Ты недостойна моей любви

R
Завершён
75
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
43 страницы, 18 746 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 12 Отзывы 17 В сборник

ЧАСТЬ 9

Настройки
- ТэРи,открой! Зачем ты заперлась? - дергала ИнСан дверную ручку,пытаясь открыть дверь.- Открой! -Оставь меня! - закричала я ей в ответ. - Она не открывает...- услышала я шепот девушки и поняла, что она не одна. - ТэРи, пожалуйста, открой! - тут неожиданно заговорил Шуга.- Нам надо поговорить... - Ты снова облажался, ЮнГи! - злобно стала я кричать, смотря на дверь.- Ты снова вляпался! В этот раз, не смей даже просить меня о помощи!Выкручивайся сам из этого дерьма! - Просто открой дверь! - спокойно попросил он, игнорируя мои выпады. - Иди ты знаешь куда...? - продолжала я ругаться на него- - Я ее выломаю ,если ты сейчас же не откроешь! - стал он злиться и сильнее дергать дверь. - Я все сказала! - включила я душ и зашла под воду прям в одежде, чтобы успокоить себя. И в эту же секунду послышался треск и дверь распахнулась. - Не подходи ко мне! - пыталась я сбежать, но смогла всего лишь зажаться я в углу душа. - ИнСан оставь нас - строго взглянул он на девушку и она быстро ретировалась. - ТэРи, послушай...- осторожно стал приближаться он. - Не хочу слышать! Не хочу....-из-за потока воды не было видно мои слез. - Ты хоть представляешь, что опять начнется? У тебя-то все хорошо.Твои фанаты защищают тебя, а меня никто... Снова в интернете начнут писать гадости про меня, которых я не заслуживаю! Меня поливают грязью не за что! Ты даже не представляешь каково мне...Сегодня я снова виновата! Снова я в заголовках! Я пыталась достучаться до него, но он молча стоял и смотрел на меня. Было видно как он дергается, пытается что-то сказать, но почему-то сдерживал себя. Я думала,что он сейчас просто уйдет, но вдруг он зашел в кабинку следом за мной. Вся его одежда в миг стала мокрой от быстрого потока воды. Теперь мы оба стояли молча под душем ,смотря друг на друга. - Прости меня... - взял он мои руки в свои. - Но поверь, было бы хуже, если я не пошел ночью.Прошу, просто пойми меня. Он прижался своим лбом к моему и опустил глаза. - ТэРи, прости - шептал он.- Я знаю, что тебе тяжело. Я уже жалею, что втянул тебя во все это.Я разберусь с этой ситуацией,не переживай. - Кто эта девушка? Ты спал с ней? - в груди защемило от одной мысли об этом. - Это неважно - обнял он меня.- Лучше давай мы перейдем в более сухое место. Потянув меня за руку, он вытащил меня из кабинки и накинул на меня полотенце. - О,Господи! - раскрыла рот от удивления ИнСан, когда увидела нас обоих мокрых.- Я пойду еще полотенца принесу! - Спасибо - поблагодарил ее Шуга.- ТэРи, тебе нужно переодеться ,ты простудишься - Нам надо в компанию,ведь так? Ты за этим пришел? - поняла я зачем он искал меня . - Не только, но ты права. Мы должны поехать, директор требует нас обоих к себе- стоял он за моей спиной.- Я пойду переодеваться и спущусь за тобой. Я промолчала. Я отвела взгляд куда-то в пустоту,лишь бы не смотреть на Шугу. Через несколько минут я услышала как он, хлюпая мокрыми кедами, ушел хлопнув дверью. - Сука...- тут же вырвались мои эмоции и я вновь зарыдала- Какой же ты... - ТэРи, ты чего? - подбежала ИнСан и накинула на меня еще одно полотенце, став сушить мои волосы. - ИнСан.Я...Я так люблю его...- всхлипывая,призналась я ей. - ИнСан, как мне быть?... *** Опустив голову, я сидела за столом перед директором. Он нервно стучал ручкой по столу, что меня еще больше вгоняло в страх. - Послушайте, это было...- начал Шуга оправдываться. - Давай сначала ты меня послушаешь...Точнее вы! - голос директора был такой жесткий, что я вздрагивала каждый раз, как он повышал тон. - Извините - попятился Шуга и притих. - Не думал, что вы и вправду начнете встречаться -от непонимания подняла я голову и взглянула на директора. - Честно, для меня это было неожиданностью,зная этого бабника... - кивнул он в сторону Шуги. - Я не против всего этого, но можно это не афишировать? Так половина фанатов у нас в психушку попадут! - Я не понимаю - перебил Шуга директора.