Ты недостойна моей любви

R
Завершён
75
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
43 страницы, 18 746 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 12 Отзывы 17 В сборник

ЧАСТЬ 4

Настройки
Скандал наконец-то затих. Появились новые новости и казусы в музыкальной индустрии и поэтому наша «пара» померкла на их фоне. Шуга после конференции больше не подходил ко мне. Мы встречались в коридорах, но он просто молча проходил мимо меня. Я и не ожидала ничего от него, даже элементарной благодарности.А вот остальные парни наоборот вертелись вокруг меня не давая после всего нормально жить и работать. — Хоуп, можете вы уже пойдете? -. отрабатывала я движения, смотря в зеркало. — Неужели так интересно смотреть как я тут дергаюсь? — ТэРи, мы уже сто раз повторили, что мы с Ви будем сидеть здесь пока ты не пойдешь домой- разговаривал он со мной, одновременно копаясь в телефонах. — Ну и сидите! А я всю ночь буду здесь торчать! — стала я злится на их упрямое решение. — Хэй, пожалей хоть меня — стал капризничать Ви.- Я ужасно устал и хочу кушать, но приходится здесь сидеть, потому что я обещал парням. — Зачем ты им обещал? — повернулась я к нему, чтобы докопаться наконец до причины их чрезмерной гиперопеки.- И вообще, почему вы ходите за мной хвостиком? Если вы из-за скандала, то не нужно. Вы мне ничем не обязаны! Единственный кто должен сидеть здесь, это ваш высокомерный… — Идиот? Козел? Мудак? Ублюдок? — стоял в проеме Шуга и демонстративно стал перечислять все на пальцах. — О, здорово, чувак — повернулись к нему парни. — Хочешь, чтобы я здесь сидел? — проигнорировал Шуга мемберов, все так же смотря на меня. — Что ж, хорошо. Я потрачу свое драгоценное время на просмотр твоего убого танца. — Слышь, иди куда шел! — не стала я терпеть его оскорбления.- Не стоит тут играть в «благородного». — Охохо — присел все равно на диван парень. — Какие мы смелые стали. Может меньше слов, больше дела? Если ты не хочешь танцевать, то можешь идти. Может я тоже хочу попрактиковаться? Молча развернувшись я включила трек «BTS — No More Dream» и стала оттачивать свой недавно придуманную связку. Через зеркало я видела как Ви и Хоуп дурачились, изображая партию каждого в этой песни. Я невольно стала улыбаться. Заметив это, их активность прибавилась в разы и их уже было не остановить. Следя за ними, я не заметила что Шуга встал возле меня и стал повторять мою же связку. Насмешливо глядя на меня он стал делать тоже самое, что и я. Через несколько восьмерок он усовершенствовал мою же связку пару незатейливыми движениями. — Шуга жги! — подняли гул сидящие позади парни. Шугу завели их крики, и он же стал на прямую выпендриваться, отодвинув меня в сторону. Улыбка не сходила с его лицо. Черная шапочка делала ее лицо милым, а черная футболка и штаны визуально вытянули его. Со стороны казалось, будто он ребенок, который только получил похвалу и теперь радуется этому не скрывая эмоции. Я стояла как завороженная и смотрела на его чувствительный танец. Из своих наблюдений я поняла, что он очень крепкий и гибкий парень. Неожиданно во мне проснулось желание подойти и просто обнять его, почувствовать его мышцы под своим ладонями. « Так! ТэРи, ты кажется забылась? » — стала я ругать себя. Когда музыка закончилась Шуга рухнул на пол и засмеялся. — Теперь поняла насколько убогий у тебя был танец? — стянул он с себя шапку и вытер пот со лба- Так что…как сделаешь что-то достойное, можешь позвать меня, чтобы я снова назвал его убогим. — Что-то мы засиделись — стал зевать Ви. — Поехали домой. — Я тоже хочу домой- потянулся Хоуп.- ТэРи давай собирайся, поедешь с нами. Через пятнадцать минут мы все четверо сидели в фургоне и ехали по ночному городу. Каждый был занят своим делом, которые были в телефонах. Я вглядывалась в лица Хоупа и Ви, которые освещались ярким светом от дисплея телефонов. Они мне такие родные и близкие, что я уже и вправду воспринимаю их как своих братьев. И как я буду жить без них? — ТэРи, можешь зайти в магазин? — вдруг спросил Хоуп, подняв на меня глаза.- Мы машину остановим. — Что вам нужно? Да у меня и денег нет собой — вспомнила я, что кошелек сегодня остался в другом рюкзаке. — Ащ, у меня собой вообще ничего нет, кроме телефона- стал Хоуп трясти телефоном — И у меня — уткнулся Ви подбородком на спинку сиденья.- Я не думал, что мы в магазин пойдем. — У меня только карточка — подал голос Шуга из угла.- Но ты прекрасно понимаешь, что я тебе ее не дам. — Шуга, ну пожалуйста — стали хныкать оба мембера, с мольбой смотря на хена. — Что? Мне самому идти? — стал возмущаться Шуга.