Here I come again to you Just to show the blood soaked through Through my bones and all I own Is there a way for me to grow? I walk to you, rain falls from you Can you wash me, can you drown me, please?
Утро следующего дня Дан провел очень тяжко. Проснувшись, у него ужасно болела голова, а на скуле красовался маленький, но больной синяк. Ребро начало болеть еще сильнее, ибо та красная вмятина тоже превратилась за ночь в огромный сиренево-желтый синяк. Еще Дан заметил, что ему больно нагибаться. Посмотрев на часы он хмыкнул и потер глаза. Джош опоздал на три урока, поэтому смысла в школу идти не было. Он спустился вниз укутанный в одеяло. Дома никого не было, и это единственное что радовало его. Проведя рукой по неоново-желтым волосам, Джош включил холодную воду. Было паршиво на душе. Он помнил вчерашнюю ночь. Помнил того Ури, и как Мэтт купил у него порошок, то как отец снова постарался избить его. Умыв свое лицо, он выключил кран, садясь на прохладный кафель. Он закрыл глаза мокрыми руками. В его голове всплыли слова, кинутые Брендоном, когда тот затаскивал уже спящего Мэтта в машину. - Он сдохнет быстрее, чем школу закончит! Ебучий Хили. И дня прожить не может без наркоты и своего вина... Джоша кинуло в дрожь. Хоть это и на ветер выкинутые слова, но его они на самом деле взяли за живое. Хили употреблял уже 3 месяца, и это реально его пугало.***
Разблокировав телефон, на парня обрушилась куча сообщений. Дэбби: Где ты? Дэбби: Куда пропал, Джош? Адам: Сегодня раздали табеля. Чувак, тебе лучше не появляться на глазах у химика! : Что случилось? Почему тебя нигде нет? Дэбби: Пожалуйста, напиши мне. Дай знать, что ты жив. В основном одна Дэбби не на шутку волновалась за него сегодня утром. Но были еще непрочитанные оповещения и сообщения. Facebook: Тайлер Джозеф хочет добавить вас в друзья. Facebook: Тайлер Джозеф оценил вашу фотографию. И первый раз за день, лежа в кровати, парень улыбнулся последним оповещениям, о чем сильно пожалел. Болел синяк на скуле. Он и сам не знал почему его это заставило улыбнуться. Быстро напечатав Дэбби о том, чтобы та не беспокоилась, он залез к себе на страницу и принял заявку. Джош лазил и смотрел фотографии на странице Джозефа очень долго. Но его идиллию прервал звонок в дверь. Дан нахмурился, ведь он никого не звал к себе в гости... На пороге стоял Хили. Он поправил кудри и молча вошел. - Ну что, как самочувствие, Джишва? - он снял куртку и кинул на диван, подходя к холодильнику. Парень прекрасно знал, что днем у желтоволосого никого дома нет, и не сложно было догадаться, что после такой ночки Джош останется дома. - Этот вопрос должен задать тебе я. Не меня же вчера полумертвого волокли до дома. - Джиш, пойми, -парень запрыгнул на подоконник, держа в руках тарелку с каким-то кусочком торта, что был в холодильнике Дана, - У меня уже выработался иммунитет на похмелье. - он облизнул ложку, - Смотри, я пью как черт, но утром мне достаточно лишь стакана минералки! Дан закатил глаза и запрыгнул на подоконник рядом с Мэттом. - Мэтт, кто такой этот Брендон Ури? - Ну... - парень задумался с ложкой во рту, - Он создатель того клуба. А что? Это он тебя так треснул по милому личику? - Нет, Мэтт. Зачем ты берешь у него дурь? Хили поник. Он опустил глаза, но не перестал мотать ногами. - Понимаешь, Джош, в наше время все толкают дурь малолеткам, зарабатывая на этом деньги... А когда те осознают всю жалкую иронию ситуации, то не могут остановиться и берут еще, еще и еще. Джош понял намек парня. - Ты же, блять, испортишь себе всю жизнь! - Может закроем эту тему? Придет время, Джишва, и все наладится. Джошу пришло сообщение с Facebook и он молча кивнул, подумав, что еще будет время для этого разговора. Тайлер Джозеф: Привет! Как самочувствие? Парень должен признать, что ему было приятно получить такое сообщение. Хоть кто-то интересуется его состоянием. Джош Дан: Прекрасно. Как дела? Тайлер Джозеф: Я же в "отпуске", как могут быть дела у доктора, который отдыхает? :) Джош улыбнулся смотря на смайлик в конце сообщения. - Ты чего там лыбишься? - нахмурился Хили, наклоняясь к Джошу. - Да так... - убрав телефон в карман Джош покрылся легким румянцем. Мэтт усмехнулся, доедая последний ломтик своего торта. - Что, эта лохушка Дэбби все так и бегает за тобой, да? Пишет? -Джош хотел уже было съязвить парню, но тот перебил его поднимая ложку вверх, - Хотя нет, ничего не отвечай. Я бы сам трахнул ее разок, если бы она бегала за мной. - Мэтт, никто не собирается ложиться в постель. Она просто приятный собеседник, и тем более у нее есть парень. - О-о-о-о да. Я помню, как в шестом классе она подарила тебе валентинку с признанием, а потом ты отказал ей и она разревелась в школьном туалете... - он закатил глаза, отставляя от себя пустую тарелку. Джош не стал ничего отвечать. Пусть лучше останется при своем мнении, потому что спорить с ним - это чистое самоубийство. - Скажи, Мэтт... - желтоволосый помедлил, - Тебя