Бои без правил.

NC-17
Завершён
1601
автор
Фэндом:
Размер:
127 страниц, 48 481 слово, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1601 Нравится 243 Отзывы 764 В сборник

Выходи за меня!?

Настройки
- Что ж, господин Чжиюн, ваш боец снова победил моего, но вы же в курсе, что боя должно быть три, да? - Знаю. Но два из трех мы выиграли... - Это не важно. Важен последний, третий, решающий бой. Если выиграет ваш боец, то так уж и быть - мы оставим вам этот долгомегу. Но если победим мы, то... - Я согласен. Когда бой?

***

- Айщщ... - Чонгук шипит морщась от боли, сжимая в кулаках белую простынь. - Не двигайся, - Чимин с высунутым кончиком языка аккуратно обрабатывает раны на теле альфы, бережно приклеивая пластыри. - Нельзя было поаккуратнее? - Ой, ну извините, что... сссс... меня там били. Я же не за цветочками туда ходил, - Чонгук улыбается, видя хмурую омегу и гладит того по руке, успокаивая. - Со мной всё хорошо, малыш. Я же сильный. - Ага. Сильный. Вон, ещё корчишься от боли в спине и на ринг лезешь. Ты сильный, да не умный... - Что мне по-твоему нужно было делать? Оставить всё как есть? Что бы тебя у меня отобрали? Да ещё и теперь в таком положении. Ни за что, - Чонгук складывает руки на груди и смотрит прямо перед собой, сверля взглядом стену. Но совершенно не видит, что происходит сзади. А там буря. Чимин так и застыл с ваткой и пузырьком перекиси в руках и еле сдерживает подступившие слёзы. Ему не послышалось? Чонгук дрался только из-за того, что Чимин носит его малыша? Если бы не беременность, то и не стал бы драться? Заметив гробовую тишину, Чонгук поворачивается к омеге и застаёт того почти в слезах. - Минни? Что случилось? - Ты... ты... только из-за ребёнка? - Чимин откладывает пузырёк подальше от трясущихся рук и закусывает губу, сдерживаясь из последних сил, но пару капель из глаз таки выходят на ружу. - Что? - Чонгук не понимает о чём тот говорит и разворачивается полностью к Паку, смотря на него в упор. - Дрался... только... из-за ребёнка? Если бы не он... то... - О нет, Чим, - теперь-то всё понятно. Вот же Чон балда, выразился неправильно и омега понял неправильно. - Я не то имел в виду. Прости. Я хотел сказать, что я дрался за тебя, за твою жизнь, ведь ты для меня стал главным человеком в жизни, с которым я хочу построить своё будущее. Только теперь у тебя не одна жизнь, - Чонгук кладёт свою ладонь на чуть выпирающий животик омеги, - их две - твоя и нашего малыша. Поэтому я дрался не только за твою жизнь, а и за маленького. Не думай так больше, что ты мне не нужен. Ты мне очень нужен, Минни. Чимин сейчас где-то в пространстве. Из-за скачущих гормонов он напридумывает себе всякого и потом страдает из-за этого. Нужно было сразу понять Чонгука, ведь он для него - тоже самое, что и говорил альфа. Теперь Чонгук для Чимина стал самым важным и главным человеком в его жизни и думать о нём плохо - самая большая ошибка омеги. Теперь Чонгук его стена, его опора, его истинный - что может быть ещё важнее? Настолько растрогавшись речью альфы, Чимин понимает насколько он сейчас глупо выглядит и от этого хочется плакать. Что он собственно и делает. - Ч.. Чонгуук... - Ну малыш, не плачь, - Чон тут же обнимает омегу, качаясь с ним в стороны и гладит его по волосам, целуя в макушку. - Это... ч-чёртовы... г-гормоооныыы... Простиии меняя, - Чимин сильнее хватается за плечи альфы и сильнее утыкается ему носом в шею, громко всхлипывая. - Хах. Понимаю, поэтому и не злюсь, малыш. Но больше так не думай, ладно? - Чон отстраняет от себя заплаканного омежку, берёт его личико в руки и целует каждую слезинку на щеках. - Ты самый милый омежка на свете и мне безумно повезло с тобой. Я очень сильно тебя люблю. - И я люблю тебя, Гукки... очень сильно тебя люблю, - Чимин подается вперёд к губам альфы и нежно целует