Учитель истории киллер? Нет, хотя

R
Заморожен
104
автор
КоRолева соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 993 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 21 Отзывы 40 В сборник

Часть 3

Настройки
- Ку-фу-фу. Тсунаеши Савада рад нашей встречи. Чувствую себя нормально (по сравнению с Эстранео), а где я нахожусь? - Это главный дом Вонголы, а ты непосредственно находишься в комнате хранителя тумана. И извини тебе пока нельзя тяжелой пищи. - Понятно. Мммммм. Как давно я не ел домашней еды. Значит это моя комната……..или нет? - А где Хром разве это не ее комната? Вроде же она хранитель тумана? - Ммм уже нет, теперь хранитель ты. А Хром сейчас вместе с моей мамой в Японии. «Бам» «Бабах» «Бзинь» - Врой! - Эмм. Мукуро извини это похоже Вария приехала, я пойду, посмотрю что на это раз они разнесли. Как хорошо!!! Все очень странно, зачем Тсунаеши понадобился лично я. Непонятно. А чтобы понять нужно, восстановить силы. Интересно, зачем приехала Вария. Надеюсь Тсуна, придет еще раз, с ним тепло. Так, ладно, для начала нужно поспать, а ведь сил нет совсем. *** Так, где я? А точно я же в своей комнате. Интересно, что меня разбудило, а если быть точнее кто? Убить бы того, кто на меня так пристально смотрит. Так, ладно делаем вид, что только проснулись. - Оя, Кея, а что ты тут делаешь? - Слежу за тобой. - А зачем? - Тсуна приказал. - Ммм, а зачем он приказал? И перестань сверлить меня взглядом! - Сейчас идет собрание Альянса, и многим не нравится, что ты теперь на свободе. А я слежу за тобой, пока ты не можешь за себя постоять. - Ну ладно. А меня кормить будут? И куда он пошел? Эх, значит в Альянсе не рады, что я вышел из тюрьмы. Это принесет много проблем. Ооо, а вот и еда. - Неужели великий Хибари Кея покормит меня с ложечки? - Нет, ты не инвалид. Хотя это можно исправить. - Пф, нет спасибо, мне и так хорошо. *** Итак, что мы имеем: я великий и прекрасный иллюзионист, которого вытащили из тюрьмы (а я думал что уже не выберусь оттуда), оказывают медицинскую помощь (хотя я скоро оглохну из-за моего лечащего врача), защищают (с Кеей мы даже помирились, даже странно немного), а еще я знаю что меня хотят убить или засунуть обратно в тюрьму. Угу, какая интересная складывается картина: Вонголе я не нужен от слова вообще, плюс от меня пока одни проблемы, но, несмотря на это, я еще жив, а Тсуна ко мне больше не приходил, (скучаю без него). Делаем вывод, Тсуне я зачем-то нужен, но зачем мне непонятно. Но есть хорошие новости, я почти здоров (ну могу, самостоятельно передвигается, но быстро устаю), а также мне рассказывают обо всем, что происходит в поместье. Но из комнаты меня пока что не выпускают. *** «Плюх» - «зевок» я здесь посплю немного, ладно? - Эээм ну ладно. Надо же, как быстро уснул. И почему Тсуне не спится у себя в комнате? А все же, какой он теплый! Так, а сколько время? 3:00 Мда «зевок» надеюсь его с утра не потеряют.
Примечания:
104 Нравится 21 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (6)