Our brains are sick but that's okay

NC-17
Завершён
155
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 11 251 слово, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
155 Нравится 26 Отзывы 28 В сборник

Часть 5

Настройки
Джош проснулся от тяжести на себе. Открыв глаза, он посмотрел вниз. На нем лежал Тайлер и тихонько посапывал. Он поднял руку и провел по его волосам, немного улыбнувшись. На часах было девять утра. Дан осторожно поднял руку и взял с тумбочки телефон. На экране высвечивались сообщения Дэбби. Дэбби: Ты где? Почему не появляешься второй день в школе? Ох, если бы девушка знала, что приключилось с парнем за эти два дня. Джош: Все нормально. Меня класснуха не ищет?- он быстро напечатал ей ответ и заблокировал телефон. Он почувствовал движение на себе. Тайлер повернулся и уткнулся ему в плечо. Через мгновенье пришло громкое смс: Дэбби: Да, я сказала, что ты приболел. Парень мысленно сделал фейспалм и зажмурил глаза от того, что сразу не догадался перевести телефон в беззвучный режим. Тайлер еще немного поерзал на его плече и сонно выдал: - Сколько времени? - Девять. - он дотронулся до спины Джозефа и начал выводить на ней непонятные узоры кончиками пальцев. - Так поздно? - усмехнулся тот с закрытыми глазами, - А как же школа? - Плевать на школу! Дан сам не поверил что сказал это. Раньше он сам подбивал и Мэтта и Дэбби на то, чтобы они не забивали на учебу, а сейчас что-то перевернулось в его мозгах. - Что будешь есть? - Тайлер сел в кровати и потянулся. Джош мягко улыбнулся и обнял его со спины. - Я хочу хлопья. С молоком. Они же у тебя есть? Тайлер молча встал с кровати и вышел из комнаты шумно зевая. Дан опять завалился на свое место в кровати и просто пялился в белый потолок. С ним еще никогда такого не было. Его окутывало теплое и приятное чувство, когда рядом был Тайлер, но он никогда не представлял себя рядом с ним. И вообще, что происходит? Какие теперь отношения между ними? Что вчера между ними произошло, отчего Дан так счастлив? Или он просто влюбился? Джош просто закрыл глаза. Он не хотел сейчас что-то решать, ему просто было хорошо, и он хотел насладиться этим моментом. На телефон снова пришла какая-то смс. Он поднял руку, чтобы нащупать свой телефон, что покоился на тумбочке, но нащупал кое-что поинтереснее... Парень даже не ожидал, что найдет тот самый блокнот в который Тайлер что-то записывает. Он думал, что мужчина хранит его например в документах о своих больных, ну или где нибудь рядом с папками. Но не на тумбочке. Он взял его в свои руки, раскрыл, и первое что бросалось в глаза, так это желтые волосы с красной кепкой. Лица не было, просто прическа. Дан сглотнул. Парень перевернул страницу. На ней красовались выведенные глаза. Они были такими красивыми и хорошо очерченными... Они были цветом древесной коры. Парню не стоило напрягать мозг, чтобы понять чьи они. - Во же блять! - усмехнувшись прошептал он, листая дальше. На следующей были нарисованы губы. У них было приятное очертание и такой же приятный цвет, нежно-розовый. Из своих мыслей его вывел негромкий голос. - Джош, я просил не смотреть... -Джозеф покраснел как подросток и вырвал у Дана этот блокнот из рук. - Ты... ты рисовал меня? - Джош, -он прикрыл руками глаза, -Иди, на кухне все готово. Не успел парень произнести и слова, как Тайлер выскочил из комнаты.

***

После завтрака, вероятно самого лучшего в его жизни, парень собрался домой. - Ты уверен, что все будет нормально? - спросил Джозеф, подавая Джошу шапку. - Да... надеюсь на это. Папа отойдет, и мы с ним поговорим. - Мужчина не стал отвечать, он открыл дверь пока, тот надевал ботинки. Уже когда Джош вышел за порог, Джозеф остановил его за руку и осторожно поцеловал щеку. - Счастливо, Джошуа. Джош улыбнулся его словам. Внутри будто все перевернулось и хотелось танцевать. Это определенно было самое лучшее утро в его жизни.
155 Нравится 26 Отзывы 28 В сборник