его, чувствуя на родных губах улыбку. Это хорошо, что Чон его понимает и никогда его не бросит, потому что Чимин немножко с характером, но очень покладистый и добрый. Он понимающий и любящий омежка, которого нужно только оберегать и любить, что Чонгук и собирается делать в дальнейшей жизни. Казалось бы эта неделя после второго боя прошла довольно-таки хорошо и спокойно. Не считая того, что опять-таки омежкины гормоны Чонгук эту неделю просто отдыхал, наслаждаясь прекрасным времяпровождением с его омегой у него дома. Чимину просто не хотелось оставлять альфу ни на секунду и возвращаться к себе домой вот вообще не хочется. - Минни? - М? - Может переедешь ко мне? - Чонгук лежит на большой кровати с Паком под боком, смотря телевизор, но ему вообще не интересно, что там показывают. Его одолевают разные мысли, от которых голова готова треснуть и их срочно, хотя бы несколько, нужно озвучить. Чимин же полностью увлекся фильмом, слушая размеренное дыхание рядом, но неожиданный вопрос тут же отрезвил его. - Что? - Ну нам же хорошо вместе, правда? Да и малыш у нас будет, а мы отдельно живем, - Чонгук крепче прижимает к себе омегу и гладит по животику. - И как ты себе это представляешь? Что папа скажет? И малыш не скоро появится... - Ты что против? - вот послушав омегу Чонгук слегка напрягся, что Чим заметил и ощутил своим телом, прижатым к альфе. - Нет, просто... - Просто...? - Нууу... - Выходи за меня!? - Чонгук слегка улыбается, смотря на омежку. - Да, - Чимин говорит это как бы в подтверждение того, что ему мешало согласиться, но когда до него доходит то, что он сказал, то сразу поднимается с груди Чона, ошарашенно смотря на него. - Что? Что ты сказал? - Выходи за меня. И ты согласился. Теперь что ещё мешает тебе переехать ко мне? - Чонгук заправляет упавшую на глаза омеги прядку светлых волос за покрасневшее ушко и мягко улыбается, заметив смущение на любимом личике. - Йа. И ничего я не соглашался, просто ты застал меня врасплох... и... - Хорошо. Я спрошу ещё раз: Минни, ты выйдешь за меня? - Чонгук смотрит внимательно и совершенно серьёзно в любимые карие глазки, в которых кажись снова блестит влага. - Ты... дурак ты, Чон Чонгук. Конечно я согласен, - Чимин весь покрасневший утыкается носом Чонгуку в шею и хрипит тихонько "согласен, согласен, конечно согласен". А Чонгук кажется тоже не здесь, а где-то на седьмом небе от счастья. - Боже, как же я тебя люблю,мой малыш, - Чонгук поднимает личико омежки и нежно целует его в губы, которые тут же раскрываются, приглашая целовать дальше и не отрываться. Теперь на несколько мыслей в голове Чона стало меньше и от этого даже дышится легче. И как всегда не на долго, ведь противный хён Намджун как всегда "вовремя". Кажется Чону, что, с такими темпами, в скором времени ему придётся менять входную дверь, ибо Нам никогда не рассчитывает свои силы в любом случае. Или же переехать к Чимину. Хм, а это ещё одна мысль. - Да не долби ты так несчастную дверь. Новую поставишь? - Чонгук медленно доходит до двери, бухтя на Джуна. - И тебе привет красавчик, - Нам заходит в квартиру бросает на пол свою сумку и раздевается. - Здрасте, - Чимин подходит к Чону сзади и топчется возле него неуверенно. - О, и ты тут мелкий... - Он не мелкий, - Чонгук слегка хмурится и тут же обнимает Чимина поперек талии. - Он мой муж! И тут всех настигает тишина. - Чонгук! - Кто-кто? Муж? Уже? Когда вы успели? - Нам от шока даже садится на рядом стоящий пуф и то мимо. - - Не официально пока, но муж, - а Чон светится, как новогодняя лампочка, смотря вниз на покрасневшего омежку. - Пойду лучше чай сделаю. Или кофе? - Чимин уже краснющий весь и в пути на кухню. - Мне кофе пожалуйста. И с этого момента, про мужа, поподробнее. Как же Намджун вовремя подоспел.
Примечания:
1601 Нравится 243 Отзывы 764 В сборник
Отзывы (20)