Ты недостойна моей любви

R
Завершён
75
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
43 страницы, 18 746 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 12 Отзывы 17 В сборник

ЧАСТЬ 8

Настройки
*** Шуга *** - Спасибо, что выручили - поблагодарил я менеджера за то, что он сбегал за фруктами.- Правда, спасибо... - Да все хорошо - похлопал он меня по плечу, улыбаясь. Взяв пакет, я вошел обратно в квартиру. В доме стояла тишина. Парни лазили в интернете,кроме Ви и Джимина, которые в очередной раз придумали себе развлечение- разрисовывали фотографии Хоупа в журнале. - О, хен! Что ты там вкусного купил? - заметил Ви пакет и предвкушающе улыбнулся. - Для тебя- ничего. И вообще, это менеджер просил передать ТэРи - пытался я выглядеть равнодушным, протягивая пакет. - Идите отнесите ей! - Ну раз от менеджера...- специально протянул последнее слово Джимин.- Ви, пойдем навестим ТэРи. Забрав у меня пакет , оба смеясь, они выбежали из квартиры. Я направился в свою комнату и сразу же залез в телефон, чтобы посмотреть последние новости. Наша компания наконец-то ответила в защиту ТэРи. Не все были удовлетворены таким ответом ,но мне было все равно на них. Главное ,что необходимые документы были выложены и люди увидели, что анонимное послание было ложью. Убрав гаджет в сторону , я закрыл ладонями лицо. -Как я устал...- сказал я в пустоту.- Как устал... - Эй, страдалец! - зашел в комнату РэпМон.- Рано себя жалеть. Вон лучше бы к ТэРи сходил, все строишь из себя говнюка. - Пошел ты!- кинул я в него подушку.- Не буду я никуда ходить. - Она же навестила тебя, когда ты был болен,хотя не была от этого в восторге - присел он рядом и сунул мне подушку обратно в руки. - Мало ты понимаешь,да и знаешь не больше отвернулся я от него, уткнувшись к стене. - Чего не понимаю? - стал он дергать меня за плечо.- Ааа, ты же что -то там намекал по телефону. Что-то было? Колись, негодник! - Что у тебя за мысли в голове? - повернулся я к нему обратно. - Смотри не ляпни где -нибудь. - Значит было...- хитро улыбнулся он, что себе фантазируя о нас с Тери. - Заткнись по-хорошему! - стал я угрожать ему. - Ничего не было. Можешь успокоиться. - Все-все, ничего не было... Я понял - успокоил он меня, но я видел все такой же огонек в его глазах. - Лучше послушай текст, который я забацал недавно...- стал я искать тетрадь в рюкзаке. *** ТэРи *** Новости о моей защите порадовали меня. Я была два дня дома,так как мне прописали постельный режим. Обилие фруктов возле моей кровати, которые приносили и передавали кому не лень , наводили меня на мысль открыть лавку. Куда мне столько? Ко мне приходили все, кроме директора и Шуги. Директора я еще понимаю, но этот почему не пришел? Тем более, теперь он для меня открылся с другой стороны и я не чувствую больше страха к нему.Это же щекастый ЮнГи! Даже не верится.... - ИнСан,подожди меня! -кричала я из ванны, готовясь идти на тренировку. - Я тоже пойду на репетицию! Надеюсь меня не выкинули из номера... - Жду.Не беспокойся не выкинули - услышала я приглушенный голос ИнСан.- Только партнера поменяли,вместо Джина, ты танцуешь часть с Шугой. - Что? - от удивления выбежала я,не успев одеть футболку.- Как? Почему? Мы с Джином столько репетировали, и все напрасно? Ведь ты с Шугой должна была? - BTS все поменяли, сказали что это ход для прессы. Надо чтобы заметили, что у тебя с Шугой все хорошо -собирала она волосы в хвост, разговаривая со мной.- И кажется Шуга был не в курсе,потому что, когда объявили об этом на прошлой репетиции, он много возмущался. - Что за бред? - бормоча себе под нос, собирала я сумку на тренировку.- Ну я разберусь, когда придем. *** - Раз, два, три... - считал учитель . - Наклон... - Ащщ! -громко выругался Шуга, когда я случайно удалила его локтем в бок.- Сколько можно объяснять, что ты должна сделать шаг влево от меня, прежде чем выполнять это движение! - Прости...- опустила я глаза. - Я слышу это уже в сотый раз! - стал он кричать. - Послушай в сто первый...- недовольно пробурчала я - Все ! С меня хватит. У меня перерыв - бросил он злобный взгляд на меня, и вышел из зала. - Да не слушай ты его,пусть остынет - похлопал меня по плечу ЧонГук.- Он сам тут ошибки делает,так что не переживай. - Так! Кто телефон не выключил?- строго спросил РэпМон,когда по залу раздался рингтон.- Я же сказал, что мобильники запрещены на репетиции! -Это телефон Шуги - взял Хоуп телефон со скамейки.- ТэРи,догони отдай ему. Ты все равно не занята, вдруг что-то важное. Забрав вибрирующий телефон, я выбежала в коридор. Пока я его искала, телефон перестал звонить. Спустя две минуты, я нашла Шугу сидящим на подоконнике в коридоре. - Вот возьми, тебе звонили - чуть ли не швырнула я ему телефон. - Кто звонил? - смотрел он на экран телефона.- Черт, что ей нужно? Можешь идти! - Хоть бы спасибо сказал!