- Меня же не выпустят с этого магазина. — Сходи с ТэРи! — вдруг осенило Ви.- Вы же типа парочка. Как раз у тебя деньги, а ТэРи знает, что нам нужно, чтобы мы перестали ныть. Она как раз спасет тебя и вытащит с магазина. — Ну уж нет — стала я отмахиваться от этого идиотского предложения. — Никуда я не пойду с ним. — Испугалась? — вдруг стал меня подначивать Шуга.- Я не знал, что ты такое сыкло, ТэРи. — А с чего это ты так рад этому предложению? — удивилась я реакции парня. — Ну я же король скандалов, Принц интриг — стал он шутить. — Просто захотелось посмотреть на реакцию окружающих и как ты будешь выкручиваться, если нас поймают. -Тебе мало одного скандала? — не понимала я Шугу- Хочешь еще чтобы нас поймали, потом неделю кости перемалывали? Вот уж изволь! Я не хочу опять бегать от твоих фанаток и прятаться в закоулках. — Бедняжка — состроил Шуга печальное лицо.- Натерпелась от меня? Я уже когда-то говорил о страшной реальности быть знаменитым. Помнишь на крыше? — Я помню. И я готова к этому — задел он за живое и я гордо высказала ему. — Может хватит ругаться? Мы уже возле магазина- тихонько вклинился в нашу бурную беседу Хоуп.- Решайте побыстрее. -Давай проверим, как ты готова? — поднялся Шуга и наклонился ко мне.- Это будет твое испытание. Взяв меня за руку, он открыл дверцу фургона и стянул меня наружу. Это было так неожиданно, что все мои вещи благополучно разлетелись под сиденья фургона. — Нужно натянут капюшон! — стал он командовать перед входом в магазин. — У меня нет капюшона, я в кофте.- стала я теряться, оглядывая себя. Недовольно фыркнув, Шуга стянул с себя капюшон и снял шапку. Заботливо натягивая на меня свою шапку, он поправлял попутно выбившиеся волосы. И после этого позаботился о себе, накинув обратно капюшон на голову. — А теперь пойдем! — взял он меня за руку.- Нужно побыстрее все сделать. Мы зашли в магазин и сразу направились к полкам. Я брала все необходимое, не забывая спрашивать мнение Шуги. Он лишь нервно кивал, смотря по сторонам. — Все! Баста! — вдруг шепнул мне Шуга.- Нас узнали. Я повернула голову и увидела как школьницы, хихикая между собой стали фоткать на телефоны нас с Шугой. Я испугано повернулась обратно и стала теребить обертку от чипсов. Я не знала, что делать дальше и как себя вести. — Короче, расслабься! — положил он руку на мою талию.- Сейчас мы спокойно идем к кассе. Ты просто молчи и следуй за мной. Мы прошли к кассе и Шуга стал расплачиваться картой. Пока он там возился, людей с телефонами стало больше. И я только и слышала звуки фальшивого затвора телефонов. Люди судачили в основном о моем внешнем виде и о том, как Шуга выделяется на моем фоне своей красотой и неотразимостью. — Все, пойдем — взяв меня за руку и прихватив пакеты, Шуга повёл меня к выходу. Люди как стадо, потопали за нами. Я опустила голову, чтобы спрятать свое лицо под волосами. Мы вышли из здания, но я так и не осмеливалась поднимать голову, боясь, что люди снова начнут критиковать меня. И тут я почувствовала руки парня на плечах. — Ты только не истери, но эти клоуны решили пошутить над нами — прошептал мне Шуга.- Они, сволочи, уехали. Я подняла голову и не увидела фургона не прежнем месте. Нервно, проглотив все ругательства, я пыталась себя успокоить. И если бы не поддержка Шуги в этот момент, я бы и вправду не смогла бы проконтролировать нахлынувшие эмоции. Народ уже стали кричать наши имена, привлекая людей с улицы. И прохожие, узнавая Шугу, останавливались и присоединялись к остальным. — На счет три, я кидаю пакеты и мы бежим — сжал мою руку Шуга. Уже мысленно приготовившись к забегу, я стала ждать отсчета, как вдруг из угла выехал фургон и остановился возле нас. Не мешкая, Шуга взял меня за талию и толкнул в открытую дверь фургона, затем залез вслед за мной. — Вы долбанные идиоты! — ругаясь садился на место Шуга.- Какого хера сейчас было? Парни лишь ржали как кони, перекатываясь на сидениях. Они не могли связать и слова. Поэтому нам пришлось с Шугой долго ждать пока они придут в норму. — Видели бы ваши лица, когда мы приехали за вами — еле заговорил Ви сквозь смех. Я стала нервно посмеиваться над собой, а потом словно взорвалась и мой смех присоединился к парням. Мы как идиоты смеялись, смотря друг на друга. Когда я перевела взгляд на Шугу, то была удивлена, что он тоже тихо смеялся в, пытаясь скрыть капюшоном.
75 Нравится 12 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)