Бои без правил.

NC-17
Завершён
1601
автор
Фэндом:
Размер:
127 страниц, 48 481 слово, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1601 Нравится 243 Отзывы 764 В сборник

Второй бой.

Настройки
Чувство, будто земля из-под ног уходит. Чонгук ещё раз разминает мышцы, смотря на омегу. Какого этот приперся сюда, раз сказал дома сидеть? Тут может быть для него опасно, ведь те люди тоже могут быть здесь и если с Чимином что-нибудь случится, или хотя бы волос с его головы упадёт, то Чон разнесёт эту фабрику и всех присутствующих в порох. А Чимина слегка потряхивает. В желудке неприятно скручивается, руки дрожат, а по телу мурашки бегают. Ему сейчас противопоказано волноваться, но он не может успокоиться, справиться с таким сильным чувством. Отец поддерживает как и одного, так и другого, он очень переживает и ему безумно стыдно смотреть Чонгуку в глаза. Он бесконечно раз пожалел о том, что когда-то сделал, а теперь другие отдуваются за него. Стыдно и всё тут. - Чонгук, нам пора, - Намджун зовёт Чона на выход, а Чимин рыдать начинает, будто Гука на войну отправляет, ей Богу. Ну что? Он такой сентиментальный только из-за беременности. Гормоны, сами понимаете. - Минни, не плачь. Всё будет хорошо, ну что ты, в самом деле. Не первый же бой, ну, - Чонгук обнимает омегу, целуя в макушку и вытирает с его пухлых щёчек крупинки слёз. - Я б-боюсь, - Чимин тычется альфе мокрым носом в шею и душит в объятиях. - Сиди тут тихо и не высовывайся, понял меня? После боя я сразу приду к тебе, хорошо? Ты же послушный малыш? - Е. Что ты со мной, как с ребёнком, говоришь? Щас как дам "малыша", - Чим стукает кулачком в грудь альфы и пылко целует его в губы. - Иди. Я буду ждать тебя. Чонгук выходит из гримёрки под бурные аплодисменты зрителей. Мощные прожектора света ослепляют на ходу. Чонгук натягивает капюшон на голову и идёт медленным шагом к рингу, слушая напутствия Намджуна. - Помни про его дыхание. Старайся изнурить его как можно сильнее. Наноси удары и большую часть увиливай, тебе силы в конце пригодятся. Можешь бить его по ногам, так как он достаточно высок они должны сильнее болеть при ударе, чем верхняя часть тела. Будь спокоен и не мельтеши. Всегда следи за его руками и глазами, - Намджун идёт рядом с Чоном до самого ринга и в конце пожимает руку в братском жесте. - Я с тобой. Ты должен сегодня его уложить. Ради Чимина. - Я знаю, хён. - А вот и наш второй участник - золотой боец этой фабрики-матушки - Чоон Чонгуууук, - Сахар приветствует Чонгука, объявляя его зрителям. Люди готовы глотки порвать от криков, музыка готова колонки разорвать от звука, здесь довольно-таки жарковато сегодня будет. - И так. Тот, кто выстоит три раунда по пятнадцать минут, станет нашим победителем. И приз получит вот этот кубок, - Сахар поднимает кубок вверх на вытянутую руку, представляя его зрителям. Не скажет же он, что приз - омега Чонгука. С кубком - идея Сахара. - Ну что, готовы к зрелищу? - Даааа, давааай, - толпа в восторге от своих бойцов. Те кто за Чонгука - справа, те кто за Govolk-а - слева, стол со ставками не выдерживает напора, слегка хрустит. - Так давайте вместе: три... два... один...бой! - звук тарелки будто отрезвляет всех. Govolk разминает руки и шею, становится в боевую стойку и ждёт нападения. Чонгук не заставляет себя ждать, сразу нападая на противника с ноги. Удар правой по левой ноге и второй валится на пол, хватаясь за лодыжку. Чонгук тут же садится сверху и наносит хуки прямо по лицу. Рефери разнимает парней, давая пятисекундную передышку и снова пускает бойцов в бой. Чонгук пару раз получает по лицу от противника и вскоре падает от удара коленом в живот. Govolk пытается задержать Чона на лопатках, но тот уворачивается и начинает действовать по пункту "вымотать противника". Он уворачивается от нескольких замахов и бьёт того в спину ногой до хруста и звона тарелки. Первый раунд закончен. - И так. Первый раунд окончен и победу одержал Чоон Чонгууук, похлопайте, - те, кто ставили ставки на Чона особо рады его победе, а те, кто за второго бойца уже подумывают бросить это дело, или же ставить на Чонгука. - Второй раунд начнётся через две минуты. Дадим же нашим бойцам дух перевести, да? - Дааа, - музыка дальше играет, а люди дальше орут, уже с нетерпением ожидая второго раунда. - Чонгук, ты как? - секундант подаёт альфе бутылку и полотенце. - Нормально. Бывало и хуже. Как там Чимин? С ним всё хорошо? - даже стоя на ринге, Чон всё равно будет волноваться о Паке. - Нормально. Пытаюсь отправить его домой, но он упёртый, извини, баран. - Ладно, мне пора, - Чонгук вставляет капу обратно в рот и выходит на ринг, где второй боец его уже ждёт. - Второоой раууунд. Три... два... один... бой! Чонгук снова решает применить ту тактику, что и в первом раунде и как окажется позже - это его ошибка. Чон чувствует в конечностях легкую расслабленность, но это не мешает ему махать кулаками, наносить удары. Противник его не очень способен по