- развернувшись, я пошла обратно в зал. ***Шуга*** - Что тебе нужно? Мы вроде бы решили больше не появляться в жизнях друг друга. - Да что ты нервничаешь? - Давай побыстрее говори! - Ловко твоя компания нашла мне замену.Аплодирую стоя.А вдруг, я случайно проболтаюсь? - А вдруг я случайно проболтаюсь твоему папе или мужу? - Им то что? Они соединили бизнес, теперь я им не нужна...Так вот...как насчет моего "вдруг"? - Что ты хочешь? - Тебя. Сегодня ночью. - Надеюсь это все? - Этого будет достаточно. - Хорошо, я подъеду. -Вот и славно. Бросив трубку первым, я закусил губу от злости. Я стал ходит по коридору туда-сюда, чтобы успокоиться, но эмоции были сильнее меня. - Сука! - ударил я кулаком об стену.- Вот же тварь! *** Т.И *** Я тренировалась в одиночестве, в то время как все были в парах и помогали друг другу. Вдруг громко хлопнула дверь и наконец-то зашел Шуга. Швырнув свой телефон,он подошел ко мне. Без слов, он просто влился в нужное движение и начал репетировать со мной. - Ай, поаккуратнее...- вдруг сильно дернул он меня за руку Он промолчал и с каменным лицом продолжал танцевать дальше. - Да что с тобой!?- вырвалась я, когда он крепко сжал мою шею. - Все нормально! - закричал он на меня .- Хватит ныть! - Так! Оба собрали свои вещи и вышли отсюда! - не выдержал больше учитель наших ссор.- Когда прекратите ссориться, тогда и вернетесь.Желательно не сегодня! - Доволен? - разозлилась я на Шугу и толкнула его Быстро схватив рюкзак я выбежала из зала. - ТэРи, ТэРи...да подожди! - бежал за мной Шуга в коридоре. - Отстань от меня! - убегала я от него. - Так! Остановись! - схватил он меня за локоть и развернул к себе.- Послушай...извини! Просто у меня паршивое настроение и... - И я должна терпеть и не ныть?! - презрительно смотрела я в его глаза.- Я пропустила репетиции,мне поменяли партнера и мне сейчас нужно работать усерднее, а ты должен мне помогать! И что ты делаешь по -твоему? - Прости,ну хочешь вместе завтра порепетируем с утра? - положил он руку мне на плечо и улыбнулся. - Хорошо, только ты ну будешь кричать на меня - попросила я его, соглашаясь. - Обещаю - продолжал он улыбаться мне.- Нас сейчас не пустят обратно , так что по домам! Пойдем я подвезу тебя. - Было бы круто,а то ноги болят ужасно...- поморщилась я. - Пойдем - поманил он меня и пошел вперед. Мы вышли из компании и естественно здесь была кучка фанатов. Они стали совать Шуге письма и подарки,в то время как меня пихнули просто в сторону. Он мило улыбался и благодарил , фотографируясь со всеми. - Залезай! - открыл он дверь фургона и позвал меня ,стоящую в стороне. Быстро забежав в салон я села в дальнее сиденье. - Я один, можете потом вернуться за остальными? - договаривался Шуга с водителем. Решив проблему, Шуга подсел ко мне. - Что прячешься? - смеялся Шуга, присаживаясь поудобнее.- Давай почитаем ,что мне тут написали... - Это же лично тебе, почитаешь потом один - отказывалась я. - Ну ладно,с парнями дома почитаем - складывал он в стопку конверты. - Мы всегда так делаем. Мы ехали спокойно,пока Шуга не стал делать селфи с подарками. Было очень смешно! Он строил милые рожицы,надувал губки, отчего меня даже началась истерика. - Прекрати! - держалась я за живот от смеха.- Я больше на могу. - Не видишь я работаю - продолжал он придуриваться, хотя так же заливался смехом. - Нужно отблагодарить моих Арми за подарки. - Ой все, я ухожу отсюда - увидела я ,что мы уже почти приехали и стала собираться на выход. - Ой да ладно тебе - стал он тоже собирать свои вещи. - Лучше помоги мне донести. *** - ТэРи, проснись! - дергала меня ИнСан.- Да, черт, быстро просыпайся! - Ну чего тебе? - сонно прохныкала я. - Тут такое в интернете! Между прочим про твоего ненаглядного!- сунула она мне телефон в руки. - Что там? - протирала я глаза, я уткнулась в экран. Взяв телефон я стала читать новости. " Это фото было найдено в сегодня ночью в социальной сети. Некая девушка, выложила откровенное фото. На нем при плохом освящении стоит силуэт некого парня возле окна в одном нижнем белье. Подпись под фото " Шуга крут не только в рэпе... " и,утверждает, что это тот парень на самом деле мембер BTS - Шуга. О девушке ничего не ясно, так как профиль создан в эту же ночь. Может ли быть, что эта девушка - ТэРи? Или у Шуги есть еще стажерки на стороне? А может ТэРи вовсе не его девушка и была для отвода глаз прессы ?" - Ты только не волнуйся, - гладила меня ИнСан по волосам .- Может это не он.Как всегда фанючки с ума сходят. - Все хорошо- врала я.- Со мной все хорошо. Оттолкнув ИнСан, я пошла в ванну и заперлась там. Опустившись на кафель я зарыдала. - Что ты опять творишь? Да за что мне все это? Ты сволочь Шуга! Ты сволочь...ведь это ты на фото! Идиот!
Примечания:
75 Нравится 12 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)