- О чем вы? - Хотели скрыть свои настоящие отношения, хотя вы фиктивно итак встречаетесь? - хмыкнул директор. - Фанаты у нас еще те Шерлоки! Вчера весь вечер вы провели вместе.Вместе вышли из компании, потом появились это злополучное фото,говорящее о способностях Шуги, в потом Шуга как ни в чем не бывало выкладывает в соцсети фото с подарками, где торчишь ты ТэРи! Точнее твоя рука,но фанаты узнали тебя по кофте. Теперь будем сознаваться? Я сидела просто в шоке от этой глупо построенной истории.Фанаты все придумали сами! Ну конечно. Шугу нужно было оправдать,он же у нас не такой... - У тебя я спрашивать ничего не буду , ты все подтвердишь, лишь бы все было хорошо - махнул директор на Шугу.- ТэРи, все так и было? Это ты выложила фото с Шугой ночью? Я даже не посмотрела в сторону Шуги,не хотела видеть его умоляющего лица. Поспорив с самой собой, я решилась сказать ответ. - Простите, я не думала,что все так обернется - поклонилась я, извиняясь за то, чего не совершала.- Это был необдуманный поступок. Еще раз извините. - Молодец, что признаешь это. Главное,что фото ты удалила после взрыва прессы. Думаю мы так и ответим, что это был твой глупый поступок, и что ты извиняешься за это. Можете идти. И впредь скрывайте свои интимные отношения более тщательно - сказала директор и сразу же схватился за телефон. Я резко встала и быстро покинула кабинета. Мне было противно от себя самой. Я как последняя дура снова ему помогла, взяла всю вину на себя,в он через месяц снова вляпается куда-нибудь. - ТэРи нам нужно поговорить - Шуга вышел следом за мной. Я завернула к лестнице,которая вела на крышу и Шуга, поняв меня, тоже стал подниматься. - Зачем ты это сделала? - схватил он меня за локоть и заставил посмотреть на себя. - Тебе это надо было? - Надо! - взглянула я уверенно в его глаза. - Я не понимаю тебя.Ты говоришь, что тебе плохо от того, что все мои косяки на тебе,а сама снова взяла все на себя. Я не понимаю...- нервно сжимал он мою руку. - У меня есть причина, по которой я снова опустила себя в грязь. Это причина не дает мне жить спокойно.Я не знаю, что с ней делать - смотрела я отрешенно вдаль, пытаясь быть равнодушной. - Что за причина? Давай я помогу чем ней разобраться! - вдруг взял он меня за руку. - Не смеши меня.Тебе это будет не интересно.- ухмыльнулась я, а в душе так и кричала -" потому что я люблю тебя". Желая закончить этот разговор, я вырвала руку из его хватки и фальшиво засмеялась - Лучше объясни мне это трюк с фото,где засветилась я. - Я просто загрузил ее, когда ехал домой. Думаю это спасло нас в какой-то степени - слабо улыбнулся он, пытаясь поддержать мое веселье. - Нас...- улыбка исчезла из моего лица, но я тут же взяла себя в руки.- Пойдем репетировать .Ты обещал это вчера. Обойдя парня, я быстрым шагом направилась в зал. ***Шуга*** ТэРи после этого скандала стала холодна ко мне . Не говорила почти со мной, не возражала и не спорила даже, если я был не прав. - Когда я подниму тебя, ты должна мягко завести руку за мою шею,а не резко хвататься,ясно?- сегодня было последняя репетиция перед нашим выступлением. - Хорошо - лишь кивнула она. Мне не хватает ее прежней. "Куда же ты подевалась,ТэРи?" - нежно посмотрел я на нее, пока она была в моих объятиях. - ТэРи, ты идешь? - высунулась голова Хоупа из двери. - Уже началось? - удивленно спросила ТэРи и выпрыгнула с моих рук. - Да, поторопись!- улыбался Хоуп. До меня дошло ,что они идут смотреть сериал. После тренировок в одной комнате собираются все трейни и наши парни, когда имеют возможность,чтобы смотреть какой-то новый сериал. - Меня подождите - стал я тоже собираться. - Хен? А ты с чего? - опешил Хоуп.- Ты же терпеть не можешь эти "создания никчемных режиссеров"? - Разве я так когда-нибудь говорил? - поднял я бровь, угрожающе намекая. - Ааа - понял он меня.- Кажется я тебя с кем-то спутал.Только быстрее! А то сейчас мне чипсов не останется. **** Весь этот бред на экране я терпел только из-за ТэРи, потому что хотел поговорить с ней после окончания. Мы сидим тут почти час и моему терпению потихоньку приходил конец. - Сколько еще осталось? - наклонился я к Джину. - Десять минут - не отрывая взгляда от экрана, сказал он. И когда я увидела желаемые титры, я чуть не заревел от счастья. Под стонущие комментарии я вышел из комнаты и пошел за ТэРи. - Ты сегодня придешь к нам? - возник передо мной ЧонГук.