперь Т4 силен!
С Ольганом, Поляном, Аляном и Клещом.
Мы момента этого ждали
И не прозевали.
До свидания, прошлая жизнь!
Мы тебя никогда не забудем.
Можем даже чуток погрустить.
Увлекаться, конечно, не будем…