когда-нибудь интересовал какой-нибудь человек? Ну, скажем, ты влюблялся? - Ах, блять, опять это говно... Сраная любовь! - кудрявый взялся за переносицу, сильно зажмурив свои глаза. Джош улыбнулся и теперь смотрел в пол, а не на этого чудика. Но тот вздохнул и начал что-то говорить. - Знаешь, когда-нибудь у меня в жизни появится тот, ради которого я брошу все: пить, курить и ,конечно же, употреблять. Тот, с кем буду смотреть на звезды по ночам и всякие фильмы до самого утра. - Хили на секунду замолчал, - Ради него. Все брошу ради этого чела. Но проблема в том, мой друг, что таких как я никто не терпит дольше недели. Да и я не особо горю желанием заводить с кем-то отношения. - он улыбнулся, - И я свято верю, что сдохну раньше, чем безответно влюблюсь и буду пиздострадать. Парни посмотрели хоккей по телевизору, заказали на последние деньги Джоша пиццу, и Хили засобирался домой. Предупредил, что смотается на два дня к родителям, а там может быть и в школу надумает сходить. После его ухода, Дан начал собираться на прием. Джош Дан: Где сегодня будет прием? Тайлер Джозеф: Если хочешь, можешь приехать ко мне, потому что я не до конца уверен что кабинет полностью проветрился. Вчера там был. Вонь ужасная! Джош Дан: Хорошо, я уже в пути.***
Пробок не было, поэтому Джош оказался около дома доктора за считанные минуты. Он снял с себя шапку, пригладил желтые волосы, и постучался. На пороге стоял Тайлер с все такими же растрепанными волосами и широкой улыбкой. - Здравствуй, Джош... - его улыбка угасла, когда его взгляд стрельнул на синяк. Зайдя в тепло, Дан снял куртку и потащился на кухню за Джозефом. Тот поставил чайник и сел напротив него, всматриваясь в лицо. Все происходило молча, пока Джош не подал голос: - Нечего на меня так смотреть. - Ты подрался? - Да. - Это ребята из школы? - нахмурился тот. - Да. - Джош отвел взгляд, смотря в пол и играя пальцами с кромкой своей байки. - Не ври мне, Джош. - помотал он головой, - Это отец? Поэтому ты вчера не приехал, да? Тайлер вскочил с места, садясь ближе к Джошу. Он хотел тихо взять его лицо к себе в руки, чтобы посмотреть не несчастный синяк, но тот не давался, все так же смотря в пол. - Джош, я просто посмотрю! - Я не хочу чтобы ты на это смотрел. Тогда Джозеф перекинул свою ногу и сел ему на колени, все так же держа его лицо в своих руках. Мужчина дотронулся пальцем до синяка, и Дан вздрогнул поднимая свои глаза. - Это так неправильно... - шепотом сказал мужчина мотая головой. - Я сам виноват. - так же тихо ответил Джош. Лицо Джозефа было в считанных миллиметрах, и эти карие глаза, которые метались на губы, разрывая зрительный контакт... Джош сократил расстояние и дотронулся своими губами до горячих губ Джозефа. Сначала это было невинное прикосновение, но потом Дан раскрыл свои губы, и Тайлер скользнул языком в его рот. Он положил свои ладони на его щеки, приятно оглаживая большими пальцами кожу. Джозеф нежно вылизывал его рот, а потом сплел их языки и отстранился. На его губе была блестящая ниточка слюны. - Прости, я не должен был... - он не успел договорить. Джош поднялся с места вместе с Тайлером и усадил на кухонный стул, оказавшись у него между ног. Он прилип к его губам снова. Тайлер простонал что-то короткое в поцелуй, но разрывать его не стал. А Джош, как и хотел, зарылся руками в его волосы. Такие мягкие, каштановые, растрепанные волосы, которые не давали покоя ему с первого дня знакомства. Они не отрывались друг от друга, пока у обоих не закончился воздух. - Я... Хотел сказать... - произнес Тайлер, тяжело дыша, - Тебе, кажется... кто-то звонил, я слышал вибрацию... Джош нащупал в кармане телефон. - Да, у меня один пропущенный от мамы... я перезвоню, ты не против? Он отошел перезванивая маме на телефон. - Да? Джош? - Да мам, это я. Что-то случилось? - Я... - женщина запнулась, - Я хотела сказать, чтобы ты сегодня не приезжал домой. - А что случилось? - он нахмурил брови. - Нам звонили со школы насчет того, что тебя сегодня не было. В общем, твой папа забрал твой табель и теперь он едет домой. Дан прикрыл глаза, понимая на сколько он оплошал. - Ты же можешь остаться у кого-нибудь из своих друзей? -продолжила она. - Да... Женщина шумно выдохнула в трубку. - Прости, что заставляю тебя это сделать, но так будет лучше для тебя. - Я понимаю, мам. - Ладно, давай Джош, до завтра. - До завтра, мам, люблю тебя. - И я тебя. Дан сбросил вызов. К нему сзади подошел Тайлер. Он поцеловал его в плечо и прижался обвивая своими руками вокруг талии Дана. - Что случилось? - он повернулся к нему лицом, всматриваясь в глаза. - Помнишь, я говорил тебе про... школьный табель? - Да, - нахмурился тот, уже понимая о чем говорит Джош. - Так вот, мой отец лично съездил за ним в школу. Мама предупредила, чтобы я не появлялся дома до завтрашнего дня, так что... Дан снова был вовлечен в поцелуй. Руки Тайлера забрались к нему под байку и оглаживали живот. - Ты останешься у меня и точка. -скомандовал Джозеф.