Перерождение или "Какого чёрта я баба?"

R
Завершён
833
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 915 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
833 Нравится 58 Отзывы 305 В сборник

Часть 4

Настройки
      — Неужели я должен ещё и в Академию ходить? — Наруто застонал и упал на кровать. — Ничего не понимаю.       — Попробуй особо не выделяться и... — Курама прервался, увидев, как Джинчурики листает девчачий журнальчик, — Хотя кому я это говорю... Короче, Наруто, — лисёнок прыгнул на спину блондинке, привлекая своё внимание, — Нужно узнать, что здесь происходит и как можно скорее вернуться к прошлой жизни.       Узумаки внимательно слушал, потом некоторое время смотрел в пустоту, видимо думая, и выдал гениальнейшую вещь: — А какого девушкам во время секса? Может, я был послан в этот мир, чтобы узнать такую важную вещь?       Лис конечно знал, что Наруто больной, но думал это не так уж серьёзно. — Нет, нет и ещё раз нет. Посмотри на себя, тебе лет двенадцать, не больше!       — Ну блин, интересно же... — начал выть Намикадзе, но Курама недовольно взмахнул хвостиком и сел напротив зеркала, рассматривая своё маленькое тельце.       — Если так интересно, как вернёмся, можешь попросить Саске тебя выебать. Думаю, ощущения схожи. — Девятихвостый недовольно покрутился у зеркала и побрёл к двери.       — Неа, хочу новенького... — задумчиво пробурчал паренёк, точнее пробурчала девушка.       — Вот ты и перестал отрицать, что Саске для тебя уже не в новизну. — усмехнулся Курама и выскочил за дверь. Наруто покрылся румянцем, закричал "Да не было ничего!" и уткнулся лицом в подушку.       Через несколько минут, ну как несколько, через минут шестьдесят в комнату ворвался демон, будто вихрь, переодел Наруко, собрал её волосы в хвост и вытолкал из дома в Академию. Да, это была Кушина, а бедняжка Узумаки еле стояла на ногах.       — Ну уж простите, забыл про Академию, с кем не бывает. Ну уснул, ну и что?       Намикадзе добрела до Академии ниндзя по старой памяти. К счастью, она находилась всё там же. Видимо и всё остальное совсем не менялось. На пороге класса на Узумаки набросилась ещё одна розоволосая бестия. Обняла так, что кости захрустели, а потом ещё по голове вмазала, за то, что пришла не вовремя. Эх, Сакура, как и тогда, маленькая и вредная с красным бантиком в волосах.       Странно, что Сакура была рада приходу Намикадзе. Раньше, как только Наруто приходил в Академию, все брызгались слюной, смеялись и говорили, что ему здесь не место. А сейчас все были так рады. Ооо, вот и чёрная туча, Саске Учиха, у окошка, как всегда.       Поздоровавшись со всеми, Наруко подошла к парте Учихи. Интересно, как же он относится к ней в этом мире?       — Пошла в зад, Усуратонкачи. — хоть кто-то такой же, как и раньше. Хотя он жутко бесил.       — Идиот, я же мило поздоровалась. Неужели так сложно просто ответить? — возмутилась блондинка и хотела сесть рядом, но сзади её кто-то толкнул. Помните тот прекрасный первый поцелуй Наруто и Саске? Так вот, он повторился. Только теперь Наруко отплёвывалась, а вот Учиха ухмыльнулся и съязвил.       — Я, конечно, знал, что нравлюсь девочкам, но чтобы настолько. Намикадзе, ты бьёшь все рекорды! — в парня полетел стул. Знаете что? Очень странно, что до сих пор нет учителя. Возможно, если бы он лучше выполнял свою работу, этого бы не случилось. Ну а теперь он зашёл в класс и первым делом оттаскивал разъярённую Намикадзе от Учихи.       В голове учителя проскользнула мысль, что Наруко пострашнее Кровавой Хабанеро будет.
833 Нравится 58 Отзывы 305 В сборник
Отзывы (2)