чонгуковому мнению, этот мужик вообще новичок в боях и разложить его будет - раз плюнуть. Только несмотря на вес, рост у противника чуть повыше, естественно и силы побольше, но так, как Чон решил действовать по первому раунду, решает добить его левую лодыжку. Только не всё так, как задумал Чон. Что-то не нравится ему то, как второй бьёт. Ну, в смысле сила удара стала больше, будто он только на ринг вышел. Такое чувство... прямое попадание кулаком по носу затмевает Чонгуку глаза и тот падает, точнее отлетает, спиной бьясь об угловой столб. Снова звон тарелки. - Второй раунд закончен. В этом раунде побеждает Govolk. Счёт 1:1. У нас впереди последний, решающий, раунд, так что бегом делать ставочки. Интересно: кто же победит? А тем временем, Чимину всё больше не спокойно на душе. Он ходит с угла в угол, действуя этим на нервы отцу. У омеги плохое предчувствие и он очень хочет увидеть Чонгука. - Я к Чону, - Чим вылетает из раздевалки, растворяясь в толпе, даже не слыша криков отца. Распихивая людей, Чимин подходит ближе к рингу и видит Чонгука в одном из углов. Тот сидит на полу, лицо избитое, опухшее, руки от крови, из губы течёт так же как и с брови, шорты тоже испачканы кровью и эту ужасную картину омега кажется запомнит навсегда, она в кошмарах сниться ему будет. Омега подлетает к альфе сзади. - Чонгук. Чонгука, я здесь. Гукки, ты как? Скажи, что ты в порядке? - Ты какого дьявола здесь делаешь? - Намджун рыкает на Пака и ищет глазами господина. Почему тот старик отпустил его сюда? Его ж хватанёт сердце, если будет здесь находиться. - Ч... Чимин... - Чонгук пытается сфокусировать свой взгляд на омеге, но получается плохо, ведь в носу до сих пор щиплет. - Так, ты, иди принеси мне с раздевалки бутылочку с той жидкостью, что стоит возле зеркала. Быстро, - чтобы как-то избавиться от омеги, чтоб и вправду не помер тут со страху, Намджун отправляет его в раздевалку за бутылкой... простой воды. Ну а как его ещё сплавить? Как только Чимин уходит, послушав Намджуна, альфа обращается к Чону. - В чём дело, малой? - Я не понимаю. Его... он стал... сильнее. Может быть ему что-то дали выпить или что... я не знаю. Но удары у него... мощнее стали, - Чонгук ополаскивает лицо водой от крови и вытирает полотенцем. - Скорее всего не выпить, а уколоть. Наркота, сто пудов. Так тот ещё принимает значит... ты вот что, действуй по той схеме, что и планировалось. Оттягивать нельзя, последний раунд. Ты должен постараться и сберечь свои силы для контрольного, ясно? Давай, я в тебя верю. Раз тот ещё колется, помни про дыхание. - Понял. - Ииии наш последний третий раунд. Три... два... один... бой! Деритесь, уличные псы, - Сахар не может и секунды прожить без своих шуточек и сарказма. Чокнутый парень. Звонок тарелки опять даёт зелёный свет на бой. Чонгук кое-как перебирает ногами по рингу и уже обещает себе не быть сейчас легкомысленным, а хорошенько продумать тактику. Противник уже дождаться не может нападения, поэтому сам идёт на Чонгука, замахиваясь кулаком. Второй же уверенно уворачивается, без лишних движений снова встает в боевую стойку. Ну что, теперь и поиграться можно. Три, пять, семь, десять минут бездействия Чонгука, дают свои плоды. Осталось лишь пять минут, а Govolk уже готов рыть носом пол ринга. Сразу видно, что тот изнурён, хоть и кольнулся в перерыв, но всё же физически он устал. Ещё нужны силы, чтобы передвигать своё тело, но так как Чон постоянно уворачивается, выносливость всё падает и падает. Чонгук за, можно сказать, одиннадцатиминутный отдых успел поднакопить достаточно сил, чтоб теперь сорваться на бедного... противника, да. Куча ударов ногами, руками, по шее, пояснице, животу, грудной клетке, спине, бёдрах, коленях, лодыжках, куда только Чон не доставал. В итоге, за тридцать секунд до окончания раунда, Чон бьёт контрольный правой ногой прямо в челюсть, отправляя противника в нокаут. Звон тарелки. Победа. - Даа. В схватке на жизнь, в бою до крови, победителем становится неоднократный чемпион - Чоооон Чонгууууук! - Сахар поднимает руку Чонгука вверх, признавая его победителем перед тысячью людьми, которые прям готовы на ринг выскочить и зацеловать бойца. Только Сахар сделает это первый, а потом и остальные. - Я как всегда верил в тебя. - Поздравляю, мелкий, - Намджун стаскивает Чонгука с ринга, ведя его в раздевалку. - Ты спас Чимина. Как только парни входят в комнату, Чим сразу кидается к альфе на шею, громко всхлипывая. Он так хотел вернуться к Чонгуку, но отец не отпустил его, заставив ждать здесь. Чонгук утыкается носом в шею омеги и целует, вдыхая наиприятнейший запах в мире - его мандаринка с виноградинкой. - Гукки... - Тшш... всё хорошо. Успокойся, не плачь, береги малыша, - Чон гладит омегу по макушке рукой с разбитыми костяшками, слегка морщится от боли в спине. Там где Чим особенно сжал. Каждый из них облегченно выдыхает. Теперь должно быть всё хорошо.
Примечания:
1601 Нравится 243 Отзывы 764 В сборник
Отзывы (8)