Ты недостойна моей любви

R
Завершён
75
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
43 страницы, 18 746 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 12 Отзывы 17 В сборник

ЧАСТЬ 5

Настройки
— Что у тебя здесь с лицом? — уже в который раз насмехалась надо мной ИнСан, смотря новости в интернете. — Ты везде такая испуганная. — Хватит уже разглядывать фотографии — отобрала я у нее планшет.- Мне итак стыдно за это. — Я бы не смотрела их, если бы они не были на каждом шагу — смеялась она. — Куда не посмотри, везде про вас написано. « Милая пара вышла за покупками…», « Шуга решил больше не прятаться…» — Ой, прекрати уже — спрятала я свое смущенное лицо в капюшон. — ТэРи- забежал Ви к нам в комнату для вокала и позвал меня- Иди сюда. — Что случилось? — сразу же подошла я к нему. — Можешь после тренировок заглянуть к нам и отдать это Шуге — сунул он мне маленький пакетик в руки. -Что там? — стала я раскрывать пакет.- И ты чего такой красивый сегодня? — У нас фан-митинг, вот я и красивый — подмигнул он мне.- А это лекарства. Шуга сегодня неважно себя чувствует и его решили оставить лечится. Так что не забудь отдать, как раз проверишь как он там. — Ви, мы уже должны выезжать — появился Джин из-за угла — О, привет, ТэРи. — Привет, Джин! — радостно помахала я ему. — Давайте, бегите, к своим фанатам. Попрощавшись с ними, я зашла обратно в комнату и сунула сверток в рюкзак. Всю тренировку я думала как бы не забыть о лекарствах для Шуги. иначе потом не поздоровиться мне. *** — Ты хоть поняла сама что ты сейчас делала? — был недоволен мной учитель рэпа. — Извините — опустила я голову. — Если ты так и будешь продолжать, то я не вижу смысла с тобой заниматься — строго посмотрел он на меня, швырнув на стол мою тетрадь с текстами. Расстроенная критикой учителя я шла в общежитие. На улице пылало солнце, а я в полной экипировки от преследующих журналюг. После этого заявления я даже нормально в магазин сходить не могу, приходится просить соседок по комнате, либо скрываться за кипой одежды. Люди слишком бурно реагировали на меня и чаще всего это были отрицательные эмоции с их стороны. Добравшись до квартиры, я тут же завалилась в комнтау. Скинув обувь, я направилась к кровати и с удовольствием плюхнулась на нее. — Подушечка — нежилась я постели. Вскоре я задремала. Я не разделась, все так же валяясь в толстовке и маске. Это не мешало мне первые 20 минут, но через полчаса я проснулась от невыносимой жары. Вся мокрая и сонная я пошагала в ванную. И тут меня осенило. — Лекарства! Вот черт — схватилась я за волосы. Скрыв ужасные волосы за кепкой и одев свежую футболку, я выбежала из квартиры и как можно быстрее поднималась вверх к квартире парней. — Шуга — стала звать я его, снимая обувь.- Ты где? Не услышав ответа я пошла в предполагаемую комнату, где обитал он. Он лежал, одетый в теплую бардовую толстовку, сверху накрытый одеялом. Сначала я подумала, что он спит. Но веки, которые периодично открывались и закрывались напугали меня. — Шуга! Ты слышишь меня? — опустилась я к нему и потрогала его лоб, который просто пылал.- Сейчас.Подожди… Разорвав пакетик, я достала оттуда таблетки. Вода стояла рядом с ним, видимо парни позаботились, чтобы он не вставал. -Шуга, вот! Глотай это — подняла я его голову и помогла запить.- Сейчас тебе полегчает. Парень устало выдохнув и еле поднял веки. — ТэРи, какого черта? -хриплым голосом он выругался. Даже в таком состоянии он умудрялся строить из себя крутого. -Шуга, лучше помолчи- подправила я одеяло. — Тебе нужно поспать. — Не указывай мне- еле мог говорить он.- Ты можешь идти, а то мне итак тошно… -Прекрати так себя вести- начал он меня бесить своим поведением.- Давай лучше снимем с тебя толстовку. — Вот ж…- усмехнулся он закрытыми глазами.- Не надо. — Сейчас я в лучшем положении- подползла я к нему и стала стаскивать кофту.- Сил у тебя нет, чтобы воспротивиться этому. Как только вещь оказалась в моих руках, меня грубо уложили на спину и легли сверху. — Если я болен…это не значит, что я слаб…- держал он крепко мои руки, но голос был слабым и хриплым. — Шуга, отпусти — пыталась я вырваться. Его лицо нависло надо мной и я видела как дрожат его губы. Набравшись смелости, я посмотрела ему в глаза. — Отпусти — шепнула я ему в губы. — Нет — упрямо смотрел он на меня. Его взгляд переместился на мои губы. С замиранием сердца, я ждала поцелуй. Я была уверена, что сейчас произойдет поцелуй. Но он не торопился. Приподнявшись, я сама коснулась его губ и опустилась обратно. Он поднял на меня взгляд и надменно усмехнулся. — ТэРи, что ты делаешь? — самовлюблено смотрел он на меня. — Ничего. Отпусти меня наконец! — стала я брыкаться и он освободил меня от своих цепких рук. Быстро поднявшись я выбежала из комнаты. На глазах наступали слезы от случившегося. Я такая дура! Зачем я поцеловала его? Что я себе напридумывала? Идиотка! Как теперь в глаза ему смотреть? Сначала я хотела уйти отсюда, но потом решила подождать всех парней, так как не хотела оставлять Шугу одного в таком состоянии. Я плохо понимаю, что нужно сделать для больного человека. Мне ничего в голову не пришло, как приготовить куриный бульон. Через полтора часа, с тарелкой бульона, я все-таки решилась зайти к нему в комнату, он сладко спал, раскрыв одеяло. Выглядел он уже лучше. Осторожно коснувшись его лба, я удостоверилась что температура спала. — Я чую курицу — прошептал он с закрытыми глазами. — Только не говори, что ты приготовила бульон. — Так и есть- неловко чувствовала я себя. — Тебе нужно поесть. — Я хочу мясо — сел он и сонно потрепал свои волосы. — Тебе нужно выпить куриного бульона, чтобы восстановить силы- не смотрела я ему в глаза. — Где курица, которую ты варила? — игнорируя мои слова, он пошел на кухню. Когда я зашла на кухню, Шуга говорил по телефону, тыкая вилкой по вареной курице. — Что?..А да, она здесь......Что я могу ей сделать? Ты бы лучше обо мне беспокоился..... Ну, ты это у нее спроси, я это даже вспоминать не хочу… Давайте быстрее. Жду- закончил он разговор и кинул телефон на стол. Какой же Шуга мерзавец. Теперь все парни будут знать, что я поцеловала его. Я уже сотню раз пожалела о своем поступке. — Парни едут? — пыталась я сделать невозмутимое лицо. — Да, скоро будут — не обернувшись ответил он. — Тогда я пойду. Тебе уже полегчало- сказала я ему в спину. — Ага, иди -даже не поблагодарив, махнул Шуга. Сдерживая комок слез, я вышла из квартиры. Было обидно, что он даже не посмотрел на меня.К черту его «спасибо », я давно этого не жду. Неужели я стала к нему что-то чувствовать? Эта игра в парочку затянулась так, что я в какой-то степени стала верить в это сама.
75 Нравится 12 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)