-Ты давно уже обещала показать мне все интересные фильмы и дорамы. А то в поездках скучно. - Хорошо, я приду - улыбнулась она ему. Я уже настроился позвать ТэРи, но тут всплыла ИнСан. - Главный герой меня бесит,неужели он не видит....- пошли девичьи разговоры. Сегодня я в пролете. Придется забыть о разговоре и отложить его в следующий, удобный для Тэри, раз. *** ТэРи*** Я стояла перед большим зеркалом,разглядывая необычный макияж. От уголков глаз шли красивые узоры переходя в скулы. Волосы были уложены волнообразными локонами и одета была я в легкий нежно фиолетовое платье.Кроме меня так были одеты и накрашены все девушки в нашей команде. Но мне казалось, что только я выгляжу как-то необычно. - Мы ничего не успеваем!- паниковал организатор,бегая по гримерке.- Почему айдолы еще не одеты? Так девочка, идем со мной!И ты тоже! Организатор вдруг схватил меня и еще одну девушку из нашей команды. Мы плавно перешли в гримерку BTS и здесь была просто огромная суета. Все толкались и кричали, что голова стала болеть после минуты нахождения здесь. - Девушки, помогите парням одеться! Иначе мы точно не успеем. Какой дурдом! - не отпускал он наши руки и вел вглубь.- Вот ты помоги этому красавчику, а ты этому. Меня пихнули к Джей-Хоупу, а ту девушку к Шуге. - Ооо, привет! Круто выглядишь- оглядев меня, оценил Хоуп. - Спасибо - поблагодарила я его, улыбнувшись. Но вдруг его лицо изменилось и он стал ехидно улыбаться. - ТэРи, можешь поменяться с девушкой, которая помогает Шуге? - невинно захлопал он глазками. - Зачем? - удивила меня его просьба. - Ну нравится она мне. ТэРи не глупи! - стал он меня толкать вперед. Поняв намек, я с неохотой подошла к Шуге. - Привет - улыбнулся он. - Ну привет - старалась я быть равнодушной.- Что мне нужно сделать? - Нам надо переодеться. Сходи за костюмом, он висит подписанный в углу комнаты.- продолжал он лыбиться и меня это раздражало. - Хорошо -развернувшись пошла я на поиски. Подряд висели одинаковые чехлы,найдя нужную табличку,я пошла обратно к парню. - Вот держи - протянула я ему костюм. - Так бы я мог сам надеться - недовольно фыркнул он.- Пойдем найдем место, чтобы я спокойно надел все. По дороге он еще заставил меня прихватить кроссовки и украшения. - Здесь сойдет - привел он меня в , огражденный картонной стеной, уголок. - Зачем здесь это ограждение?- оглядывала я тесное место без освящения. - Обычно сюда заталкивают столы стулья, после выступлений, чтобы освободить комнату - посмотрел он на меня и забрал костюм. Как не в чем не бывало он стянул с себя футболку и под ней оказалась майка. Без стеснения, я ждала дальнейших действий. - Ты можешь и дальше смотреть, но должна будешь заплатить за представление - заставил он меня покраснеть. - Извини - тут же отвернулась я. Я слышала как он копошился с брюками,но потом вдруг неожиданно притих. - Черт, я не вижу - выругался он. - Помочь? - предложила я, обернувшись к нему. - Да- коротко ответил он. Оказалось он не мог застегнуть рубашку. Так как она новая, были некоторые трудности при застегивании, да еще и света не было. - Повернись ко мне - схватила я обе стороны рубашки и стала застегивать пуговицы. Я слышала и чувствовала его теплое дыхание. Вдруг он положил свои руки мне на талию и притянул ближе к себе. Я подняла голову, чтобы посмотреть на него, но мои губы сразу же атаковали. Сначала в легком поцелуе,но потом все грубее и жестче.Я хваталась за рубашку, чтобы не упасть,потому что ноги стали дрожать от нахлынувший чувств. - Шуга, ты где? - услышала я за тонкой стенкой голос РэпМона. Но Шуга не обращал внимания и продолжал целовать меня. -Стой,стой, стой.. - тихонько оттолкнула я его.- Тебе нужно быстрее надеваться. - Точно - прошептал он в мои губы. Я быстро застегнула ему рубашку и ждала пока он обуется. - Пойдем! - потащила я его наружу, когда он закончил -Подожди - притянул меня обратно и чмокнул в щеку.- Теперь пойдем!
75 Нравится 12 Отзывы 17 В сборник