Дар или проклятие?

R
Завершён
51
Adoka Midzuno бета
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 16 138 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 106 Отзывы 14 В сборник

Глава 1. Стеклянная тюрьма.

Настройки
Цок...Цок...Цок..." Как же я устала, господи, сколько я уже здесь лежу?...Возможно, целую вечность, хех....Белый потолок, белые стены, белый пол... Стеклянная тюрьма, а за что? За что меня посадили сюда, как подопытную крысу? За послушание? За полное подчинение? Я ведь ничего не сделала, я родилась такой. Меня слушаются животные, я могу подчинять себе растения... Флора и Фауна–мой дом, а возможно, даже и моя судьба, или погибель? Я уже ничего не знаю, я запуталась.... Мама, ты ведь меня слышишь? Услышь меня, забери меня, прошу, нет, молю! Забери меня от отца, после твоей смерти, когда мне было всего лишь пять лет, он сошел с ума, нет, не на людях, вовсе нет, если бы! Когда он понял, что я особенная, что у меня есть дар, он назвал меня мутантом и начал всячески издеваться надо мной и ставить опыты... Пятнадцать лет! Пятнадцать лет, мама!!! Я беспрекословно слушалась отца, ведь я думала, что так он будет любить меня сильнее, как же я ошибалась! Он остриг мои длинные небесно-голубые волосы до коротких прядей и посадил меня в белую комнату, комнату?! Эту собачью конуру белого цвета, как в психушке, очень трудно назвать комнатой. Но эта конура прослужила мне целых пятнадцать лет, она–мой единственный и молчаливый слушатель на протяжении этого времени... Крики боли, слезы отчаянья, бред во сне, слабые крики протеста и отказа. Я бы давно покончила с собой, если бы не Люси... Люси, эта девушка-солнце, приезжала вместе со своим отцом, она случайно забрела в мою комнату, через стекло она увидела меня, лежащей на полу. Она предпринимала попытки вызволить меня из этого кошмара, но у нее ничего не получалось, единственное, чего она добилась, так это приезжать ко мне три раза в неделю вместе с Джувией. Они скрасили мое одиночество. Также двое людей моего отца, Эрза и Джерар. Эти двое обучали меня всему, что знали сами, а обучили они меня очень многому. Хоть я маленькая и хрупкая, но могу положить на лопатки здорового мужика, я умею танцевать и петь, обладаю великолепными знаниями и аналитическим умом, читаю следы и стреляю из оружия, знаю более 50 языков, могу исчезнуть из поля зрения и скрываться в лесу.... Агент 007, твою мать! Только зачем мне все это? Это моя тюрьма, где я жила, живу и умру я тоже здесь. Цок...Цок...Цок... Шаги? Стук каблуков.... Эрза. Сейчас откроется дверь, а ведь я давно не видела Эрзу, высокая, сильная, длинные алые волосы, хех... Еще помню. -Леви? Тебя просили привести в комнату для ввода лекарства. -Просили? Эрза, кого ты обманываешь? Приказали привести без возражений, ибо они не в счет, не надо, Эрза, ничего не говори, я знаю, что ты пыталась, многие пытались, все без толку. Веди. Легкий кивок со стороны Эрзы, она знает и все прекрасно понимает, меня не спасти, не вытащить, я увязла в этом болоте боли слишком глубоко.... Вот эта "комната"- пыточная, если коротко, да и выглядит жутко, аж мурашки по коже...Бррррр, неприятное местечко, и откуда оно в нашем доме? -Леви, здравствуй, дочка, ложись на кушетку и не мешкай: мне надо проверить новое лекарство. Лекарство?! Когда, интересно, я начала позволять, чтобы на мне ставили опыты по лекарствам?! Ну хватит с меня, всему есть предел! Слишком долго это продолжалось! -Нет, не лягу. Тебе не кажется, что это перебор? Я позволяла исследовать меня и ставить опыты на мне из-за моего дара, но лекарства??? Для этого есть добровольцы, я на это добровольно не подпишусь, если это лекарство среагирует с моим даром, это..... -Заткнись! Мне слишком много заплатили за тестирование этого лекарства! Молча ложись на кушетку!!! -НЕТ! -Ах ты, наглая чертовка, придется, значит, применить силу! Пистолет? Нет, он не пристрелит меня, ох.... Выстрелил      ? Дротик? Черт, хреновые у меня дела....        Ух....Моя голова....Щас треснет и расколется.... Что за черт, не могу пошевелиться. Ремни? Ах, я все вспомнила: выстрел, дротик, темнота. Значит, отец насильно привязал меня к этой кушетке... Что за?! Приплыли, меня посадили в капсулу, но почему я не могу пошевелить рукой? -Очнулась? Я ведь просил, но нет, ты не захотела по-хорошему, будет больно и холодно, так что терпи. Я ввел тебе экспериментальный образец, но его надо проверять лишь в ужасных условиях. Боль и холод! Хахахах.... -НЕТ! НЕ НАДО! ОТЕЦ! АААААААААААА!!!!- какая адская боль, мне еще никогда не было так больно,- ААААААААААА!!! - холод, он поступает в камеру по трубочкам, так быстро? Адский холод. Круто, через несколько сотен лет меня найдут археологи, как сосульку 21 века.- ААААААААААА!!!- Я вижу Эрзу, она кричит, рядом с ней Джерар, а он красавчик, ему идет татуировка на лице, бруталити. Опа, кажется, я теряю сознание, ну, все что ни случается–все к лучшему.
Примечания:
51 Нравится 106 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)